Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Человеческое безразличие


Человеческое безразличие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.youtube.com/watch?v=_YRB3hcXgpE&eurl=http://www.dofiga.net/?post=1021

Это происшедствие было рядом с Холоном. Мотоциклист ехал и оказался между двумя грузовиками, они его сжали впоследствии чего он по всей видимости оказался под колесом одного из них. Это произошло на оживленной трассе.  Посмотрите до чего дошло человеческое безразличие, никто не остановился, не перетащил его на тротуар, минутами он лежал и любая машина могла его дополнительный раз перехать.

0

2

всего-навсего около минуты..)

0

3

Не в минутах дело.

0

4

он пролежал относительно совсем немного времени. нечего делать из этого трагедию

0

5

Просто некоторые были в аухе от увиденного.......и не смогли вовремя остановиться.........

0

6

Зеваки были просто в шоке и не сразу среагировали.Мда,человеческое безразличие преобретает все новые и новые формы.Я одно видео смотрел там девушка упала в метро..Так никто ей даже руку не протянул.Это ужасно и ее переехало..А время было чтобы ее спасти.

Отредактировано Hostel (07-07-2008 13:22:56)

0

7

Hostel написал(а):

Зеваки были просто в шоке и не сразу среагировали.Мда,человеческое безразличие преобретает все новые и новые формы.Я одно видео смотрел там девушка упала в метро..Так никто ей даже руку не протянул.Это ужасно и ее переехало..А время было чтобы ее спасти.

:huh:  хуя се...

0

8

или сейас издеваются и на камеру снимают ща очень много случаев

0

9

Люди куда вы неужели вам на таких же как вы плевать.Ведь мы все одинаковы кто то добрее,а ктото злее.Почему к вам не доходит скоко вы сделайте зпа другим стоко придёт к вам.Хватит обижать слабых и беззащиных,есле вы сильнее,есле вы умнее то не оскорбляйте других тупыми так как вы кажетесь нам более тупее нас.Да я немного того но я понимаю элементарные вещи не убивать,не воровать,не обижать других ведь это вернётся хотя я не идеальна я могу срываться на других, но потои я об этом очень жалею,курю,пью матерюсь.Однажды мне моя мама сказала сильнее тот кто сможет попросить прощения.Извеняйтесь,любите...

+1


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Человеческое безразличие