Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алиса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Конь он сам себя. Или продюсер его. Деньги в общем он делает элементарно.

Понимаешь, у меня идёт так то, что касается музыки. Либо она создаётся\исполняется ради денег, либо нет. Третьего не дано. И отличить это можно. Вот Кинчев. Был этакий пидар. Сцотонист и пидар вместе вроде

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/12556/12556524_86Vzlom_web.jpg

Нравится? Красавец, да?

Вот блин...

Взял, сменил имидж. Теперь он христианин и патриот. Играет Христианский Рок, выглядит пристойно, нордично. Волосы в блондина перекрасил)) И пытается водить народ в Церковь толпами(за что ему конечно спасибо).

Он на самом деле ударился в религию или это просто НОВЫЙ ИМИДЖ как говорится? если последнее, то это гнусно, если честно. По-моему.

Вот в отличном клипе Родина взял да одел гигантский крестик расстегнув рубашку. Чтоб все видели, что у него крестик. Это даже неприлично уже)

но песня СУПЕР)

про музыкальных исполнителей есть одна фраза "продавай, но не продавайся"

0

2

2 Cадист:
Вот спасибо, посмеялся я вдоволь )))))))))))))))) Особенно по поводу волос в Кинчева )))))) Никуда он никого не красил, он же поседел просто! Старенький уже стал: 48 лет вчера исполнилось ))))))))
По поводу "пидара и сцатаниста" песенка такая есть, помнишь? "Ну а мы, а мы педерасты, наркоманы, нацисты, шпана, как один социально опасны, и по каждому плачет тюрьма". И кто тебе вообще сказал, что он сатанист? )))))))))))
Крест у него на груди красовался ещё на концерте "Для тех, кто свалился с Луны", который состоялся в 1993г., и не только у него, но и у Шатла, гитариста. Вообще вся группа приняла православие в 1992г. после поездки в Иерусалим, кстати. К тому же, надо понимать ещё одну вещь: если бы не православие, "Чёрная метка" стала бы последним альбомом Кинчева. Православие - это ниточка, за которую он ухватился и не хочет теперь отпускать.
По поводу зарабатывания денег: их нужно зарабатывать всем, в том числе и тебе, куда ж деваться-то?! В том, что Кинчев сам себя раскрутил, я ничего плохого не вижу: талантливый человек, сильная личность.
А что такое "христианский рок"? ))

0

3

Конь

Конь написал(а):

Вот спасибо, посмеялся я вдоволь )))))))))))))))) Особенно по поводу волос в Кинчева )))))) Никуда он никого не красил, он же поседел просто! Старенький уже стал: 48 лет вчера исполнилось ))))))))

он их красит, бля буду))))) красит)))))) хотя чёрт его знает))

Конь написал(а):

И кто тебе вообще сказал, что он сатанист? )))))))))))

Судя по этой фотке и вообще прошлому имиджу, он то ли пЫдар, то ли сцотонист, то ли ещё кто-то, но факт в том, что даже блэкеры отдыхают  :D 

Просто, так резко поменять имидж, это настораживает. На самом деле, я говорю это неубеждённо. Это только моё поверхностное мнение, в котором я, если честно, сам не уверен. Я не следил подробно за всей историей Алисы, я не знаю даже биографии Кинчева. И я даже не слышал ВСЕ песни этой группы. Просто у меня пока сложилось такое впечатление, что его "новый имидж" это наверное игра на религии. Буду рад, если ошибаюсь. Несмотря на сложившееся впечатление, считаю песни Небо Славян И Родина и много других шедеврами:)

По поводу зарабатывания денег, я с тобой согласен. Всем надо. Просто заметно иногда, кто "продаёт", а кто "продаётся". И отношение всё-таки другое появляется)

типа перенёс

Конь написал(а):

А что такое "христианский рок"? ))

рок с христианской лирикой) уже не редкость) Апокалипсис, МДП, Алиса. Ну и конечно Iron Maiden и Black Sabbath  :D  :D  :D

0

4

Кто продаётся, а кто - нет это ещё большой вопрос. Вот кто, по-твоему, из музыкантов продаётся?
Вообще всё, что ты написал, мне очень сильно напоминает меня самого двухлетней с небольшим давности. Меня тоже очень не устраивал имидж Кинчева: орёт, полуголый по сцене скачет, на груди огромный крест. Ты, кстати, ещё забыл упомянуть, что он фашист. А потом я попал на коцерт и понял, что всё это ФИГ-НЯ. Концерт Алисы - это как горы: кто не был, тому не объяснишь.
А Небо славян я считаю самой большой неудачей группы за всю историю её существования. А альбом Изгой - самой большой музыкальной неудачей. Это не фиаско, все музыканты группы профессионалы, а мастерство, как говорится, не пропьёшь. Но всё же это шаг назад по сравнению с предыдущими альбомами. Это я так, к слову.
Почитай интервью:
http://www.alisa.net/forum/viewtopic.ph … mp;start=0

0

5

Конь написал(а):

Кто продаётся, а кто - нет это ещё большой вопрос. Вот кто, по-твоему, из музыкантов продаётся?

Кипелов допустим. Самым наглым образом. взял, да издал свой первый альбом на четырёх дисках в разной версии с прилегающим к нему ДВД. Ну не охренел мужик? :) Не..конечно он весьма неплох, но всё же..)

Конь написал(а):

Ты, кстати, ещё забыл упомянуть, что он фашист.

:O К фашизму он не имеет абсолютно никакого отношения. :O Если же говорить о его национальных чувствах, то мне даже очень нравится, если он на самом деле националист :)

Конь написал(а):

Концерт Алисы - это как горы: кто не был, тому не объяснишь.

