Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Думы » Кака-любовь..


Кака-любовь..

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Почему любовь такая кака ?!
Вот , говорят , любовь делает чудеса : Пушкин писал своим женщинам потрясающие стихи и вообще многие творческие люди вдохновлённо работают , когда влюблены .
Х.з . У меня пики эмоций только при депрессии или при очередной несчастной любви . Т.е , я могу писать или о суициде или о суециде от любви . Звучит смешно , однако . Вот я ищу вопрос , почему по отношению к простым смертным , любовь - сволочь ?
Пи.сю : От скуки и от эмоций..

0

2

Любовь( мужчина + женщина)-это всего лишь СЛОВО, которым люди - выхватив его из очередного любовного романа, либо мелодрамы, и не в состоянии объяснить, что же это такое -  называют  ОБЫЧНЫЕ чувства, испытываемые в ОЧЕРЕДНОЙ раз по отношению к N-ОМУ партнёру

0

3

АХТУНГ! ф каментах..извращенцы(с)

0

4

внатуре бля...сразу видно что извращенцы!
лерка, - ты талантливая девченка, и пики эмоций и творчества вылазят у тебя из ушей ОТ любви, неважно печальной или нет. Просто НЕ печальной у тебя еще как таковой не было. Как найдеш свою любовь на оставшейся тебе век, поймеш, что пушкин чувствовал.

суицидалка, - клянусь своей клавиатурой, что то что ты написала навивает мысли о том что ты е****я со всеми подрят. Конечно может быть я ошибаюсь и просто не правильно тебя понял....

Самоубийца написал(а):

ОЧЕРЕДНОЙ раз по отношению к N-ОМУ партнёру

И не все люди которые называют любовь любовью, не могут обьяснить ее хотя бы поверхностно....В целом ее мог обьяснить разве что Шекспир, да и то сомневаюсь.

0

5

Царь

Царь написал(а):

суицидалка, - клянусь своей клавиатурой, что то что ты написала навивает мысли о том что ты е****я со всеми подрят. Конечно может быть я ошибаюсь и просто не правильно тебя понял....

Имя моё звучит по-другому: САМОУБИЙЦА! И если ты даже эту элементарнейшую и простейшую вещь не можешь понять и осознать, то теперь мне понятно, почему ты неправильно истолковал мою фразу, и  не смог понять её истинную суть, увидев там смысл, мною вовсе не вкладываемый.
А ввиду я имела совсем другую вещь: каждый раз как только люди начинают новые отношения, они говорят друг другу..ха!.. «я «люблю» тебя»(хосспадяя). Текущая любовь иссякает, начинается новая и фраза крутится по новой, вследствие чего она (фраза) становится заезженной. И вот так: при переходе «от» и «к» понятие это превращается в обычное СЛОВО, которое употребляется по случаю.

Отредактировано Самоубийца (06-03-2007 14:21:08)

0

6

Dепреssивный Поzитиff написал(а):

Т.е , я могу писать или о суициде или о суециде от любви .

Извиняюсь, но тут уже дело не в любви, а в тебе.
Меня, например, не тянет писать о суициде. Может просто сменишь тематику творчества?

0

7

Самоубийца, ой...великодушно кланяюсь перед вашим величеством))) обидили)) все все...больше синоними не употрибляем! все слышали? во! =))
Знаеш, не во всех случаях все происходит именно так как ты описала. Как со мной, так и с большенством моих друзей происходило совсем по другому. Например первые полтора месяца, встречаясь с моей девушкой, я не разу не сказал ей что люблю, потаму что любви как таковой еще не было. Она еще слабая была. И добивался я не секса, а самого индивидума, ухаживая за ней изо всех сил, как в старые добрые времена даря цветы и пел сиренады. И я никогда не расбрасывался и не расбрасываюсь этим словом. В нем слишком большой смысл чтоб употреблять его для физического удовлетворения.
   Мой друг пол года ухаживал за своей. И только спустя 4 месяца полюбил, впервые сказав ей об этом.

