Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » Генеральная уборка форума


Генеральная уборка форума

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

С этого момента на форуме производится полная перестановка и очистка. Происходят важные реформы и улучшения. В этой стадии форум будет находиться до открытия нового сезона - 1 сентября. К этому времени форум будет очищен и изменен. Если есть какие либо пожелания и советы, пишите.

0

2

нееееееееееееет!!!!!!!!!!

0

3

Учи Русский, Сергей.

0

4

Lord Bodom три ошибки + я торопился. Не стоит беспокоиться
Jet Pilot  а поподробней? Форуму не нужна очистка? Он не полон всякого позабытого дерьма?

0

5

Если есть какие либо пожелания и советы, пишите.

Во первых админ должен быть серьезным и чтобы если были шутки то к месту.
Во вторых потереть всю нацисткую пропаганду на форуме.
Ну а в общем не верю я в будущее этого форума :(

Отредактировано M-16 (28-07-2007 11:59:11)

0

6

Царь всея Руси написал(а):

Lord Bodom три ошибки + я торопился. Не стоит беспокоиться
Jet Pilot  а поподробней? Форуму не нужна очистка? Он не полон всякого позабытого дерьма?

полон ,но все таки жаль все темы удалять (

0

7

M-16 написал(а):

Во первых админ должен быть серьезным и чтобы если были шутки то к месту.
Во вторых потереть всю нацисткую пропаганду на форуме.

Учту. Я этим уже несоколько дней занимаюсь. Чем больше вы говорите че мне сделать тем лучше.

M-16 написал(а):

Ну а в общем не верю я в будущее этого форума

Ну не верь хохохо... :D Многие не верили и даже ненавидели этот форум, особенно те кто остались на "пиротехники" одни, когда почти пол форума перебижало на наш. У нашего, нет недостатка в критике, а он все как видеш живет и живет :) Мы потеряли на некоторое время одного админа, нашего хорошего друга и поэтому мне в сто раз труднее работать. Но зато у меня есть вы. И этим все сказанно.

У меня есть вопрос - никто не знает случайно как стиль на форуме менять? Тот что не в профиле собственном а публичный.

полон ,но все таки жаль все темы удалять (

Там уже столько тем, что ты даже на половину не заходишь ведь.
Такие тупые темы как - "я гопник" или "я изер" будут удаляться или максимум хорошенько редактироваться.

0

8

Царь всея Руси написал(а):

У меня есть вопрос - никто не знает случайно как стиль на форуме менять? Тот что не в профиле собственном а публичный.

Порыскай в определениях из админского аккаунта. Где-то там это должно быть.

0

9

Нефига там нету. Видемо и садюга это найти не мог.

0

10

Я поторопился с высказыванием, может у форума есть будущее, потому что он необычный. Но меня что больше всего отталкивает, ето само его название - Форум психов.

0

11

Название необычное, как и сам форум. Он всегда был форумом психов, им и останется.

0

12

А почему бы не войти в организацию побольше? типа wwwfacebook.com ...  Я там легче людей нахожу новых

0

13

Потаму что там на русском люди не понимают. Кстати, как вам нравиться такой стиль форума?

0

14

Стиль Форума такой, что хоть чейчас за решётку садись. Напоминает камеру усиленного режима

0

15

На то и расчитанно. Так и есть :lol:

0

16

Царь всея Руси написал(а):

Нефига там нету. Видемо и садюга это найти не мог.

всё есть...

0

17

Да да...пасибо))

0

18

Ой а чё это когда я зашла на форум но ещё не зашла в свой аккаунт у нас всё оформление такое новенькое было, красненькое, красивое? Я уж думала что так и останется.

0

19

Где мне писать про спорт!? Балин, не весело как-то без этой темы

0

20

а чё у меня сообщения не посылаются?

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » Генеральная уборка форума