Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Думы » Кака-любовь..


Кака-любовь..

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Самоубийца написал(а):

Хммм.. *сам себя любить не будешь, никто не полюбит*

Нет. Он не о том. Я давно уже думал над этим постом. Первым желанием было написать тоже самое, но после, я понял что в этом простом высказывании таиться на самом деле путь к решению этой проблеммы которую я описал выше. Просто надо правильно это понять.

0

82

Царь всея Руси

Царь всея Руси написал(а):

к решению этой проблеммы которую я описал выше.

Хм..слова я тут у тебя некоторые подметила- ЛЮБОВЬ,СЧАСТЬЕ,Я ЛЮБЛЮ,ЛЮБИМ.
Так вот, зачем при всей этой идиллии ты проблемами заморачиваешься, берёшь их, можно сказать, из ЧУЖИХ жизней. К чему? Это похоже на то, когда живёт себе человек, жизни радуется и загодя покупает себе участок на кладбище и гроб подороже – это ещё при «живучей» - то натуре!!! Хм?

0

83

Замечала неоднократно в разговорах людей, когда один человек говорит другому, что «любви» не существует либо он в неё не верит, то «другой» тут же высказывается, что «неверующий» не только для общества, но и для самого себя потерян, является вроде как сумасшедшим и изгоем, жестоким и равнодушным, и заслуживает не понимания, а сострадания.
Ха..вот она человеческая терпимость, заканчивающаяся там, где начинается чужое мнение.
P.S.Как будто «любовь»- это панацея от всех бед.

0

84

Самоубийца написал(а):

Замечала неоднократно в разговорах людей, когда один человек говорит другому, что «любви» не существует либо он в неё не верит, то «другой» тут же высказывается, что «неверующий» не только для общества, но и для самого себя потерян, является вроде как сумасшедшим и изгоем, жестоким и равнодушным, и заслуживает не понимания, а сострадания.

Кстати да. Распостраненное явление...

0

85

Чтобы пост не был совсем оффтопом, отвечаю на вопросы Dепреssивного Поzитиffа:

Я считаю скотами всех , но каждого в разной степени..Ну , допустим , вас с Садистом любя и совершенно не со зла))И у каждого из вас свой процент сволочности...если глубоко всё это обсуждать , то в такую философию можно ударится....Кароч , писать лень , максимум при встрече обсудим =))
Даже прЫнцы на белых кОнях чуть-чуть сволочи...хотя таких ещё поискать , которые будут защищать твою жопу и подставлять под неё стул .

Почитай Карла Юнга и Зигмунда Фрейда, полезно. У каждого человека есть свои архетипы - генетический опыт, передающийся из поколения в поколение. Среди них есть архетип идеального мужчины и идеальной женщины. Для мужчины мужской архетип - то, каким он должен быть, женский - каким должен быть партнёр; для женщины, соответственно, наоборот. Если ты считаешь всех мужчин и "ПрЫнцев" сволочами, значит такой у тебя архетип мужчины, и всё тут. Хотя желание, чтобы партнёр был коварным и жестоким, а тем более, как ты выразилась, сволочью не даст тебе счастья в личной жизни, эт точно.

Почему любовь такая кака ?!
Вот , говорят , любовь делает чудеса : Пушкин писал своим женщинам потрясающие стихи и вообще многие творческие люди вдохновлённо работают , когда влюблены .
Х.з . У меня пики эмоций только при депрессии или при очередной несчастной любви . Т.е , я могу писать или о суициде или о суециде от любви . Звучит смешно , однако . Вот я ищу вопрос , почему по отношению к простым смертным , любовь - сволочь ?
Пи.сю : От скуки и от эмоций..

Любовь - это власть. Захочешь - воспользуешься, захочешь - передашь себя в руки этой власти. Ни то, ни другое не гарантирует счастья, но тем не менее...
По мне так важна не любовь, а само действие во имя любви. Когда закончишь добиваться полной ответной любви - убьёшь свою любовь. Желаешь сохранить любимую - сделай так, чтобы она боялась тебя потерять, и любовь снова загорится. "Да убоится жена мужа своего." Хочешь вечно любить - бойся потерять. Главное не переусердствовать, иначе любовь взорвётся и превратится в огонь ревности и ненависти.

