Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Поучительные фразы


Поучительные фразы

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.

Важно не количество знаний, а их качество. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.  (Л. Толстой)

Люби, как будто никто не причинял боль. Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит.Работай,как будто тебе не надо денег. Живи, как будто на земле рай.

Что дороже всего обходится в жизни?это ГЛУПОСТЬ. Потому что за нее зачастую дороже всего приходится платить.

Зло всегда приходит под маской добра, скрывая свою мерзкую сущность под покровом правдоподобной лжи.

Живи и будь счастливым, но не за счет других .

Не всё золото что блестит, но то что пахнет дерьмом-несомненно дерьмо!!!

--> Impossible Is Noting

What doesnt kill you, makes you stronger.

С одной хорошо, а с двумя лучше!

Господь Бог наблюдает за тобой, живи так, чтобы Ему было интерестней.

Даже в самой ангельской натуре есть блядские гены прабабушки...

В чужом глазу соломинку видешь, а в своем и бревна не видешь

На воре шапка горит

Век живи-век учись

Любовь вечна,только партнеры меняются.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ ! Правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

Кто полюбил тебя ни за что , тот может легко и возненавидить тебя без всякого повода.

Хорошо там где нас нет, не было и не будет!

Малое знание очень опасно,
Впрочем, так же, как и большое.
(Альберт Эйнштейн)

People=Shit (Slipknot)

Грехи людей ты так пересчитать усердно рвёшься?
С своих начни, и до чужих едва ли доберёшься.

Все, что было, - было хорошо, даже то, что было плохо. Ведь на этом учишься.

Хотели как лучше, а получилось как всегда (Черномырдин).

Фразы Лукашенко:
Я перыодически ператрахиваю свой парламент.
Только так может радится что-то стоишэе.
Я свое государство за цивилизованным миром не поведу.
Гуманитарная помощь - это бесплатно, это для народа, в том числе для ученых, для чиновников.
Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много.
Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило.
Я очень люблю спорт - это самое лучшее мое качество.
Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.
Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!

Удовольствие-счастье глупцов,счастье-удовольствие мудрецов.

Только после того,как будет вырублено последнее дерево, после того, как будет поймана последняя рыба, только тогда, когда будет отравлена последняя река, вы все осознаете, что деньги не съедобны...

"Если ты смеешься-с тобой смеется весь мир, если ты плачешь-ты плачешь в одиночестве."

Я пацифист до первого выстрела и если уж воюю, то стреляю до последнего патрона.

Никогда не бойся взяться за то, что ты не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Человек рожден свободным, а между тем он везде в оковах (Руссо).

В тихом омуте черви водятся.

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти!

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15635/15635381_says12.gif

0

2

интересно. габриэль гарсия маркес умер, а подписывать его фразы не надо?))

0

3

Полчаса отведённые на любовь, я протрахал в борделе чужую плоть

0

4

Дж.Лондон: "Раньше я писал о жизни, а теперь я живу, и мне теперь не о чем писать"

0

5

Никто не умирает от недостатка секса, умирают от недостатка любви

Любить - это находить в счастье другого человека свое собственное счастье.

Любить, когда тебя не любят - это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают

0

6

-любовь это счастье неизбежно заканчивающееся горем (С.Н Морозов)
-удача благоволит храбрым (Вергилий- Энэида)
-Не живи одной судьбою, чтоб не умер ты и образ твой с тобою (Шекспир)
-любовь и честь, а остальное лишь пыль (С.Н Морозов)

-дорога в туалет всегда дленнее чем из него
-Клиент всегда прав
-одна волосинка на голове это мало, в супе - много

0

7

и пешеход всегда прав. Пока жив)

Спасибо армии родной,пи**ой накрылся выходной!

Отредактировано Раскольников (30-09-2006 18:24:34)

0

8

Раскольников написал(а):

Спасибо армии родной,пи**ой накрылся выходной!

хахахха!! макс бедняга!!! ничего...держись...ДЕРЖИСЬ)))

0

9

Анальное залупообразное хуеблятское пиздопроебище охуевающие от своего не взъебенного злоебущества.
Вы такое хоть раз слышали?

0

10

беноминальное распределение случайной велечены по гаусу

0

11

столько фигни в одном месте мало читал. не, читал конечно, но всё же.....

0

12

Если все кажеться в порядке - ты че-то не заметил.
Если твои родственники тебе не звонят, значит у них все хорошо.
Не спорь с предурками, они тебя спустят на свой уровень и победят своим опытом.
Гости пришли - спасибо. Гости ушли - БОЛЬШОЕ спасибо!
Не помню точно как было сказанно...но че-то вроде этого. Предсказание древних Майа - Пока человек не загрязнит последню реку, срубит последнне дерево и убьет последнюю живность, он не успокоится.
Лично от меня:
Homo erectus - человек с охрененным стояком  :)
У тебя есть член, ты и неси!