Согласен. Очень хотел бы побывать как-нибудь на их концерте...хотя, к сожалению, вряд ли выйдет..

Конь написал(а):

А Небо славян я считаю самой большой неудачей группы за всю историю её существования. А альбом Изгой - самой большой музыкальной неудачей. Это не фиаско, все музыканты группы профессионалы, а мастерство, как говорится, не пропьёшь. Но всё же это шаг назад по сравнению с предыдущими альбомами. Это я так, к слову.

После клипов "Небо Славян" и "Родина" сидел с открытым ртом, перекручивая и пересматривая =) А что тебе у них больше всего нравится?

0

6

сАДиСт написал(а):

взял, да издал свой первый альбом на четырёх дисках в разной версии с прилегающим к нему ДВД.

А что, он один так делает?

сАДиСт написал(а):

К фашизму он не имеет абсолютно никакого отношения.  Если же говорить о его национальных чувствах, то мне даже очень нравится, если он на самом деле националист " />

Впервые встречаю такого человека, как ты ) Обычно нынешнему Кинчеву, когда говорят о его недостатках, приписывают в первую очередь фашизм. А тебе что не нравится я никак не могу понять. Ну имидж... А чей имидж из рокеров тебе тогда нравится?
По-моему, ты слишком много внимания уделяешь мелочам. Даже не мелочам, а одной мелочи. Тебе нравится музыка, тебе нравятся тексты - так что ещё нужно? Слушай и наслаждайся ))

сАДиСт написал(а):

Согласен. Очень хотел бы побывать как-нибудь на их концерте...хотя, к сожалению, вряд ли выйдет..

Ну почему, они были у вас недавно, вполне возможно, ещё заедут

сАДиСт написал(а):

После клипов "Небо Славян" и "Родина" сидел с открытым ртом, перекручивая и пересматривая =) А что тебе у них больше всего нравится?

Родина - хорошая песня. Да и вообще весь СПЧТД в целом хороший альбом, за исключением Неба Славян.
Мне вообще нравится всё, но больше всего - период примерно с 1989 по 1994гг. Тогда у них был такой гитарист, Чума, который на моей аватаре. К сожалению, он умер очень молодым. "Шабаш", "Для тех, кто свалился с Луны", "Чёрная метка" - мои любимые альбомы.

Кстати, крашеные волосы не приветствуются церковью

0

7

сАДиСт написал(а):

Судя по этой фотке и вообще прошлому имиджу, он то ли пЫдар, то ли сцотонист, то ли ещё кто-то, но факт в том, что даже блэкеры отдыхают

К твоему сведению, садюгин, в то время около половины представителей рок-движений примерно так и выглядели...

0

8

Конь написал(а):

А что, он один так делает?

не один. но не все доходят до такой наглости)

Конь написал(а):

Впервые встречаю такого человека, как ты ) Обычно нынешнему Кинчеву, когда говорят о его недостатках, приписывают в первую очередь фашизм. А тебе что не нравится я никак не могу понять. Ну имидж... А чей имидж из рокеров тебе тогда нравится?
По-моему, ты слишком много внимания уделяешь мелочам. Даже не мелочам, а одной мелочи. Тебе нравится музыка, тебе нравятся тексты - так что ещё нужно? Слушай и наслаждайся ))

Фашизм тут вообще ни к селу ни к городу. А то, что он националист и любит нашу страну, народ, культуру и религию, это именно и хорошо)) Что тут плохого, я не понимаю)
Не знаю даже как именно объяснить...в общем, меня немного раздражает его позёрство что-ли. Особенно, сравнивая его теперешний имидж с прошлым. А так, я их очень даже люблю, слушаю и наслаждаюсь) Просто сказал, что я об этом пока что думаю)

Конь написал(а):

Ну почему, они были у вас недавно, вполне возможно, ещё заедут

я к тому времени уже вроде в России буду. Я здесь вообще временно живу..не знаю, если они будут ещё давать концерты. Ты сам сказал, старенький он уже)

АгитАтор написал(а):

К твоему сведению, садюгин, в то время около половины представителей рок-движений примерно так и выглядели...

как пидары?)

0

9

сАДиСт написал(а):

Не знаю даже как именно объяснить...в общем, меня немного раздражает его позёрство что-ли. Особенно, сравнивая его теперешний имидж с прошлым.

Позёрство у него всегда именно такое и было.

сАДиСт написал(а):

я к тому времени уже вроде в России буду. Я здесь вообще временно живу..не знаю, если они будут ещё давать концерты. Ты сам сказал, старенький он уже)

Будут-будут )) А сколько ты в Израиле живёшь, когда возвращаться собираешься? И куда именно?

сАДиСт написал(а):

АгитАтор написал:
К твоему сведению, садюгин, в то время около половины представителей рок-движений примерно так и выглядели...
как пидары?)

Ты, что-ли, музыкантов групп Кино и Наутилус Помпилиус не видел?

0

10

Конь написал(а):

я к тому времени уже вроде в России буду. Я здесь вообще временно живу..

мдааааааааа..........................................

0

11

Конь написал(а):

Будут-будут )) А сколько ты в Израиле живёшь, когда возвращаться собираешься? И куда именно?

уже 8 или 9 лет после Европы я обитаю в этой дыре. Возвращаться собираюсь впринципе достаточно скоро. Может даже этим летом. В Воронеж. Посетив Москву и Питер=)

Конь написал(а):

Ты, что-ли, музыкантов групп Кино и Наутилус Помпилиус не видел?

ну Бутусов вроде выглядел немножко так..поприличнее что-ли) Цоя не видел)

0