Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Овощи"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди, которые портят другим настроение, любят оперировать абсолютными понятиями, такими, как «всегда» или «никогда». Они склонны видеть жизнь только в одном цвете — белом или черном, для них существуют только «да» или «нет». В их палитре нет серых тонов, и для них определенно не бывает никаких «может быть». Манера речи этих людей говорит о большой самонадеянности, потому что их способ действий для них — единственно правильный.
С этими людьми очень трудно вести диалог, потому что обычно они предпочитают монолог. Они будут говорить вам и о вас, вместо того чтобы разговаривать с вами. Их не слишком интересует, что вы хотите им сказать. Они не признают чужих мнений и часто бывают всезнайками. Они совершенно не умеют слушать, потому что постоянно говорят сами и им некогда обращать внимание на то, о чем говорите вы. И что бы вы ни сказали, им нужно обязательно показать свое превосходство или испортить вам настроение.

Я таких называю "овощами".

0

2

мда. Такими чертами обладают некоторые люди. Но есть те кто это понимает и ощущает в себе, а естьте которые нет. вот второй вариант уже совсем плохой.

0

3

с такими людьми лучше просто не разговаривать, потому что всё равно нету толку в этом

0

4

ага...Жириновский...Гитлер... Дади, Йюда, и т.д...Вот подобные неврастенники - шизофренники...

0

5

млять

ни жириновский ни гитлер сюда не относятся. дядя частично. йуда не знаю

0

6

ну помоему все они относяться....а дади особенно

0

7

ничуть

к тому же, жириновский и гитлер мне настроение не только не опускают, но напротив, очень поднимают

0

8

тебе может и нет, а мне да.

0

9

в смысле?) так они тебе поднимают настроение или нет?) Жириновский и Гитлер?)

0

10

тьфу тоесть...блин...как оин могут поднимать настроение? если только этот дЭбил жириновский которого я даже с большой буквы нехочу писать. этот клоун опасен для общества и таких как он надо бошкой об стол и на смерть. Не хочу тут расписывать все достоинства этих вышеописанных долбоебов. Нет смысла. Для меня лично, они относяться к разряду "овощей".

0

11

Ты чё! Жириновского не трожь!!! Это же мой любимый депутат! Я, когда смотрю его выступления, ржу не переставая!!!  :lol:  "ОНА ЗАХЛЕБНЁТСЯ В РУССКОЙ СПЕРМЕ БЛЯДЬ! ИЗ УШЕЙ ПОПРЁТ! ЭТО НЕ МОНИКА ЛЕВИНСКИ, ОНА РАЗ ОТСОСАЛА И ВСЁ, А ЗДЕСЬ ЕЙ ТАК ВСЁ ОТСОСУТ НАХУЙ..."

0