Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » Как бы вы хотели подохнуть?


Как бы вы хотели подохнуть?

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Че...? уже заранее надо думать вообще-то.
1. Сгореть заживо

0% - 0
2. Долбануться током

0% - 0
3. Утонуть

0% - 0
4. Случайно уронить на себя танк Абрамс с 10 этожа

0% - 0
5. Медленно, кровавои больно - в мясорубке и подобное..

5% - 1
6. Во сне, не почувствовав боль

16% - 3
7. В обьятьях любимой

0% - 0
8. Спасая кого-то

16% - 3
9. В бою, за родину

5% - 1
10. Задохнуться с пакетом на голове

0% - 0
11. Быть съеденным

0% - 0
12. Самоубийство

27% - 5
13. Как "храбрый" шахид

0% - 0
14. В радиактивных выбросах

11% - 2
15. В туалете - от анального перенапряга

0% - 0
16. Сгрызая себя из-за голода

0% - 0
17. От слишком сильного секса

11% - 2
18. От перенагрузок в космосе

0% - 0
19. От удара быка на Корриде

0% - 0
20. От рук садиста (Пила там...маньяк и т.д.)

5% - 1
Голосов: 18

1

Обьясните почему так же. Прономерованно для тех, у кого больше одного ответа.

0

2

Мне это честно говоря внушил... точнее подал мне эту идею, пацан с моего бывшего класса который пожелал всем на день рождения в своей открытке чтоб через лет 60 иминининк помер от инфаркта во сне. Мне это показалось круто.

0

3

Желаю всем умереть последним 20 вариантом  ^_^ Гарантирую, надумаете, лично приду

0

4

Надумал :yes: приходи))))

0

5

жди) приду с той самой всем известной железной палкой....через которую многие прошли  :lol:

0

6

Хм..а что так вариантов-то мало?

0

7

сАДиСт приходи приходи дорогой)

Самоубийца ну не знаю, придложи еще какие небуть? а ты че, от сильного секса хочешь умереть? за что ты там проголосовала?

0

8

Царь всея Руси
а ты че, от сильного секса хочешь умереть? за что ты там проголосовала?
Ха! Вообще-то я здесь пока ни за что не голосовала.
Хм..но если выбирать, то выбрала бы  2,3,6,12,17

0

9

В чем прикол долбануться током? тупая ж смерть...? Утонуть ладно...это я еще пойму на каких то там мазахиских мативах. Про самоубийство это понятно... кликуха такая, а вот еще - во сне...хм...Этоль не тупо? ты ведь даже не узнаеш что умерла? :big_boss:

Кстати, пока что у нас ледируют храбрецы которые претпочли бы отдать за кого-то жизнь...отлично отлично.

0

10

Я бы хотел умереть как в vice city - зайти в полицейский участок с узи и мочить копов, а в конце концов помереть от пуль спецназа.

0

11

ты сколько часов в эту игру играл чувак...? 0_0

0

12

А моего варианта смерти тут нету. :(
Я хочу умереть спрыгнув с небоскрёба. :)  Моя мечта это полетать.  :pardon:

0

13

Царь всея Руси
В чем прикол долбануться током? тупая ж смерть...?
Да в принципе большинство ответов, предложенных тобой именно «тупую» смерть и гарантируют.
От удара током(максимальную мощность ввиду имею) умирают моментально, практически ничего не чувствуют. Хм..если не слишком сильный удар, то это в какой –то степени приятно(но это не означает, что я от розеток не отхожу).

а вот еще - во сне...хм...Этоль не тупо? ты ведь даже не узнаеш что умерла?
Хм… ситуация, когда  ЧУВСТВУЕШЬ и ОЩУЩАЕШЬ, что умираешь дискомфортнее, чем, если бы человек ничего не знал.
Так что в какой-то степени это и лучше не знать, что смерть приходит.
Да и потом, лучше не чувствовать, чем, к примеру, медленно и долго в мясорубке ощущать, как с очередной оторванной и перемолотой частью тела из тебя жизнь уходит, причём у тебя же на глазах.
После вариантов, мною перечисленных(кроме самоубийства), считай нет обвинений в «попытках»: вроде как несчастный случай, никто не виноват, хм..и никто не стремился …специально.

Кстати, пока что у нас ледируют храбрецы которые претпочли бы отдать за кого-то жизнь...
Если жизнь за всех подряд, то скорее глупцы, если за определённых людей(т.е. близкие, друзья и т.д.), то может.

0

14

4444
Я бы хотел умереть как в vice city - зайти в полицейский участок с узи и мочить копов, а в конце концов помереть от пуль спецназа.
Хм..ну и чем не суицид...? правда скрытый.

0

15

Самоубийца написал(а):

От удара током(максимальную мощность ввиду имею) умирают моментально, практически ничего не чувствуют. Хм..если не слишком сильный удар, то это в какой –то степени приятно

Ага. моментально. скажем, паралич. это в какой-то степени очень приятно...

моментально умрёшь если сердце остановится сразу же. а может этого и не произойти и ты умрёшь, но чуть так попозже) и не слишком приятно) и тот же паралич может вместо смерти схватить. это будет ваще зашибись
электрический стул хуже виселицы

0

16

4444 написал(а):

Я бы хотел умереть как в vice city - зайти в полицейский участок с узи и мочить копов, а в конце концов помереть от пуль спецназа.

прекрасно. полицейские - люди третьего сорта?)

почему именно их, а скажем не негров в Гарлеме? а конце-концов помереть от заклятья вуду  :lol:

0

17

спасая землю от пидаров и другого биомусора

0

18

Самоубийца написал(а):

Хм… ситуация, когда  ЧУВСТВУЕШЬ и ОЩУЩАЕШЬ, что умираешь дискомфортнее, чем, если бы человек ничего не знал.

По мне так лучше ощутить предсмертную боль (естественно не такую как ты описала. Скажем там от пули, или что то подобное) чем во сне.

Самоубийца написал(а):

Если жизнь за всех подряд, то скорее глупцы, если за определённых людей(т.е. близкие, друзья и т.д.), то может.

за определённых людей

спасая землю от пидаров и другого биомусора

вот это тоже героическая смерть =)))

0

19

сАДиСт
Ага. моментально. скажем, паралич. это в какой-то степени очень приятно...
Ввиду имелся окончательный вариант, без всякого рода промежуточных эффектов: будь то паралич, проблемы с сердцем и т.д.
И «приятно» вовсе в другом смысле: лёгкий удар для небольшой «встряски», опять же без последствий.

0

20

почему именно их, а скажем не негров в Гарлеме?

Как почему - Самый интересный экстрим. Что толку просто так сдохнуь, ничего не сделав? Зато так меня запомнят на долгие годы - прославлюсь, может даже революцию устрою.
А помереть от вуду - невозможно. Разве что ты сам шаман и съел не ту травку.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » Как бы вы хотели подохнуть?