Отредактировано Fizzroy (22-05-2007 09:06:11)

0

13

*...Одно из двух: смерть есть полное уничтожение и исчезновение сознания или же, согласно преданию, смерть только перемена и переселение души из одного места в другое. Если смерть есть полное уничтожение сознания и подобна глубокому сну без сновидений, то смерть - несомненное благо, потому что пускай каждый вспомнит проведенную им ночь в таком сне без сновидений и пусть сравнит с этой ночью те другие ночи и дни со всеми их страхами, тревогами и неудовлетворенными желаниями, которые он испытывал и наяву и в сновидениях, и я уверен, что всякий не много найдет дней и ночей счастливее ночи без сновидений. Так что если смерть - такой сон, то я, по крайней мере, считаю ее благом. Если же смерть есть переход из этого мира в другой и если правда то, что говорят, будто бы там находятся все прежде нас умершие мудрые и святые люди, то разве может быть благо больше того, чтобы жить там с этими существами? Я желал бы умереть не раз, а сто раз, только бы попасть в это место. Так что всем людям, я думаю, следует не бояться смерти….*

0

14

А не кто и не боиться смерти. То что ты написала это слова тупого пропогандиста к самоубийству. Очень красивые, не спорю, но я лично да и многие другие не считают сон без снов (смерть) лучше чем трудная жизнь. Человек который предпочитает полное отсуствие проблемм и то что ты там написала - человек не способный жить, следовательно - склонный к суициду бальной человек которого надо личить.
   Храбрые, нормальные люди, боятся не своей смерти, а окончания той привычной рутины, круговорота жизни, потери всех родных и любимых людей. Их пугает то, что они больше никогда не смогут ощутить себя в этой жизни, что они потеряют всех своих любимых. Цель в жизни и ответственность перед своими товарищами укрепляет узлы жизни так, что человек будет из последних сил за нее бороться как и сам организм.
  Что касаеться всех басен про ад и рай и то что там можно кого то встреить, то отвечу так - поспешиш, людей насмешиш. Если и Есть, то нао сначала тут пожить, на земле, до победного конца, а потом можно и поменять местечко, для разнообразия, в глубокой старости или во имя чего либо. Торопиться некуда, это всего лишь время, и только.

0

15

Самоубийца написал(а):

*...Одно из двух: смерть есть полное уничтожение и исчезновение сознания или же, согласно преданию...........Так что всем людям, я думаю, следует не бояться смерти….*

Авторство цитаты твоё?

0

16

Царь всея Руси

Царь всея Руси написал(а):

А не кто и не боиться смерти.

Хм..а ты не говори за всех. Многие люди дорожат своей жизнью, я бы сказала, дрожат за неё. Конечно, по разным причинам, но многие потому, что бояться смерти, не хотят умирать, им СТРАШНО. В ситуации, когда им грозит смерть, первое, что срывается с их языка: «Не хочу умирать!!!!» и дикий страх в глазах.

Царь всея Руси написал(а):

То что ты написала это слова тупого пропогандиста к самоубийству.

Писала я, но не свои мысли, а чужие, то бишь цитировала. Человек ,которому принадлежат данные фразы, был несправедливо обвинён и через n – ое количество часов после своей речи должен был быть казнён. Зная об этом, он не просил и не умолял сохранить ему жизнь, не потому, что не дорожил ею, а искренне считал, что «смерть – это благо» и в ней нет ничего страшного, постыдного. Потому он и высказал эти мысли вслух, чтобы не только он принимал конец жизни(тем более насильственный) как должное- спокойно и мужественно, но и другие поступали точно так же. Но это были вовсе не призывы к самоубийству, но наставления и советы:  *… Чтобы хотелось жить надо умереть….*.

Царь всея Руси написал(а):

Человек который предпочитает полное отсуствие проблемм и то что ты там написала - человек не способный жить, следовательно - склонный к суициду бальной человек которого надо личить.

Человек у которого нет проблем: всего лишь не приспособлен к жизни, но это не означает, что он склонен к суициду, и подобные мысли будет воплощать. Это может спровоцировать «такие» поступки, но вовсе не от «склонности».Ты прямую-то связь не проводи.
Ты думаешь найдутся люди, которые не захотят отказаться от своей проблемной жизни? Есть такие, но их меньшинство, многие всё же предпочитают благополучие и спокойствие.
Давно уже выяснено и доказано, что среди «таких» лишь небольшой процент действительно «больных», остальные же нормальны и не требуют немедленного привода в психушку. И твоё мнение закоренело, примитивно и далеко от сути.
Затащить таких людей в «лечебницу», значит ещё больше усугубить ситуацию, а подчас сократить их шаги к принятому решению. И ставить клеймо «больные» не разумно: все люди, но каждый со своим способом жизни(или не жизни).

