Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уголок Маньяка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме, мы разделываем по кусочкам тела, выкалываем глаза и т.д. Я называю персонаж о котором будет говориться в этой теме. Он измениться только тогда, когда я увижу достаточно высказываний и идей и решу что с него хватит. Опрос таков - чем сильнее проклятье, дорога куда бы вы его послали, и описание чем бы вы его уебали, тем лучше. Хочу узнать, кто у нас на форуме самый жестокий, у кого мысли самые маньячные и кровавые, кто больше всего "любит" этого персонажа. (Приченяйте ему только физическую боль)

ИИИТАК!!!!!!!!!! -

Борис Моесеев - поехали

+1

2

Для начала - Покрыть всю его кожу осколками расколенного стекла. Потом посыпать ему соль в глаза.
после того как стекло остынет, пришпоирть его к стене прижимая его тяжелым предметом на грудь силой которая будет держать его на грани задыхания.
  К этому всему будет прибавлен древне Китайский образ пыток - как они пытали узников каплями воды в камере, так и мы будем каждый час капать на его яйца по капельке серную кислоту в то время как его ноги будут растягиваться по сторонам специальными приборами ломая кости.
Просто и экономно, чтобы не тратить много денег на такого урода.

Отредактировано Fizzroy (21-05-2007 17:02:08)

0

3

Ну что-ж, хуху...
  Испытание первое -  Привести его на красную площадь и выполнить его заветную мечту - гей парад.
Проткнуть его пятки крюками так, чтобы повесить его вниз головой. Затем собрать толпу и долго и больно кидеть в него тухлыми яйцами и помидорами выкрикивая "Боря мы с тобой! мы всегда с тобой! мы и сейчас с тобой!" Каждый из пресутствующих должен своими ножницами подстричь жертву. Это будет его последнее торжественное выступление. Его публично высекут и обрушат огромный чан с дерьмом и чтобы не воняло его прямо там и помоют шлангами. (По идее он еще будет живой)
  Испытание второе - поставить раком, ссади разместить специальный анало-разрушитель со стержнем который увеличеваеться с каждым толчком и автоматически выпускает вазелин. Кроме того на самом стержне, при входе в жопу будет выскакивать маленькие иголочки и убираться обратно при выходе. После анало терапии, чтобы все было чисто и стерильно необходимо прочистить все огромной клизмой. после того как он будет уже натранирован послать его в два места -
1. В камеру особо опасным маньякам-извращенцам
2. В нигерский район с огромным плакатом на спине и пузе - Я ненавижу негров!
Вовремя выхватив его из рук с ножами возле горла приступить к третьему испытанию -
  Испытание третье - Древнеегипетское "Хомандаэ". Самое страшное проклятье которое когда либо было придуманно в древние времена. Никто и некогда не слышал чтобы его испытывали на людях из-за необычайной жистокости. Это целая процессия погребения человека заживо - его привязывали за руки и ноги прокалывая острыми иголками по всему телу. Ему открывали рот и на его же глазах медленно отрезали язык а затем уши и генеталии. Выдерали (только) передние зубы так, чтоб жертва не потеряла сознание. Отрезание пальцев занимала целую процессию в которую включалась показывания одуревшей от боли жертве отрезанные кусочки, нервы которых еще подрагивали.
   Затем его заматывали в белую ленту с ног до головы как мумию и клали в саркафаг. Ничего не видя жертва ощущала что ее хоронят заживо и тут на нее обрушивалось самая страшная часть проклятья - служители фараона подносили к гробу чан со знаменитыми Египетскими жуками которые питаються человеческой плотью, и опракидывали их на жертву. В саркафаге было множество дыр для воздуха и так Боря смог бы дышать пока его не спеша пожирали жуки на протяжении целых дней. После этого, чтобы жуки не сбежали из саркафага, его накрывали крышкой и подвешивали над статуей Нубиса. Каждый проходящий еще несколько дней слышал сверху, на потолке душераздерающие крики жертвы...

0

4

боже Серег....я от тебя такого не ожидала... :swoon:  :O

0

5

споКОООЙНО!!! Я вообще добрый...У нас тут на форуме похлеще маньяки есть  :fie:

0

6

Моисеева оставьте. Его можно использовать как инструмент.
Берём жертву. Помещаем её в комнату с круглыми стенами и отличной звукоизоляцией. Подвешиваем её с помощью цепей к потолку. играет тихая успокаивающая музыка...

Вдруг у стен раскрываются громкоговорители и из них льётся знакомая всем, приятная "ГОЛУБАЯ ЛУНА" ГОЛУБАЯ! Жертва отчаянно мотает головой, пытается смотреть по сторонам, но на стенах появляется рожа Бори Моисеева. Он продолжает петь ГБ и улыбается со всей харизмой, на которую он способен. Жертва в отчаянии. она закрывает глаза и пытается не слышать противный её душе голос, но музыка не щадит её. Музыка проникает в её уши, лёгкие, сердце, сливается с мозгом в единое целое...

Наконец, музыка прекращается. Рожа Моисеева пропадает со стен. Воцарилась тишина, прерываемая лишь всхлипами жертвы, находящейся в глубоком шоке. Бедная жертва подумала, что эта страшная пытка закончилась. Но внезапно на её глаза опускаются спец-очки, которые удерживают ресницы и не дают элементарно закрыть глаза. Это секретная разработка главного Педераста СССР Лаврентия Павловича Берии. Жертва замерла от ужаса. Она поняла, что сейчас последует...

