Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Творчество Палаты N6 » Просьба ко всем - участвуйте!


Просьба ко всем - участвуйте!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как представитель (и единственный член) рекламного отдела нашей больницы, считаю не обходоимым объявить конкурс на лучший вариант баннера для на шего форума.
P.S. При желании каждый участник может выставить на конкурс несколько работ.
P.P.S. Во избежание проблем с оценкой работ, уцредитель конкурса просит не только вывешивать работына форуме, но и при сылать АгитАтору на E-Mail.

0

2

АгитАтор написал(а):

Как представитель (и единственный член) рекламного отдела

ты когда пишеш, ты потом читай что ты написал :rofl:  правую скобочку блин переставь до слова отдел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ххаххахаха!!!!!!! АААААААААА...............я не мохууууууу............

я не очень понял, какого типа работы нам надо выставлять. Лично мои все работы уже выставленны на форуме и я не понимаю зачем я должен забивать ими форум и выставлять еще в одну тему.

0

3

Царь написал(а):

я не очень понял, какого типа работы нам надо выставлять. Лично мои все работы уже выставленны на форуме и я не понимаю зачем я должен забивать ими форум и выставлять еще в одну тему.

я так понял, речь о баннере Форума Психов. Хм..не знаю зачем, ну да ладно)

АгитАтор написал(а):

Во избежание проблем с оценкой работ, уцредитель конкурса просит не только вывешивать работына форуме, но и при сылать АгитАтору на E-Mail.

А почему не здесь выставлять? кстати, мэйл можно было и дать))

0

4

сАДиСт написал(а):

А почему не здесь выставлять?

Здесь тоже можно (да и нужно), а почему на мыло - ответ в теме задолбал сервис...

сАДиСт написал(а):

кстати, мэйл можно было и дать))

Здесь есть такая ссылочка под аватаром...

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Творчество Палаты N6 » Просьба ко всем - участвуйте!