Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Russian language updating


Russian language updating

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

короче, как насчет того чтоб немножко обновить наш великий русский мат? у меня в классе есть два чувака которые меня на это вдохновили. каждый раз на уроке тибам они садяться рядом и начинают так обсирать друг друга что просто живот от смеха болит... если у вас есть какие нибуть убойные выражения, выкладывайте!

0

2

я дкмаю что Юдино любимое вырожени "Пиздлох" пойдет

0

3

миш, это же наши знаменитые олег и веталь...
а как вам такое - перекосоебленный гомопиздреныш?

0

4

очень жалко...я оказываюсь постоянно под перекрестным огнем этих двух...ххх...с этого момента начну записывать их.

0

5

Хихахахах..жжоте..   :D

Отредактировано Mad Hells SataN (28-04-2006 16:59:59)

0

6

Садист, зря на проект неходишь...
кста,  я как нить скину происходяшие у нас в классе на уроках, уссатся мона!

0

7

Я конечно понимаю что это баян, но все же наткнулся на тему -

Залупообразное хуеблятское пиздопроебище охуевающее от своего невзъебенного злоебущества!

0

8

Есть же программа, которая маты генерирует :yes: Да и самому такую можно написать :boast:

0

9

Внатуре? А ну ка сгенирируй нам ченить хохохо

0

10

Царь всея Руси
Нет, я – отдельный случай. Мат – это эмоция. Есть люди достойные моей любви, а есть люди достойные моей ненависти. Но есть и такие, кто не достоин ни того, ни другого. Стоит ли говорить, что достойных людей не так уж много? :rolleyes: Так что, увы, без эмоций я ничего придумать не могу. Да и вам я не советую тратить свои нервы на объекты внешнего мира, причём в такой бесполезной форме, как мат. Лучше действуйте молча ;)
Что же касается программы, то сейчас у меня достаточно проектов. Выдастся свободное время и я напишу (исходники могу здесь выложить) :yes:

0

11

пипизд
пипиздренок
пиздострадалец
Остопиздело все

0

12

если у вас есть какие нибуть убойные выражения, выкладывайте!

Ахуёб - Подойдёт?  :lol:

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Russian language updating