Наглядный пример негатива, который ты описывала - Давно еще, со мной на сайте знакомств начинала одна девченка. НА ВТОРОМ СООБЩЕНИИ она уже написала что я ее самый любимый и прикрасный!!!!!! я такого ваще никогда не видел... и она не прикалывалась...

0

8

Царь

Царь написал(а):

великодушно кланяюсь перед вашим величеством))) обидили)) все все...больше синоними не употрибляем! все слышали? во! =))

Величество здесь только одно, но..поклона не дождёшься. Слово меня уже давно обидеть не может, лишь удивить: насколько бывают непонятливы люди.

Царь написал(а):

И добивался я не секса, а самого индивидума, ухаживая за ней изо всех сил, как в старые добрые времена даря цветы и пел сиренады. И я никогда не расбрасывался и не расбрасываюсь этим словом. В нем слишком большой смысл чтоб употреблять его для физического удовлетворения.

Ну надо же: а Dепреssивный Поzитиff ещё всех мужчин сволочами считает. Ха!

P.S. Сайты знакомств вообще песня отдельная

0

9

*Аз есмь царрр всея руси и великий кнэйзэ Иван Восильевич   .... УСАРУУУУССА!!!!!  я, Я!!! Кенский Волост!! ЯЯ!!*
....Борис Годунов меня не замочит ртутью))

Леркааа??? Ню ню ню... не все мы такие. А вот мужской пол сейчас действительно опустился. Мне за него стыдно. Десяток или два, людей которые меня окружают еще живут по законам мужской чести.

0

10

Ну что же сказать мне нечего. А точнее есть слишком много всего. Скажу только одно: опустился не только мужской пол, но и женский. Вообще уже большинство людей давно уже не люди а просто какие то звери. И в мире осталось мало тех, кто ещё остался человеком, способным любить. Я лично встретила такого человека и очень рада этому. Сейчас стало намного легче жить.  :)

0

11

вот видеш лерка, не во всех случаях любовь кака)) только вот достигнуть счастливую любовь ппц как трудно...

0

12

The Dead написал(а):

Скажу только одно: опустился не только мужской пол, но и женский.

Было бы удивительно, если бы это было не так  :D

Вообще, эти тезисы про баб дур и мужиков козлов это возрастные проблемы. С возрастом пройдёт. Не у всех, конечно..

Умиляет меня, когда исколотая пирсингами, курящая, пьющая, а также использующая в повседневной речи мат девушка жалуется на отсутствие "нормальных мужиков" в её жизни и фактор современной опущенности мужского пола. Все какие-то козлы попадаются. Мудаки. Жизнь гавно  :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:  Ничего личного, конечно же. То бишь, не про участников пхорума нах.

0

13

Dепреssивный Поzитиff написал(а):

Почему любовь такая кака ?!

Когда-то давно историю одну прочитала, хотя она притча скорее всего. Итак: одна женщина, идя по берегу реки, увидела попавшую в ловушку змею. Женщина сжалилась и спасла её, а змея впустила в неё свой яд. И умирая, женщина спросила змею : «За что?». А гадина ответила: «Ты знала, кого спасала и сама на это пошла - добровольно».
А если же притчу на тему эту «перевести», то «всегда знаешь на что идёшь и к кому попадаешь», если уж не явно, то, по крайней мере, догадываешься.

0

14

сАДиСт написал(а):

Не у всех, конечно..

