Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Коллективное » Отопление частного дома в современных реалиях


Отопление частного дома в современных реалиях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, уважаемые форумчане, сам сейчас занимаюсь строительством, сейчас выбираю котел.
И еще один вопрос, возможно кто-то сталкивался с котлами ATON, так как по описанию вроде не плохие
Или какой кател можна выбрать твердотопливный ?

0

2

У меня два котла - электрический и твердотопливный. Для того, чтобы провести газ, мне прошлой зимой насчитали порядка 20 тысяч.
С нынешними тарифами на газ я поняла, что правильно сделала, что не вляпалась в эту историю.
Твердотопливник, конечно, штука может и экономная, но пыли, грязи от него - мама дорогая. Плюс надолго из дома не уйдешь.
Придешь - холодно и заново все растапливать. Это даже не печка с грубой, где всю ночь стена горячая.

0

3

АТОН это хорошие твердотопливные котлы!качество у них хорошее при правильном подборе котла проблем не будет.Еще хотел бы обратить Ваше внимание на твердотопливные котлы БУЛАВА (серии классик и премиум) это тот же Атон,только чуть улучшен и цена более приемлема,имеет большее кпд,качество сборки отличное,продуманность удобства и обслуживания котла.Булаву рекомендую!с комплектом автоматики будет вообще отлично.Тем более с нынешними тарифами на газ котел окупит себя за сезон, больше информации  на сайте https://lit-kom.ru/

Отредактировано михон (21-01-2018 10:50:58)

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Коллективное » Отопление частного дома в современных реалиях