Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » убить того кто ответственный за расписение!!!!!


убить того кто ответственный за расписение!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я незнаю, кто это Тая, Рики или Дита, но это полный писец, мне скоро прийдется ждать бель чем у меня уроков.
окошков туева хуча, а семое мерзкое, что  по два урока подрят ждать до восьмого.
теперь мое расписание выглядит так:
воскресенье:
начиная со второго урока:русский, физика, окно, матеша,матеша, окно физика.
т.е из восьми  уро ков 3-х нету.
понедельник, все О.к. 5 уроков.
вторник: 9 уроков, 8-й окно, 9-й ФИЗИКА!!!!
среда: 8 уроков, из них 6-7 окна. тут скорей всего я себе и 8-й отменю .
четверг норм, 7 уроков подряд
пятница кайфую, 2 англ и усе.

короче с этими окнами такая жопа, что повешатся хочется, меня распирает от злости, скоро лопну

Отредактировано Dark Angel (25-04-2006 15:19:19)

0

2

везло вам, а нас рвали и рвут....
и будут рвать...
ну вообщем, то , что мой механех Юда, все говорит

0

3

:lol:
Вот что такое школа около дома! поэтому я не пошол в шевах! есть окно и идеш домой... Насамом деле унас окон не бывает если ты учишся как обычно это я учусь как оле хадаш поэтому уменя нет уроков который уит обычный класс, там летература и т.д.
Вот я и иду домой, бывает даже на дольшую перемену выхожу домой пожрать! забыл учебник и на ближайщей перемене удеш домой! Рано встовать не надо! выхожду из дома в 7:55 за 5 мин успиваю спокойно дойти до школы.
короче люди, идите в школу возле дома да и на автобус не трачусь...

0

4

не всегда школа возле дома, может дать нармальное образование... и открыть ворота

0

5

есть разные изеры...
когда я пошла в шевах, мне было просто попалам с кем учится... я пошла в него только потому, что мне понравилась школа. атмосвера дружелюдная, хотя сейчас совсем нескажешь

0

6

ненавижу когда есть много уроков, особенно когда их нужно ждать

0

7

ну дык а я про что?

0

8

я тоже зверски недоволен этим расписанием! как они могли! беспридел! :cool: в жалобу на них надо подать.....КОЛЕКТИВНУЮ!

0

9

Миня задолбали 2 английских подряд в хамиши и шиши с этой тормознутой....в шиши , блин 6 уроков , все уже дома к тому времени((

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » убить того кто ответственный за расписение!!!!!