Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Творчество Палаты N6 » -Церковь святого Луи- (книга Царя)


-Церковь святого Луи- (книга Царя)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не судите меня как пОлного психа, но я эту книгу писал больше чем пол года, ежедневно работая над ней. работа проделанная чтоб соченить этот сюжет была колосальная. сами букавки печатать было несложно, а вот сюжет я придумывал даже ночью, не редко вскакивая и записывая новые идеи. от этих записей закончилась вся мукулатура в доме. Закончив книгу, я решил отправить ее на конкурс - фестиваль молодых литераторов. там кажись  2500 участников было. Вообщем через неделю пришел ответ от жюри - я занял третье место и вошел в тройку лауриадов. Значит незря я ее писал. :)))
   Вообщем приятного читания граждане психи!
Мне бы очень хотелось увидеть ваще мнение о прочитанном - что понравилось что не понравилось, какие замечание, и что можно добавить или убрать.

ссылка внизу

0

2

Не шутишь?!
Прими мои поздравления!
Но почему я последний об этом узнаю :/

0

3

спасибо. так я ж тебе говорил об этом кажись.

0

4

Блин , Серый....только что дочитала....Нет слов  , одни эмоции...блин...даже зацепок не нахожу !!!Такая книга...эмоциональная...мну её распечатала и в порыве мыслей хочу тебе её отдать !!!Вот !!!

0

5

Спасибо Лер!   :)  очень рад что тебе понравилось. Ты побуждаеш меня написать еще одну книгу. и кстати, сюжет у меня уже плавает перед глазами.

0

6

Царь написал(а):

и кстати, сюжет у меня уже плавает перед глазами.

надеюсь не тот, о котором я думаю...

0

7

Царь написал(а):

сюжет у меня уже плавает перед глазами

Плохо топишь... Нужно гирю к шее привязывать... А то менты обнаружат и посадят за нарушение копирайтов... =)

0

8

сАДиСт написал(а):

откуда я знаю о чем ты там думаеш? :P

BodoMiKE написал(а):

искуство вечно))))

0

9

Царь ,  плавает...ЛОВИ И ЖАРЬ ! :D

0

10

последую твоему совету)))

0

11

царек !!!ссылка мертва!!!!!!!!! дай новую до жути интересно почитать!!!!!!!!!!!!!плиз......

0

12

даа.. знаю...мертва...скоро новую поставлю с божьей помощью)))

0

13

перезалито по заказу главного врача и автора:)
Скачать

Отредактировано GDC (10-11-2006 17:03:31)

0

14

о спасыбо дорогой! товарищи комсомольцы и добровольцы, угнитатели народных масс, алкоголики и туниядцы, читайте на здоровье и пишите впечатления гыгы))) :D

0

15

GDC написал(а):

перезалито по заказу главного врача и автора" />

пасибо большое

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Творчество Палаты N6 » -Церковь святого Луи- (книга Царя)