Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Новости в принципе. » Сертификация продукции: где получить разрешительную документацию?


Сертификация продукции: где получить разрешительную документацию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт получения разрешительной документации согласно ТР ТС 029/2012? Я запутался в процессе сертификации продукции и не знаю, куда обратиться. Может быть, кто-то поделится своим опытом или предложит проверенного специалиста?

0

2

Если ты ищешь надежного партнера для сертификации, рекомендую обратить внимание на https://prommash-test.ru/uslugi/reglame … roduktsii/ я с ними сотрудничал недавно, и они отлично оформили разрешительную документацию по ТР ТС 029/2012 для моей продукции.

"ПромМаш Тест" предоставляет полный спектр услуг по сертификации продукции, промышленной безопасности, охране труда и негосударственной экспертизе. Ребята профессионалы в своем деле, оперативно реагируют на запросы, и цены у них адекватные.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Новости в принципе. » Сертификация продукции: где получить разрешительную документацию?