прикол в том, что у многих действительно этот недуг с рождения...и пожизненно...ненавижу таких
терпеть немогу когда девушка говорит своему почти не знакомому - вот...все мужики вы тормоза, мудаки, сволочи...но не усваивают таких ньюансов как -
1. Она это говорит ПРЕДСТАВИТЕЛЮ этого пола прежде всего, что является очень не красивым поступком пусть даже в шутку.
2. Она не видела всех мужиков в мире и не сможет доказать что и ПОЧТИ все мужики козлы даже в гробу.
3. Чью жопу мы защищаем, подаем руку, открываем дверь, отодвигаем стул чтоб она блин села и не ебнулась, кто тот, кто в опасной ситуации всегда выручит, подаст руку, найдет самый быстрый, точный, альтернативный вариант в момент тупой женской паники с махающими ручками по сторонам, кто в большинстве случаев приносит в дом львинную долю зарплаты, кто изобрел для них долбанную стиральную машину, куханный камбаин, печку, кто вообще разжег первый костер чтобы согреть любимую, кто построил дом из четырех стен, чтобы защитить ее от врагов?? ответ - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, которых они еще "всех" смеют обзывать так. стыд и позор...так же как и тем мужикам которые обзывают так девушек потаму как и среди девушек есть дофига  тех, кто раз в 10 умнее, сильнее и образованее мужчин.

0

15

Сикандер написал(а):

кто тот, кто в опасной ситуации всегда выручит, подаст руку, найдет самый быстрый, точный, альтернативный вариант в момент тупой женской паники с махающими ручками по сторонам,

ну не скажи..я знаю и мужчин, которые в любой ситуации никогда не предложат нормального мужского решения и женщин, которые без всякой паники с махающими ручками по сторонам справятся с трудностями.

Сикандер написал(а):

Чью жопу мы защищаем

а вот жопы защищают американцы  :D не отнимай у них такую лестную прерогативу. А вообще, времена, когда каждый мужчина воин и защитник жён и детей прошли. К сожалению. Рвались, что называется права уравнять, вот и добились. Смешно смотреть на женщин-баскетболисток, женщин в армии, в полиции. Это не выдерживает никакой критики. Равно как и курящая, пьющая и режущая себя лезвием с воплями "хачу умиреть". Ну да это не совсем женщины..Так и отношение соответственное. Ну не буду я уважать девушку, дымящую в лицо и извергающую мат! Для неё все мужики мудаки и понятно почему. И я вполне согласен быть для неё мудаком. Меня абсолютно не злит, когда она рассуждает о низости мужского пола. Пусть рассуждает.

0

16

Самоубийца
Надо отличать влюблённость от любви , и пока не познаешь любви - не отличишь .
Не всегда знаешь ,  в какую мышеловку попадёшь . Важную роль ещё и надежда играет .

Сикандер
ЧмакЪ тя , Серый ! Ну ты ш знаешь , я ш тя эталоном считаю..(чё-та ассоциация с "панталоном" О_о..не ф тему xD)
Любовь всегда играет злые шутки , пока наконец-то не наиграется и если ты её понравился - даст компенсацию , если нет - оставит ни с чем .

Я считаю скотами всех , но каждого в разной степени..Ну , допустим , вас с Садистом любя и совершенно не со зла))И у каждого из вас свой процент сволочности...если глубоко всё это обсуждать , то в такую философию можно ударится....Кароч , писать лень , максимум при встрече обсудим =))
Даже прЫнцы на белых кОнях чуть-чуть сволочи...хотя таких ещё поискать , которые будут защищать твою жопу и подставлять под неё стул .
The Dead
Я с тобой согласен =)) Везёт тому , кто находит . Рад за тя , Сонц !

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Умиляет меня, когда исколотая пирсингами, курящая, пьющая, а также использующая в повседневной речи мат девушка жалуется на отсутствие "нормальных мужиков" в её жизни и фактор современной опущенности мужского пола. Все какие-то козлы попадаются. Мудаки. Жизнь гавно                         Ничего личного, конечно же.

Мне это не принимать на свой счёт ?
Пить , делать пирсинги и т.п - дело каждого , а так же возраст . Речь идёт о личных качествах..

0

17

Dепреssивный Поzитиff написал(а):

И у каждого из вас свой процент сволочности...

а у тебя какой процент "сволочности"?

Dепреssивный Поzитиff написал(а):

Мне это не принимать на свой счёт ?
Пить , делать пирсинги и т.п - дело каждого , а так же возраст . Речь идёт о личных качествах..

