Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Образование в Австрии: опыт и рекомендации


Образование в Австрии: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать, какие есть варианты обучения в Австрии после школы? Может быть, кто-то уже проходил этот путь и может поделиться своим опытом? Какие университеты или колледжи там популярны? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе обратить внимание на компанию "Edu Vienna" университеты Вены здесь. Я сам проходил через их программу и остался очень доволен. Они специализируются на образовании в Вене для граждан РФ, Украины и Казахстана после окончания школы. Что касается вариантов, то у них есть различные программы подготовки к поступлению в австрийские университеты, а также возможность прямого поступления. Они предоставляют 100% гарантию поступления, что особенно важно для иностранных студентов. Программы обучения предлагаются на немецком и английском языках, так что можно выбрать подходящий вариант. Еще один плюс - возможность получить европейский диплом бакалавра за три года. Мне понравился их профессиональный подход и поддержка на всех этапах подготовки и поступления. Могу с уверенностью рекомендовать "Edu Vienna" как надежного партнера в обеспечении качественного образования в Австрии!

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Образование в Австрии: опыт и рекомендации