Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » Генеральная уборка форума


Генеральная уборка форума

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

The Dead написал(а):

Ой а чё это когда я зашла на форум но ещё не зашла в свой аккаунт у нас всё оформление такое новенькое было, красненькое, красивое? Я уж думала что так и останется.

зайди на Профиль - отображения  - стили оформления - mybb acid tech Blood и внизу нажми отправить. Такой стиль теперь будет у форума основным. Ты же можеш в своем профиле ставить какой тебе больше нравиться.

Прыга-Шмыга написал(а):

Где мне писать про спорт!? Балин, не весело как-то без этой темы

Понял, сотворим.

The Dead написал(а):

а чё у меня сообщения не посылаются?

а как ты тогда это послала? :)

0

22

Царь всея Руси написал(а):

У меня есть вопрос - никто не знает случайно как стиль на форуме менять?

Я знаю. Всё оформление сводится к CSS. И MyBB использует Каскадные Таблицы Стилей. Самый простой способ создать свой стиль – переопределением. Что-либо проще HTML и CSS не придумать. Нужно лишь продумать цветовое оформление, подобрать бэкграунды и так далее.

Царь всея Руси написал(а):

Такие тупые темы как - "я гопник" или "я изер" будут удаляться

А чтобы пользователи не создавали таких тем, нужно не так уж много – добавить чат. Который изначально прилагался к форуму уже давно не существует по известной причине. Самое простое – поставить чат в конце страницы (он будет отображаться всегда) и отредактировать ссылку в навигации (для тех, кому удобнее видеть чат в отдельном окне). Всё это займёт не более 5 минут, а результат... 90% флуда и офф-топа будет сливаться именно туда.
Ну и по мелочам. Не знаю... Логотип, например, свой поставить, чтобы МуББовский глаза не мозолил. В 3ds max или Photoshop можно за пару-тройку минут такой сделать. Хоть простенький Animated GIF (строго не судить – я это только что сделал):

http://rl.foto.radikal.ru/0708/b0/d8cce32b273b.gif

Тут многое можно перекроить с помощью CSS (что касается стиля) и с помощью JavaScript добавить новых функций. Креатив нужен. А с этим сложнее.

0

23

Sigmund Freud написал(а):

А чтобы пользователи не создавали таких тем, нужно не так уж много – добавить чат.

хорошая идея. Вскоре поставим. Тоесть ты утверждаеш что можно вставить ссылку на чат в каждую тему, чтоб внизу маячил?

Что качается логотипа, то о нем мы уже дискуссировали не раз и пришли к выводу, что знак радиации и то что рядом, не в тему. Надо менять. Может вскоре нам понадобиться твоя помощь.

0

24

Царь всея Руси написал(а):

Тоесть ты утверждаеш что можно вставить ссылку на чат в каждую тему, чтоб внизу маячил?

Такой нужды нет. В настройках форума нужно прописать код чата и он будет отображаться внизу на всех страницах. Ну и ссылку на отдельное окно чата поставить в навигации (вверху, где идёт «Форум Чат Участники Правила...» и так далее). А то при клике на «Чат» поисковик выводит, что страница не найдена.
Конечно, далеко не все чаты можно перенести на форум. Но наиболее простой способ такой:
1. Заходишь сюда. Регистрируешься. Тебе дают код чата. Копируешь его. Заходишь в настройки форума. Код вставляешь в поле HTML низ.
2. Ниже находишь поле Дополнительные пункты меню. Там прописываешь код:

Код:
1 = <a href="http://...">Чат</a>

То есть, ссылку на свой чат указываешь и только.
3. Всё. Теперь нажимаешь кнопку «Сохранить».

А вот с логотипом сложнее – у меня ни вкуса, ни фантазии :pardon:

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » Генеральная уборка форума