Что ж, Самоубийца, привет. В тот раз спор закончился - начнём новый. :D

P.S. « Если бы нынешние мужчины были бы похожи на нынешних женщин, они были бы настоящими мужчинами.»

По твоей теории все настоящие мужчины - женщины. Извини, но ты намекаешь на нечто совсем не лестное о себе и своей личной жизни.

Женщина в армии? И что? Если мужчины боятся и не хотят в  армию идти. И кем она там служит? Да офицером рядовым, редко кто до высших чинов выслуживается. А почему? Не дают. А кто не даё-ёт? Хм..а то глядишь, может дедовщины не было бы, а вместо неё порядок.

По очень надёжным данным, которые подтверждаются доказательствами, женщина отличается сильным пороком, а именно рафинированной жестокостью - ей недостаточно, что противник умирает, она желает насладиться его смертью. С одной стороны это тормозит армию и растрачиваются лишние патроны, а с другой дедовщина при офицерах-женщинах только усиливается. И не говори здесь про женскую храбрость - в тёмной улице, без своего мужчины, без толпы и законов женщина тише воды, ниже травы, и никогда не станет говорить проходящему мимо мужчине оскорбления. А по сему и в разведчики их не берут.

В полиции? И что? В основном садят за письменные столы бумажки заполнять или в детские комнаты отправляют. А почему? Потому что считается  будто женщина ( с рождением заложенным в ней инстинктом матери) лучше найдёт общий язык с трудным подростком.

Здесь опять же дело в женской рафинированной жестокости.

А что же ты не вспомнишь про женщин,  во время войны окопы роющих, когда за неимением мужчин, приходилось выполнять тяжёлый физический труд? Что же их «мужланками» не назовёшь? Они тоже НЕ женщины?

А почему бы им действительно не потрудиться на благо родины? Единственная проблема - добровольным трудом здесь и не пахнет.

Баскетболистки? И что? Если в последнем чемпионате мира(2006) российская женская сборная серебро взяла-по-моему неплохо, для женщин -то. Если они это умеют, почему бы и нет.

В самом деле, согласен, почему они не носили рыцарские доспехи? Вряд ли потому, что не умели.

Или, когда на сегодняшний день женщине приходится работать все 24 часа в сутки, «мотаться» от одной  жизненной проблемы к другой,  а при этом ещё и сопли не распускать. И всё это не от великого желания «уравниловки», а от безысходного жёсткого «так надо: если не я, то кто». Что? И они тоже «НЕ»?

"Великое желание уравниловки" как раз и создало "жёсткое «так надо: если не я, то кто»".

И остаться на данный момент скромной, застенчивой и вечно краснеющей особой -часто во вред самим же женщинам.

В между прочим, женщина превращается в "скромную, застенчивую барышню" когда любит. Что ж теперь, женщины не должны любить? Извини, я стараюсь не приводить здесь оскорбительных для женщин ответов на этот вопрос. Может, ответишь сама?

А половая принадлежность..хм. категория, мешающая людям осуществлять свои мечты, закапывать в землю  дар, данный от природы.

Ха! Хочешь прикол? По данным статистики дар передаётся мужчине в 70%, женщине - в 25%.

0

86

4444

4444 написал(а):

В тот раз спор закончился - начнём новый.

Угу..мыслишкой значит пошурудить захотелось..ха..что ж не мешаю.
Хм..я уже не один раз забыть успела, что там писала..хм..вовремя у тебя ,однако, мысли созревают..хм.

4444 написал(а):

Извини, но ты намекаешь на нечто совсем не лестное о себе и своей личной жизни.

Я намёками редко когда говорю, и это не тот случай.
Ой, да не говори. Я ж прям всю что ни наесть информацию чисто из СВОЕГО ЛИЧНОГО опыта черпаю, а то и взять –то её негде. Ха.
Хм..это,конечно,бывает,но редко.

