Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Где купить дешевые лайки в Тик Ток?


Где купить дешевые лайки в Тик Ток?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть своя страница в Тик Ток, и я хочу увеличить количество лайков под своими видео. Но бюджет ограничен, поэтому ищу способы купить лайки недорого. Может быть, кто-то знает проверенные сервисы или методы для этого?

0

2

Да, я могу посоветовать тебе один сервис, который использовал сам. Это Bosslike https://bosslike.ru/kupit-lajki-tiktok.html . Они предлагают бесплатную накрутку лайков и подписчиков в различных социальных сетях, включая Тик Ток. У них есть онлайн-сервис, который позволяет быстро увеличивать популярность своей страницы.

Процесс простой: зарегистрируйся на их сайте, добавь свою страницу Тик Ток, выбери необходимые параметры (количество лайков и т.д.), и система начнет накрутку. Что хорошо, так это то, что большинство услуг предоставляются бесплатно. Ты можешь заработать баллы, выполняя разные задания, и потратить их на накрутку.

Но будь осторожен, не злоупотребляй накруткой, чтобы не нарушить правила Тик Ток. Всегда лучше придерживаться натурального роста аудитории.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Где купить дешевые лайки в Тик Ток?