Царь всея Руси написал(а):

Храбрые, нормальные люди, боятся не своей смерти, а окончания той привычной рутины, круговорота жизни, потери всех родных и любимых людей. Их пугает то, что они больше никогда не смогут ощутить себя в этой жизни, что они потеряют всех своих любимых. Цель в жизни и ответственность перед своими товарищами укрепляет узлы жизни так, что человек будет из последних сил за нее бороться как и сам организм.

Вот опять это деление: кто не совершает самоубийство- силён и храбр, кто его совершает- обратная противоположность. Только вот, однако, и храбрецы на сознательную смерть могут пойти. Можно быть сильным человеком, но почувствовать усталость, скуку да что угодно. Под час на таких вот «храбрецов», которые всю жизнь крутятся как белка в колесе, пытаясь справляясь с проблемами, бывает довольно жалко смотреть. Нда…
Не думаю я, что на сегодняшний день именно  ответственность перед другими людьми, «в теле» удерживает. То же самое про цель: большинство тех, кто живёт, даже не знает для чего: есть и есть, а зачем не важно. Хм..жить, чтобы жить(тьфу!).

Царь всея Руси написал(а):

Если и Есть, то нао сначала тут пожить, на земле, до победного конца, а потом можно и поменять местечко, для разнообразия, в глубокой старости или во имя чего либо. Торопиться некуда, это всего лишь время, и только.

Угу, и умереть старым: практически ничего не видеть, не слышать, питаться «кашками» в силу отсутствия зубов, еле передвигаться в силу отсутствия силы в конечностях . Хм..а что: действительно конец, только вряд ли победный. Кстати, в глубокой старости и приходят подобные мысли. Никогда не слышал: «Скорее бы меня «бог» прибрал» и т.д.? И среди стариков самоубийц полно.
Если время  - это: «всего лишь и только», то и получается: чего им дорожить, распоряжайся как и куда хочешь. Не жалко!
А вообще, жизнь у каждого человека своя, и в своей жизни  волен сам планировать своё время: укорачивать либо искусственно удлинять.

Спор на тему: «Самостоятельное прерывание своего времени» бессмысленен и как я знаю, затянется надолго. Хм… да к тому же «нормальный» «ненормальному» не товарищ и, следовательно, мыслить будут по-разному. А? Ха!

P.S. А что тебя заклинило: «умереть» во имя чего-либо?

0

17

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Авторство цитаты твоё?

По значкам *..* не понятно, что это не моё?
Если ввиду имеешь: «чужое подписывать надо», хм.. нет у меня привычки подписывать цитаты. Мне это не нравится.

0

18

Самоубийца написал(а):

По значкам *..* не понятно, что это не моё?

понятно, что цитата) а вот твоя или нет непонятно, поэтому и спросил, коль ты не подписала)

0

19

*То,  что мы называем в этом мире  злом, как  моральным,  так и физическим,  является тем великим принципом,  который делает нас социальными существами,  является прочной  основой,  животворящей силой  и  опорой  всех  профессий и занятий без исключения:  здесь должны мы искать истинный источник всех искусств и наук:  и в тот самый момент,  когда зло перестало бы существовать, общество должно было прийти в упадок, если не разрушиться совсем*

*Всё,что мы зовём злом,  есть лишь  обратная сторона добра,  которая необходима для его существования*

*Зло - необходимый момент в жизни  и  необходимо необходимый...  Без  зла  всё  было  бы так бесцветно,  как бесцветен был бы человек,  лишённый страстей: страсть, становясь самобытною, - зло, но она же -  источник  энергии,  огненный двигатель.  Доброта,  не имеющая в себе зла, эгоистического начала - пустая,  сонная доброта.  Зло есть враг самого себя, начало  беспокойства,  беспрерывно стремящееся к успокоению,  т.е.  к снятию самого себя*

Отредактировано Самоубийца (03-09-2007 13:57:59)

0

20

Когда мы есть, то смерти еще нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет. Таким образом, смерть не существует ни для живых, ни для мертвых

Пока смерть подвластна нам, мы никому не подвластны

Умереть легко, когда ты совершенно здоров. Прекрасным весенним утром, в саду, в приятном и бодром расположении духа, - как просто было бы лечь на траву и отойти в мир иной!

Никто не умирает не в свой срок. Своего времени ты не потеряешь: ведь что ты оставляешь после себя, то не твое

Смерть мы видим впереди; а большая часть ее у нас за плечами, - ведь сколько лет жизни минуло, все принадлежит смерти

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Поучительные фразы