Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Глюки » Никто мне не поверит, но раньше я был выше (с)


Никто мне не поверит, но раньше я был выше (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что-то мне не думается, что я попал на форум настоящих больных, хотя бы глянуть на оформление форума, темный с красным раздражают глаза...

Но со всей серьёзностью! В два года моя семья сменила место жительства. Я был маленькой девочкой и не очень много помню, но в этом доме явно что-то было не так, и это не сочинение и не бред, не результат просмотра фильмов ужасов... Скажем, кто-то мог подкрасться и сесть рядом, ты чувствуешь его тяжесть, но ты его не видишь... Или же кто-то мог бросить игрушкой, ударить... А дважды я видел вещие сны, я даже научился их отличать от обычных, но больше они мне не снятся. В одном я увидел место, я сразу не понял какое, но там я нашел смерть. А второй сон показал мне змею, чёрную, и она ползла по земле. А потом я увидел дома те же движения, но невидимые, и существо вышло в дверь.
Я не наркоман, не курю, не пью, в карточке написано что нормален... Но как-то мне удавалось читать чужие мысли и видеть сквозь бумагу. Что это? Странные способности, или мне снова никто не поверит?

0

2

Эй, землячка!))) А это не Милка случайно? А насчёт того что ты написала... у меня тож такое бывает. То есть бывало. Я научилась просыпаться как только мне начинал сниться какой то нехороший сон. Но то время косда мне чуть ли не каждый день были такие сны и потом меня постоянно глючило было не сладким, так что я тя понимаю.

Отредактировано нехочуйка (15-09-2008 23:11:00)

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Глюки » Никто мне не поверит, но раньше я был выше (с)