4444 написал(а):

женщина отличается сильным пороком, а именно рафинированной жестокостью - ей недостаточно, что противник умирает, она желает насладиться его смертью.

Это дело мне известно можешь не рассказывать. Ндаа весьма занятная вещица.

4444 написал(а):

И не говори здесь про женскую храбрость

И всё же нутро молчать не позволит!Ха
Скажу..т.к. нет страшнее зверя, чем женщина,защищающая ..нет не себя..а СВОЁ, под этим подразумевай всё что угодно..в особенностиеё близкое окружение.

4444 написал(а):

Здесь опять же дело в женской рафинированной жестокости.

Ха..ну да..я так сразу и представила как на вопрос подростка, заключённого: «Закурить не найдётся»?, женщина - следователь заталкивает ему эту сигарету в такие глубины этого преступного организма, о которых негодяй и сам не подозревал.
А по-моему по-другому, боятся, что женщина не справится с трудновыполнимыми заданиями,не доверяют в общем..опять же ссылаясь на эту пресловутую логику.

4444 написал(а):

А почему бы им действительно не потрудиться на благо родины?

Так я и не против женщины в армии, это дело каждого, где его место: с автоматом за плечах или на кухне с поварёшкой в руках.
Удобно ей? Так только в путь.
Я этим постом что-то другое сказать хотела, лень вспоминать что.

4444 написал(а):

В самом деле, согласен, почему они не носили рыцарские доспехи? Вряд ли потому, что не умели.

Ха..а откуда тебе знать, может и носили бы, если б воспитание так не «забивало» их натуры: «Сиди вышивай, сиди читай, сиди музыке учись, сиди глаз не поднимай. Сидеть сказано! Сидеть!». Да и потом, ха..доспехи кажется ого-го сколько весили.

4444 написал(а):

"Великое желание уравниловки" как раз и создало "жёсткое «так надо: если не я, то кто»".

Одно скажу: по-моему, в России до сих пор, не смотрят на то, что женщины становятся всё более и более самостоятельными, мужчины по-любому считают: «ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАВИСИМА ОТ МЕНЯ». Хм..привыкли,наверное, что так было раньше, а следовательно и сейчас тоже быть должно. Хотя известно дело никто ни у кого в «должниках» не сидит.
И потому  «уравниловку» чем-то дурным я не считаю. Ведь есть же те, которым нравится быть ниже(не в плохом смысле этого слова), а есть тем, кому хочется быть наравне, т.к. не считают себя хуже, глупее, слабее, не приспособленнее, сопливее и.т.д.

4444 написал(а):

В между прочим, женщина превращается в "скромную, застенчивую барышню" когда любит. Что ж теперь, женщины не должны любить?

Хм..я бы сказала не так..на компромиссы скорее и лучше идут.
А краснеют и мямлят только на первых порах, а как дело завяжется..ха..тут же под каблук.

4444 написал(а):

Извини, я стараюсь не приводить здесь оскорбительных для женщин ответов на этот вопрос.

А ты приведи, я, к примеру от "обиды" плакать не стану.

4444 написал(а):

По данным статистики дар передаётся мужчине в 70%, женщине - в 25%.

Мне б своими глазёнками на статистику эту взглянуть.
Понятно, что точных «явок,паролей» ты не знаешь, но где читал, слышал данные, думаю, имеются.

А вообще: извечное это дело М или Ж правят миром.Мне смешно, если не лень говорить про это: уж где только не спорят..поднадоело, да и правых не будет НИКОГДА. Без Ж нет М, а без М нет Ж. И уравнения типа М > Ж неверно, так же как и  М < Ж неверно, а вот так  М=Ж(да, я считаю так) в самый раз ( и не надо брать отдельно взятые характеристики, а лучше как цельные личности).

