Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Amazing » Создана альтернатива контактным линзам и очкам


Создана альтернатива контактным линзам и очкам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/doci/blo/blogz-1159724526_i_8331_full.jpg

мериканский дизайнер Джеймс Соой придумал альтернативу контактным линзам и очкам. Очки-пенсне крепятся не на переносицу, а непосредственно в переносицу. Линзы прикрепляются к алюминиевой скобе, которая прокалывает переносицу. Такие пирсинг-очки никогда не упадут и не съедут набок. По мнению изобретателей, они являют собой гораздо более гуманное и удобное решение проблемы плохого зрения, чем операции по улучшению зрения или контактные линзы.

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/doci/blo/blogz-1159724642_i_5064_full.jpg

Не стоит думать, что такие пирсинг-очки приходится носить круглосуточно. Конструкция позволяет легко снять линзы, которые прикрепляются к носовой перемычке при помощи магнитов. Сама алюминиевая скоба проходит через кожу над переносицей, так что, по словам изобретателя, который сам опробовал на себе новую модель, ношение таких пирсинг-очков не причиняет неудобства и доставляет гораздо меньше проблем, чем обычные очки или контактные линзы. Правда, установка главного элемента - скобы над переносицей - процедура не из приятных, сообщается на сайте BlogZ.Ru.

0

2

идиотизмус дибилиус конкретус...слушай...в чем прикол...купил линзы и усе!

0

3

я же нэ гогворил что тебе нада их носит)

0

4

Здесь полная версия этой статьи с интервью с этими изобретателями. Это помогает их понять. - Очки-пирсинг

0

5

Mne bi takiye  :D

0

6

тебе и так красиво))

0

7

ААА! ВСЁ!

Всё!

Я теперь понял почему Морфеус из Матрицы носил очки без дужек!!!

:lol:  :D

0

8

хахахахах!!!!! гениально))

0

9

я прикинул на себе ету вещь "писинг линзы"   ......стало жутко......... :fie:

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Amazing » Создана альтернатива контактным линзам и очкам