Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Комната Джигитов » Как признаться родителям, что ты "Би"?


Как признаться родителям, что ты "Би"?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя мама ярая противница не традиционных отношений,дело в том,что я "Би"...Я не хочу ходить и прятаться со своей девчонкой по углам,если я встречу девушку которая действительно будет мне нравиться!...Я хочу серьезных отношений,чтобы родители о них знали...
Но я не знаю, как сказать им об этом...

0

2

ну в твоем возрасте очень многие считают себя "би".и очень часто ошибочно.

КлоунПлаксаУбИйЦа написал(а):

если я встречу девушку которая действительно будет мне нравиться!

вот именно что ЕСЛИ.а если нет?возможно ты еще воспылаешь чувствами к какому-нибудь прелестному существу мужского пола ;)

не стоит так переживать.как я понимаю, ты еще не совсем уверена в своих предпочтениях.все еще может измениться.и не один раз.

КлоунПлаксаУбИйЦа написал(а):

Я хочу серьезных отношений

будут, обязательно будут.а пока живи, общайся, ближе узнавай людей и саму себя.и не грузи себя ненужными мыслями :)

Р.S.:эх...испорченное развращенное наше поколение...ох болит душенька за нас окаянных.и некому нас перевоспитать, да наставить нас на путь истинный :D бедные мы несчастные психи нового века :D

0

3

Мать написал(а):

ты еще не совсем уверена в своих предпочтениях.все еще может измениться.и не один раз.

Вообще-то как раз я больше предпочитаю девушек!)
Возможно и встречу,но боюсь он будет геем :D

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Комната Джигитов » Как признаться родителям, что ты "Би"?