Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Европа в недалёком будущем


Европа в недалёком будущем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://keep4u.ru/imgs/b/061024/4f0ab8b139de22a4e5.jpg

0

2

ага...видел это. такого небудет не к 2015 году, не к 2030 и врят ли к 2500 даже. Италия оставалась Италией на протяжении 2.3 тыс. лет. Смешно просто. А вот нащет Франции, Англии, Испании, Израиля (коротого тут постеснялись показать) И в других областях Европы, столько арабов что они становяться невыносимы и наглы. Количество арабов в Европе и их поведение, обсалютно не отвечает рамкам простого человеческого приличия. Я бы нарисовал другую карту.........и мне бы помогли :cool: Как говоирил Гитлер - Или наши враги пройдут по нашим телам ИЛИ МЫ ПО НИМ

0

3

Царь написал(а):

врят ли к 2500 даже

к тому времени люди может будут не только глупеть и поймут что творится и если повезёт ещё и попытаются предпринять чтонибудь с ними..

Отредактировано Dani Filth (25-10-2006 18:56:40)

0

4

Вот это дествительно умная мысль.

0

5

Dani Filth. Это ты серьезно?! С чего вдруг? Сколько я их знаю, тысячи лет не менялись и вдруг, опа-прозрение?! Скорее наоборот, так я заметил, чем больше их становиться, тем они отвратительнее и вредоносние.

0

6

понимаешь, когда арабы захватят где-то 3/4 мира (хотя я надеюсь что этого не произойдёт) они сами бросят вызов оставшейся четвертью населения и тогда уже возможно что до народа что-нибудь дойдёт, а с таким тэмпом как арабы размножаются это может случиться оченб очень скоро

0

7

Dani Filth ОптимистЪ

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Европа в недалёком будущем