Отредактировано Самоубийца (01-10-2007 21:29:17)

0

87

Почему-то всегда при просмотре этой темы, возникает ощущение, что никто из отписавшихся в ней(почти), не знает, что такое любовь на самом деле.

0

88

«Сиди вышивай, сиди читай, сиди музыке учись, сиди глаз не поднимай.

И ии одной великой музыкантши того времени? А где женская литература?

Ха..а откуда тебе знать, может и носили бы, если б воспитание так не «забивало» их натуры:

Рыцари считали неприличным иметь жену, которая не обучена оружию. А по сему воспитание только приветствовало "натуру."

А краснеют и мямлят только на первых порах, а как дело завяжется..ха..тут же под каблук.

Чей и кто?

Одно скажу: по-моему, в России до сих пор, не смотрят на то, что женщины становятся всё более и более самостоятельными

Смотрят. Везде и давно. Но это не отменяет и не опровергает сказанного мной.

А вообще: извечное это дело М или Ж правят миром.

Миром никто не правит.

Мне б своими глазёнками на статистику эту взглянуть.

Пожалуйста. "Чезаре Ломброзо. Гениальность и Помешательство." Пятая глава.

Без Ж нет М, а без М нет Ж.

Согласен.

М=Ж(да, я считаю так)

Согласен.
Не вижу никаких проблем с этим. Проблема в том, что я не принимаю твоего возмущения тем, чего уже нет.

0

89

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Почему-то всегда при просмотре этой темы, возникает ощущение, что никто из отписавшихся в ней(почти), не знает, что такое любовь на самом деле.

Хм..мне,к примеру.. странно,что ещё есть желающие эту тему вообще смотреть.
Всё,что в ней есть это хм..какая-то бесформенность,которую толком никто не может описать:
- «Это» есть
- Опишите как «это» выглядит
-Ну ..это ..это такое..ну такое..в общем тако—о-о-е.

4444

4444 написал(а):

Смотрят. Везде и давно. Но это не отменяет и не опровергает сказанного мной.

Переформулирую..понимают,что это пришло, но не хотят и не желают принимать и бесятся…хм..про себя.

4444 написал(а):

Миром никто не правит.

Хм..ну да он сам себя-бедняга, переваривает.

4444 написал(а):

Пожалуйста. "Чезаре Ломброзо. Гениальность и Помешательство." Пятая глава.

Хм.. там говорится о гениальности и гениях, тогда как мною ввиду имелось: дар как способность и умение что –либо хорошо делать, который лучше воплощать в жизнь, чем оставлять на её задворках. Ну да ладно  это трудность понимания того, какой смысл каждый вкладывает в одно  и то же слово.

4444 написал(а):

Проблема в том, что я не принимаю твоего возмущения тем, чего уже нет.

«Возмущение» громко сказано. Так..непонимание лёгкое. Но, если у тебя возникает рпоблема в том, что у других тоже есть мнения..ха  это уже катастрофа.
Чего нет-то? Того, что нет мнения будто женщина ДОЛЖНА знать своё место?
Ха.

0

90

Самоубийца написал(а):

Хм..мне,к примеру.. странно,что ещё есть желающие эту тему вообще смотреть.

В ней вообще-то много интересных мыслей было высказано, так что ничего странного. Тема как тема. Просто речь идет в ней не о любви, а о вечном феминизме\шовинизме и т.д.

Самоубийца написал(а):

женщина ДОЛЖНА знать своё место?

Должна. Как и каждый Человек. Иначе выходит, что женщина не человек? :) Или нечто такое особенное? Да каждый должен знать свое место, иначе жизнь сама ставит.

Самоубийца написал(а):

А вообще: извечное это дело М или Ж правят миром

Извечное дело кто вообще правит миром. Например, моя бабушка, считает, что миром правят Иезуиты...

0

91

Хм.. там говорится о гениальности и гениях, тогда как мною ввиду имелось: дар как способность и умение что –либо хорошо делать, который лучше воплощать в жизнь, чем оставлять на её задворках. Ну да ладно  это трудность понимания того, какой смысл каждый вкладывает в одно  и то же слово.

