Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Глюки » Тестик на психическое растройство


Тестик на психическое растройство

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Тест

Паранойя.
Ваш бред звучит достаточно убедительно. Но это всё же бред. Вам надо лечиться, дорогуша. Это значит, что домой вы не идёте. Вы идёте в тёплую уютную палату.
Санитар!

сам код непрописывается, движок непонимает.
лан, процетируйте только  текст из результата

Отредактировано Dark Angel (25-04-2006 16:33:39)

0

2

Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!

:D  :D

0

3

Не получается проголосовать, потому что несколько ответов правильны так что  нет смысла голосовать :P

0

4

какой тест ты имеешь ввиду? их тут полно. В одном из у меня:
Ты несколько замкнут, и поэтому кажется, что твой взгляд устремлен в себя, но на самом деле ты смотришь в корень и видишь сущность вещей, иногда даже скрытую от остальных людей. Это помогает тебе видеть ситуацию вцелом и быстро реагировать в экстремальных ситуациях. Возможно, в детстве ты был "белой вороной".Общению с людьми ты предпочитаешь созерцание. Ты отшельник, но, несмотря на это, ты никогда не остаешься в одиночестве. Люди тянутся к тебе, в надежде получить какие-то особенные знания, которыми ты, по их мнению, обладаешь. Ты постоянен в своих взглядах и принципах. Ты немногословен, резок в общении, живешь по своим законам и тщательно оберегаешь свои взгляды на жизнь от постороннего влияния.

В другом: вы-дракон

а вообщето

Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!

Отредактировано EinherjaR (26-04-2006 18:57:55)

0

5

Теперь их стало много на странице...
*Не верю в эти тесты, если по прохождении теста будет написано,что человек отличается от других, умственно отсталый, слабохарактерный и т.п, то многие верят и бросаются в депрессию и становятся замкнутыми в себе или стараются показать себя выше других(страдают окружающие их люди) развивается комплекс неполноценности...Кроме тестов также ненавижу предсказателей тоже наговорят всякую чушь, тобишь того то и того то в жизни достигнешь, найдешь в таком то месте свою спутницу жизни, то может пропасть весь смысл жизни, её таинственность и какой смысл теперь жить, если знаешь наперед кто когда и где умрет)). Серьезно, не верю я в такую чепуху как предсказания и тесты, стараюсь обходить их стороной). :)

0

6

Раскольников,
это форум психов или я ошибаюсь?
помоему было бы просто прикольно ....

0

7

Пусть каждый решает сам для себя=)

0

8

Алкогольный галлюциноз. Дожили. Это белочка, приятель. Пить надо меньше, меньше надо пить. Тогда и человечки перестанут посещать, и свет появится в конце, и заживете вы долго и счастливо.

Ойнимагуууу.... :rofl:

0

9

Я прошла тест на галамурность.....нееет....я Маддонна...я больше не могу жить..прощайте... :sorry:  :bad:

0

10

Результа теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Склонность к сексуальным девиациям. Ну, я понимаю - девочки. Ну, я понимаю - мальчики. Ну, блин, человекообразная обезьяна - куда ни шло... НО СУМАТРАНСКИЙ ТАРАКАН!!!!!

0

11

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутверждаться

Гм, несмотря на простоту теста результат довольно таки правильный  :/

0

12

полезный тестик)))

0

13

:rofl: А кааак на истеричный ржач пробивает !!! :lol:

0

14

у тебя пожизненно на ржач пропирает
грыыыыбоооочээээк!

0

15

Где грыбочэээк ?! Не...бывают моменты , когда совсем не до ржача)

0

16

":: Ваш "психологический" возраст ::"

вам 20 лет

"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.

0

17

Статистика результатов тестаТест: Кто ты? (Гот, металлист, попсовик или панк)

46.00%  Металлист
19.37%  Гот
14.70%  Обычный человек
10.33%  Попсовик
9.61%  Панк

0

18

"Какой ты металюга?(точно и профессионально)"

Итак, вы хэви-металист!

Пиво, байки, девушки, Manowar, Judas Priest, Black Sabbath, Accept - вот ваша среда! Поздравляю!

"Кто ты в средневековой арийской сказке?"

Герой

Ты главный герой средневековья. Король Кипелов посвятил тебя в рыцари.


"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!

0

19

46.00%  Металлист ....тебе надо над собой раобтать)) хеххехе...мало мало)))

Итак, вы хэви-металист!
дас из фантастиш))
слыш, а ты че внатуре в германии живеш?

0

20

Царь написал(а):

слыш, а ты че внатуре в германии живеш?

Если конечно шевах в Германии, то да :D
Ты попробуй Шыкфуд написать на английской раскладке...

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Глюки » Тестик на психическое растройство