Обзор концерта в Шемелево. 02:40

"По рассказу очевидцев Железный Феликс, он же Сторож, он же Наркоман засветился на андеграундном мероприятии в Минском Музее Шемелева осенью прошлого года, как хэдлайнер мини-фестиваля без названия, в котором приняли участие такие звезды как Ареховский, Гродненский Погост и чувак из группы Исток приехавший откуда то из России.. Имя последнего забыто напрочь..
Вначале сыграл свою программу В.Г.Ареховский введя слушателей в осеннюю меланхолию своими спокойными мелодиями, после пару песен спел гость из России+ Апогеем вечера стало выступление Железного Феликса, который в дуэте с человеком-оркестром Габизом попытались ровно сыграть несколько песен+ Однако ровного выступления не получилось+ После первой песни Наркоман разошелся и расшевелил публику, которая стала угарать вместе с ним. Однако гитарист Габиз подумал что это все смеются с его выступления, и бросив гитару поспешил убраться со сцены+ Обескураженный Железный Феликс назвал принародно Габиза мудаком в микрофон и началась драка.. Габиз повырывал пуговицы в рубашке у Наркомана, когда они сцепились прямо на сцене, а Наркоман в свою очередь дал кулаком по лысой голове своего экс-гитариста+
Однако драка надолго не затянулась, и как рассказывают очевидцы, их разняла колоритная организаторша концерта Екатерина, пристыдив обоих за неподабающее поведение+ Тогда Железный Феликс сел на стул и сыграл в акустике 4 песни, среди которых была одна, сочиненная в угаре с Габизом, с такими словами:
"Психопатство дало о себе знать
Теперь галлюцинации на Яву
И я хожу и+
Водку жру и
Пиво жру и
Чернило жру!"
Через какое-то время в зал залезли местные гопники и заставили самого молодого из них ,по кличке Рыба, спеть пару песен.. Рыба спел песню Тсоя и дико подыграл Наркоману песню "В моей квартире".. Однако вскоре он смутился и поспешил уйти со сцены, на которую сразу же влез большой колоритный Гродненский Погост в нетрезвом состоянии и спел несколько своих хитов, всключая совместный хит с В.Г.Ареховским "Красная Армия"+ Публика же на концерте хлопала всем, бухала из горла Ёрш, всячески общалась и периодически ссала в чистые умывальники, так как в ктото из зрителей закрывшись в сортире курил траву!
Газета "Культурная жизнь Беларуси", октябрь 2008" http://zhelfel.ucoz.ru/news/2