Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Думы » О способах методах лечения психов и об их эффективности,


О способах методах лечения психов и об их эффективности,

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спасение утопающих дело рук самих утопающих? Чем лечишься псих?

0

2

а зачем лечиться? :crazy:
лично мне и так по кайфу :D
тем более оно, как известно, одно лечит, другое калечит.А мне органы мои еще пригодятся, за исключением мозга, конечно, ибо не вижу смысла им пользоваться :)
у психов вообще жизнь интереснее, чем у нормальных. Слышала как-то, что один мужчина всю свою жизнь был абсолютно уверен, что он не то фрукт, не то травка какая.разнообразия мало конечно, ну а что еще травке для счастья надо.

0

3

Мать написал(а):

у психов вообще жизнь интереснее, чем у нормальных. Слышала как-то, что один мужчина всю свою жизнь был абсолютно уверен, что он не то фрукт, не то травка какая.разнообразия мало конечно, ну а что еще травке для счастья надо.

Да уж, поживи с нормальными и не захочешь жить такие темпераментные порой личности попадаются

Мать написал(а):

А мне органы мои еще пригодятся, за исключением мозга, конечно, ибо не вижу смысла им пользоваться

Мозг, В панике покидает разум ...

Отредактировано mnitielnyj (17-12-2009 15:33:18)

0

4

mnitielnyj написал(а):

Мозг, В панике покидает разум ...

ну да, покидает...бедненький.ему ведь столько всего приходится переживать, он, ни в чем не повинный кусочек серого вещества вынужден безвинно страдать от мыслей и действий безмерно психованных людишек.как трагично :D

0

5

Мать написал(а):

у психов вообще жизнь интереснее, чем у нормальных

Точно, Ведь! мы такие разные..

Отредактировано mnitielnyj (17-12-2009 19:36:18)

+1


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Думы » О способах методах лечения психов и об их эффективности,