Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



главные правила

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

мне как главврачу, важно чтоб каждый регистрирующийся писал о себе в теме "немного о себе" (досье на больных)...имя там...откуда и т.д...чтоб влился в компанию или просто оставался хорошим, желанным гостем. Желательно создовать себе ники соответствующие названию форума, и выставлять фотки со своей физиономией.

0

2

ну вот в общем правила форума..

1) не писать транслитом!!!!!!!!!!!!!!!!если уж пишите, нажмите кнопочку в wwwtranslit.ru
2) мат допущен, но господа..в разумных пределах=)
3) про действия главврачей и санитаров писать только в форуме "Поведение в Палате"

0

3

любой мат допущет в темах где написанно что он допущен. а где не написан, .....поскромней, товарищи революционеры, поскромней...

0

4

Классно, значит все остольное можно делоть? ^_^

0

5

товарищи, пытайтесь вставлять картинки или еще ченить в одно сообщение. чем компактней тем лучше.

0

6

Ещё одно правило (надеюсь, Его Психичество разрешит мне добавить это правило от его имени): КАЖДЫЙ участник форума обязан написать о себе в теме "Немного о Себе", находящаяся в разделе "Досье о Больных". Желательно ещё добавить свою фотку в "фотогаллерее соучастников".

0

7

Миш , не глючь...
Серый , вот объясни мне-жирафу , как картинки в один пост все затолкать ?!!
:help:

0

8

Mad Hells SataN написал(а):

как картинки в один пост все затолкать ?!!

Я же тебе уже объяснял. Заходишь на http://keep4u.ru и заливаешь там картинку. Он тебе выдаёт кусок кода. Ты этот код копируешь и вставляешь в пост. Если нужна ещё картинка, повторяешь процесс и вставляшь новый код в пост. Если картинки большие - желательно вставлять preview-картинки.

0

9

Или еще можно, видешь на сайте картинку>нажимаешь на нее правой кнопкой мыши>потом перед тобой откроется окно(внутри сайта)>в самом низу увидешь будет написано свойства рисунка или(Properties)> Найди строчку Adress(URL), окончание должно быть или .jpg или .gif > Скопируй весь текст>зайди на форум и увидешь выше строчки где ты пишешь сообщение находится кнопка Img> Туда вставь адресс рисунка.

0

10

Ой ....кашмар..за объяснения спасибо  , но  облом , канешно((

0

11

но  облом , канешно((
Почему??? Если что непонятно, спроси, я так длинно написал, но самом деле это всё занимает несколько секунд

0

12

короче смотири лер...заходиш в этот сайт, http://keep4u.ru/ нажимаеш на choose, выбираеш на компе картинку, нажимаеш на open, и внизу есть длинная кнопка загрузить. ждеш, а потом появляеться дофига ссылкок. если хочеш выбрать бальшую картинку, копируеш сслыку под зеленой надписью, если маленькую,  под красным. копируеш эти ссылки в сообщения и готово.

0

13

Эээх...ясно всё....попробуем))

0

14

Судя по количеству объяснений, понадобившихся тебе, Лера, ты яяявно в Мадаите не учишься...

0

15

Во первых , мне ещё до мегамот далековато , а во вторых , вы всё одновременно объясняете...я со второго раза поняла)) :P

0

16

Мухаха после таких обьяснений даж я поняла как картинки вставлять)))  :lol:

Хмммм... А кнопочка внизу "загрузить" вам ничего не говорит?)

Отредактировано Zazhigalka (27-06-2006 15:58:35)

0

17

Хмммм... А кнопочка внизу "загрузить" вам ничего не говорит?)

С ее помощью можно загружать только одну картинку.
Есть еще сайт - http://imageshack.us/

0

18

Ну лан,я предпочитаю загружать через URL  :)

0

19

А есть места, где можно бесплатно музу и видео вешать?

0

20

wwwrapidshare.de

правда там тоже ограничения какие-то..

0