Комната буквально взорвалась от децибелов внезапно грянувшей музыки. Да! Это SEXSUAL REVOLUTION!!! "Нет в любви плодов запретных........." ЭТО СЕКШЛ РЕВОЛЮШН!!!" Эта жуткая, загробная Музыка пронизывает всю душу бедной жертвы. Естественно, на этом пытка не заканчивается. В комнату медленно входит...БОРИС МОИСЕЕВ собственной персоной. Начинает медленно раздеваться и подпевать в такт своей любимой песне. Да-да, это Сексуал Революшн. Бедная жертва лишена возможности закрыть глаза и не смотреть на этот кошмар 20-го века. Она смотрит, смотрит глазами, расширенными от ужаса. Это самая страшная пытка в её жизни. Такое не выдержать никому. Наконец и наша жертва, запрокинув голову, уже надолго теряет сознание и никакими силами её в сознание минимум несколько дней не привести.

   -- Садист --

Только скажите, что это не самая страшная пытка на данный момент?!?!?!

0

7

Ну у тебя она смешнее, но у меня жестче. Позволь продолжить твою идею -

Цепи медленно опускаються и распахнутые губки бори с замечательной помадой приближаются к губам жертвы. Из них выглядывают желтенькие зубки с которых спадает паралельно друг другу полоски зеленой слюны.

0

8

Царь всея Руси это уже весьма глубокий вход в не очень приятные детали  :lol:

0

9

Ладно, подойдем к более серьезному обсуждению подсудимого. Скажем он стоит у тебя в суде уже, за клеткой, с привязанным членом к стойке, (так как в зале мальчики)...что ты с ним зделаеш? Какой реальный приговор даш? Как можно осудить его избежав бунта миротворцев, попсовиков? которые утверждают что это его личная жизнь, а слушают они его потаму, что у него х....хх...хххорроший голос...кхм...кхм...прости закашлялся. Та же Тату, хрен ты их возьмеш, оин поют для всех попсовиков. Вот как ты будеш расправляться с боричкой в зале суда?

0

10

Говоришь он в клетке и член привязан...? ХМММММММММ!!!   :D  :rolleyes:

Для следующий раз потребуеться японский нож, много иголок, соль и лемон.
Иголками наметив ему на члене прикрасную бабочку, ножиком прорежим по контурам, достанем иголки, сунем в жопу (а вы куда думали?) острым краем вперед конечно, выжмем лимон на бабочку, дадим 2 мин. впитаться и посыпим сверху солью.

Прошу к столу  :D  :boast:

Блюда обойдеться всего в 20 шек. Я как всегда экономная гыгы :)

Отредактировано Fizzroy (31-05-2007 08:31:26)

0

11

Ну что пожалуй и я немного пофантазирую на тему садизма.Моисеев держись. :crazy:
Для начала я бы привязал его к железному стулу.В комнате где он будет сидеть я заранее оболью все сетны кровью чтобы он обасрался.Далее я буду напевать его знаменитую голубую луну и посвистывать(как в фильме Хостел)Он типо плачет,заливается слезами,просит его помиловать и отпустить...Говорит что заплатит мне большую сумму денег.Но я как будто бы не слышу его.Я перестал свистеть...Приступаем.Для начала возьму маленький ножичек(типо скальпель)Порежу его ногу...Искрамсаю его ножки немного.Он короче орет как сумашедщий...Далее я буду вырезать у него кожу на теле...И клась ее аккуратно в тарелочку и заставлять его это проглотить...далее я ненмого надрежу член и посыплю рану солью(вместе с лимонной кислотой)Потом отдохну немного...Закурю.Пеплом прижгу ему месиво(в члене)Ухх не повезло ему....Потом отрежу ему язык чтоб он сцуко не орал.Ну а далее начинается ужас полуживого педика)Дрелью я аккуратно просверлю ему коленные чашечки.Потом опять возьму маленький ножичек,отвяжу его от стула,брошу на пол и исполосую его спину этим ножом.Потом в самом конце моей пытки я косой прохерачу ему спину(да так чтобы он еще живо был)Потом положу все инструменты,отдохну...Посмотрю как он полудохлый корчится.И включу специальный генератор.Когда генератор будет включен сверху из специальных отверстиях польется кислота......Прям на него когда она будет лится я включу голубую луну и выйду из помещения....Вот так вот а на самом деле я не такой.Но если бы был шанс с превиликим удовольствием испытал бы этот ужас на половине нашей эстрады. by Hostel

Отредактировано Hostel (05-07-2008 19:37:51)

0

12

А я заставил бы его петь какую нибудь свою пидерастичискую песенку(не знаю какую,  не фанат) а пока он поет приготовил бы инструменты, а именно - плоскогубцы, скальпель, балгарку, молоток и много маленьких гвозьдей, револьвер носорог, расплавленное железо, мед нитки и иголка. Для начала, чтобы он заткнулся, дал молотком по бошке его несчастной, оглушил если так правильнее, отрезал ему язык и влил в рот расплавленный метал, рот заштопал на скорую руку. Дальше. От темечка ко лбу, в три ряда, молотком и гвоздями сделал бы ему эрокеЗ мозга куринного, маникюр выдрал плоскогубцами, заострил балгоркой руки и ноги, дальше, чтобы пропал слух, выстрелил у его ушей из револьвера, и кульмиНАЦИЯ- расчеленение! Хотя я считаю, ТАК ВОТ радикально стоит наказывать(очеь даже стоит) нелюдей, которые реально травят людей, уничножают. Которые это заслужили, например - депутатов, гопоту, наших сереньких друзей в синей форме с волшебными дубинками :canthearyou:

0