Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Помолимся Господу! » Йом кипур - Праздник свежого сала


Йом кипур - Праздник свежого сала

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

что вы делали на йом кипур?
катались на велеке

0% - 0
продавали сало в синагоге

0% - 0
седели весь день дома

25% - 2
гуляли всю ночь

12% - 1
трахались

25% - 2
молились, ничего не хавали и не пили

12% - 1
другой вариант (уточнить какой)

25% - 2
Голосов: 8

1

я весь день дома сидел(( тачки небыло...все друзья далеко живут...велек сломался...и сала небыло)

0

2

я молился...глубоко и проникновенно....

Понимаете...вот вчера...6 часов вечера....Канун Судного Дня...я лезу в морозилку, улыбаюсь во весь рот, достаю сало, отрезаю.......И ТУТ РАЗВЕРЗЛОСЬ НЕБО!!! И Великий Бог Яхве мне гневно молвил "ЧТО ЖЕ ТЫ ВЫТВОРЯЕШЬ РУССКИЙ СЫН?! ДОКОЛЕ Я ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ НА СВОЕЙ СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ УБЛЮДКА ЧТО ПОЖИРАЕТ ГРЯЗНОЕ САЛО! ПОКАЙСЯ НЕМЕДЛЕННО ИЛЬ БУДЕШЬ ЦАРЮ СОЛОМОНУ МИНЬЕТ В АДУ ДЕЛАТЬ!!!"

Я....я выронил сало из рук....глаза наполнились слезами.....я упал на колени и закричал "О ВЕЛИКИЙ БОЖЕ!!! Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЕСТЬ САЛО В ЙОМ КИПУР!!!"

Он.....он простил меня! да...да......

0

3

я молился...глубоко и проникновенно....

Понимаете...вот вчера...6 часов вечера....Канун Судного Дня...я лезу в морозилку, улыбаюсь во весь рот, достаю сало, отрезаю.......И ТУТ РАЗВЕРЗЛОСЬ НЕБО!!! И Великий Бог Яхве мне гневно молвил

:"Мишa ты плахой плахой плахой плахой.."

0

4

АХААХАХАХХАХААХАХАХХАХААХА
ХАХХАХААХАХАХХАХААХАХАХХАХААХА
ХАХХАХААХАХАХХАХААХАХАХХАХААХАХАХХАХ
ААХАХАХХАХА
АХАХАХХАХААХАХАХХАХААХАХАХХА
ХААХАХАХХАХААХАХАХХАХААХАХАХХАХА
АХАХАХХАХААХАХАХХАХААХАХАХХАХААХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
весьма неординарный способ молитвы и прощения грихов у тебя получился!!! бугагага!!!

0

5

бугага!!! ну всё....я пошёл обрезание делать....... :cool:  :cool:  :fie: Я теперь Изя Шмулевич Кацнельсон :lol:

0

6

да не, бедный изя непирчем, они хорошие) просто тебя бох Яхве НИГОДА не простит!!! и саламон тоже! понял? :lol:

0

7

:rofl:  ::D  :lol: я в этом и не сомневаюсь :D  :D  :D  :lol::rofl:  :D

0

8

кстати ты знаеш что если побрить тебя и отрастить пейсы, ты будеш очень похож на типичного дотика?)))

0

9

не думаю. у меня физиономия слишком славянская! бугага :D

0

10

вот именно что нет. ты немного похож на дотика если загремировать немножко)

0

11

что нет? физиономия не славянская?

0

12

славянская, но если дотиком нарядить можно и поржать)))

0

13

:lol:

0

14

Царь написал(а):

кстати ты знаеш что если побрить тебя и отрастить пейсы, ты будеш очень похож на типичного дотика?)))

Верно ;)
Серый, врубай Фотошоп!

0

15

А Я на этот Йом Киппур был на работе. В воскресенье с 7 утра до 5 вечера работал, потом отдыхал в бизнес-гостиной за теликом (из-за этого долбаного "праздника" пришлось Animal Planet смотреть!), потом пошёл спать в номер, который мне предоставили (я работаю в гостинице). Утром встал, помылся (ещё грех ;) ), и до исхода "праздника" ИГРАЛ В ОДНУ ФЛЭШ-ИГРУ на MiniClip.com :lol: :lol: :lol: . Когда кончился Ссудный День, пошёл дальше работать - до 12 ночи. После чего благополучно добрался домой на последнем автобусе. За ВСЁ то время, что я провёл в этой гостинице, мне ПЛАТИЛИ. 20 шек. в час. 41 часов. 820 шекелей... Неплохо проведён "праздник", да?

P.S.: Всё это время я смеялся над бедным Богом, которому приходилось читать книгу моих грехов, которая размером побольше "Войны И Мира"... :lol: :lol: :lol:

0

16

Lord Bodom написал(а):

"Войны И Мира"...

так мало???????????????????????????????????????????????
у меня никаких книг не хватит)))
мда...красиво живеш))

0

17

Царь написал(а):

так мало??

Lord Bodom написал(а):

побольше "Войны И Мира"...

Это только за этот год....

0

18

ааа.. ну так бы и сказал ххх)))

0

19

Мы торчали посреди Тель-Авива , ночью , а у Серого не было машины и сломался велик ! И были мы от него в 15-ти минутах ходьбы..Х_х

0

20

да а потом она позвонила ко мне и все дорогу (от тель авива до яффо) я ее успокаивал и говорил что она успеет

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Помолимся Господу! » Йом кипур - Праздник свежого сала