не принимать. я же написал, что не относится к посетителям форума.
я сужу по личным качествам и по таким вот делам. не считаю я таких за девушек, которые заслуживают нормального мужчину

0

18

Dепреssивный Поzитиff
Самое забавное то, что понятия как такового «любовь» никто дать не может. Но…зато каждый при этом разницу определяет: что есть что. Ха!

Сикандер

Сикандер написал(а):

кто изобрел для них долбанную стиральную машину, куханный камбаин, печку, кто вообще разжег первый костер чтобы согреть любимую, кто построил дом из четырех стен, чтобы защитить ее от врагов?? ответ - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ,

Хм.., ты говоришь про заслуги «в прошлом». А мнение о несостоявшихся мужчинах приходится на современный мир и данный момент.

0

19

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

времена, когда каждый мужчина воин и защитник жён и детей прошли.

Вот именно поэтому прошли времена скромных барышень - от любого дуновения ветерка падающих в обморок- которым нужны эти  самые «рыцари».

сАДиСт написал(а):

Смешно смотреть на женщин-баскетболисток, женщин в армии, в полиции.

Угу, равно как и на мужчин –нянь, сиделок, домработниц и т.д. Опять же: каждый занимается тем, что ему лучше всего удаётся, соразмеряя со своим складом характера и  умом.
Баскетболистки? И что? Если в последнем чемпионате мира(2006) российская женская сборная серебро взяла-по-моему неплохо, для женщин -то. Если они это умеют, почему бы и нет.
Женщина в армии? И что? Если мужчины боятся и не хотят в  армию идти. И кем она там служит? Да офицером рядовым, редко кто до высших чинов выслуживается. А почему? Не дают. А кто не даё-ёт? Хм..а то глядишь, может дедовщины не было бы, а вместо неё порядок. Это, конечно, не есть хорошо, но куда деваться, если это, скажем, единственный шанс существовать, а мужчинки её окружающие ничем помочь не могут, а «настоящего» она пока не встретила.
В полиции? И что? В основном садят за письменные столы бумажки заполнять или в детские комнаты отправляют. А почему? Потому что считается  будто женщина ( с рождением заложенным в ней инстинктом матери) лучше найдёт общий язык с трудным подростком.
А что же ты не вспомнишь про женщин,  во время войны окопы роющих, когда за неимением мужчин, приходилось выполнять тяжёлый физический труд? Что же их «мужланками» не назовёшь? Они тоже НЕ женщины?
Или, когда на сегодняшний день женщине приходится работать все 24 часа в сутки, «мотаться» от одной  жизненной проблемы к другой,  а при этом ещё и сопли не распускать. И всё это не от великого желания «уравниловки», а от безысходного жёсткого «так надо: если не я, то кто». Что? И они тоже «НЕ»?

сАДиСт написал(а):

Равно как и курящая, пьющая и режущая себя лезвием с воплями "хачу умиреть"

???!!!!!
Хм..ну «курящая-пьющая» ещё поддаётся пониманию: «не женщина», но зачем приплетать «бритвы» с «воплями», имеющими смысл абсолютно другой тематики, в умозаключение - «шалава» ..хм? Не стыковочка!

Отредактировано Самоубийца (12-03-2007 10:42:00)

0

20

Нет, я никого не оправдываю и не обвиняю. Но…может это желание «самостоятельности» и быть «наравне» оттого, что «настоящего  мужского»  конечно  встретишь, но редко. Когда нужно надеяться не только на «чьё-то плечо», которое в нужный момент может оказаться слишком слабым или так получится, что его не будет, то  тогда  на ногах человек  не устоит и упадёт…больно ударившись. Вот поэтому женщины и учатся сами, на своих двоих твёрдо стоять.

P.S. « Если бы нынешние мужчины были бы похожи на нынешних женщин, они были бы настоящими мужчинами.»

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Думы » Кака-любовь..