А ты почитай. Полезно. Или не осилишь и главу?   :)

Переформулирую..понимают,что это пришло, но не хотят и не желают принимать и бесятся…хм..про себя.

И это тем более не отменяет сказанного мною выше.

Хм..ну да он сам себя-бедняга, переваривает.

Для этого нужно создавать новую тему "о конце света".

Но, если у тебя возникает рпоблема в том, что у других тоже есть мнения..

Убила. :lol: У меня и намёка на это не было.

Ха.

Хо-Хо-Хо.  :bad:

0

92

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Должна. Как и каждый Человек. Иначе выходит, что женщина не человек? " /> Или нечто такое особенное?

Хм..о-о-ой вшивый всё о бане. Ладно не мешаю.

4444

4444 написал(а):

А ты почитай. Полезно. Или не осилишь и главу?

Её можно читать и не один раз, а целых десять, хоть задом наперёд и вверх ногами, но смысл приведённой «статистики» никоим образом от умения читать не изменится.

4444 написал(а):

Убила.

Если я опять вижу ход твоих мыслей, то по ходу дела не до конца значит.






Не, не тема уже это давно, а так…некий сборник соображений под названием «С каждого по мыслишке».

Отредактировано Самоубийца (03-10-2007 18:49:25)

0

93

Её можно читать и не один раз, а целых десять, хоть задом наперёд и вверх ногами, но смысл приведённой «статистики» никоим образом от умения читать не изменится.

Изменится.

Если я опять вижу ход твоих мыслей, то по ходу дела не до конца значит.

И часто с тобой такое случается?

0

94

Самоубийца написал(а):

Хм..о-о-ой вшивый всё о бане. Ладно не мешаю.

Гы, ещё один охуенный аргумент.   :lol:
Зачем же так грубо? Скажи сразу "мне по существу нечего ответить".

0

95

Гы, ещё один охуенный аргумент.   
Зачем же так грубо? Скажи сразу "мне по существу нечего ответить".

Поддерживаю. :friends:

0

96

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Гы, ещё один охуенный аргумент.

Кого-то что-то не устраивает, можно не читать и не комментировать…хм… «разрешаю».

сАДиСт написал(а):

Скажи сразу "мне по существу нечего ответить".

Всё, что хотела-сказала в начале темы, всё, что казалось лишним-оставила при себе, всё, что было неуместно-воздержалась. Дублировать в одной и той же теме свои мысли-смысла не вижу.

4444

4444 написал(а):

Изменится.

На здоровье

4444 написал(а):

Поддерживаю.

Да совет вам и любовь, госспадя.

0

97

Самоубийца написал(а):

Всё, что хотела-сказала в начале темы, всё, что казалось лишним-оставила при себе, всё, что было неуместно-воздержалась. Дублировать в одной и той же теме свои мысли-смысла не вижу.

:bye:   :yes:  Слив защитан(с)

0

98

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

Слив защитан(с)

Хм..а что..в принципе так всегда и бывает: в ход идут цитаты наитупейшего изобретения людей. Хм..не это ли показатель уймы мыслей в голове… когда есть, что сказа-а-ать..похоже  он самый.

0

99

Самоубийца написал(а):

Хм..а что..в принципе так всегда и бывает: в ход идут цитаты наитупейшего изобретения людей. Хм..не это ли показатель уймы мыслей в голове… когда есть, что сказа-а-ать..похоже  он самый.

Нет, это всего-лишь краткое логическое завершение диалога, который ты провалила в виду того, что тебе нечего сказать по теме, только и всего.

Можешь не отвечать на этот пост, ибо твои фразы в таких случаях всегда известны заранее, так что не выйдет твоё намерение:

Самоубийца написал(а):

Дублировать в одной и той же теме свои мысли-смысла не вижу.

0

100

сАДиСт

сАДиСт написал(а):

это всего-лишь краткое логическое завершение диалога

Хм...ну да...своя рубашка ближе к телу...хм

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Думы » Кака-любовь..