Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » неприятные сцены с учителями


неприятные сцены с учителями

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

короче сцена первая -
начало учебного года. непомню какого но очень давно. меня учитель один разозлил...я отошел в сторону и начал с друзьями о нем говорить...и материться...выходит учитель и спрашивает - это ты про меня? я молчу...как гордый партизан....ну он подошел...явно разозленный до посенения - как твоя фамилия и где ты учишся. (попал :O )
-меня зовут - Виталий Дробоедов
(ссади мои друзья там сруться...угорают...)
я понимаю что они меня щас сдадут...и говорю
- ну почему они всегда над моей фамилеей смеються?!
учитель -
- класс!
- йуд алеф 2!
- так я там учу иногда! нет там никакого драбоедова!
- а я новенький!
(те уже уссались там....отвернулись чтоб окончательно не сдать....)
но самое невероятное. что этот долбоеб мне поверил...ладно говорит...иди...и еще записал мое имя в дневник свой! бахахаха!

0

2

сцена вторая -
самый серьезный, воспитанный и наверно умный учитель в школе проходит мимо меня....эдуард...у меня завтра мивхан с ним...я иду по лестнице с пацанами...и обсуждаем помошницу эдуарда которая обычно у него склянки всякие в лаборотории убирает....
разговор этот был примерно такого содержания - ....да бля...так эта сука каждый раз проходя мимо него смотрит на его жопу! а этот еблан непонимает что она его хочет! пиздец! каким же надо быть еубком!....вообщем он заметил....пришлось обьяснить человеку что это про другого эдуарда...неуверен что он поверил...уверен что нет...
вообщем мивхан я здал...хххх...как...непонимаю....

0

3

сцена третья -
я люблю рисовать...просто обожаю...на этот раз сережа решил нарисовать училку по русскому...Надежду...а она такая фотогиничная...нестандартная...накаченная...
короче рисовал весь урок...вышло так, что мы начали с другом ржать до слез...подписал сверху - "надежда" и передал одной девченке...та тоже ржет...потом возвращает мне. это был великолепный рисунок...правда ОЧЕНЬ пошлый...а рисую я обычно так...открываю тетрадку по середине, чтоб потом легко было вырывать лесточек, и приступаю к делу. вдруг начали писать диктант...я перевернул на одну страничку назад и начал писать забыв обо всем на свете... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: урок закончился и я здал тетрадь.............................

0

4

Если кто-то хочет оооочень хорошо поржать, подойдите ко мне и попросите рассказать, как Геннадий (па)Рашап (наш (м)учитель по Графике) пользуется Windows'ом. Так как история эта доволько длинная, мне лень её на форуме писать.

Царь... Слов нет... "Жжёшь"...

0

5

Как же я ненавижу Хайу, :mad: . Хайя - Животное(в переводе с Иврита на русский) постоянно уперекает меня что я Русский, кричит, когда кто то просит ее успокоится она еще больше злится, кто ее в учителя пустил, эту безмозглую и поэтому злую :rtfm:
Теперь она мне сказала что у меня за маген от 60 до 70, я сказал что быть такого не может, не ниже 80,сказал, что после магена я проверил дома сходятся ли мои ответы с тем как я ответил(у меня дома есть танах с Русским преводом) и примерно оказались правильны, так теперь она мне сказала что перепроверит мой маген :rofl: Теперь у меня создалось ощущение, что она не проверяла маген, в принципе она никогда не проверяет контрольные, а ставит приблизительные оценки(в доказательство тому, она никогда не отдает обратно мивханы или боханы и вначале скажет одну оценку, а если наехать на нее она может поставить оценку выше, просто так). Она что то говорит мне иногда на своем Грузинском языке специально, потому что знает что я его не понимаю(так можно обосрать и не получить оттдачу). Ну и кто она после этого?! Ненавижу её :big_boss:

Отредактировано Раскольников (08-06-2006 16:49:53)

0

6

прикольная училка. мне бы такую :D

скажи ей "Гамар Джоба Сулико!" если будет ещё по-грузински :D  :D

0

7

Вряд ли скажу))) Но если и скажу то только после багрута по танаху)

0

8

а по моему хая пркольная учлка, просто у нее шуточки таке же как у юды... х понимать надо

0

9

Согласен, она любит прикалываться, но если она любит прикалываться, то школа не для нее, в школе дают знания, пусть идет в другое место прикалываться. Другое дело если бы все ее ученики имели высокие оценки и весь материал был бы выучен :mad:  Несмотря на то что в этом году экзамен и все учителя по танаху дали тигбуры на праздниках, Хайя отдыхала дома. Перед магеном были готовы только 3 истории из танаха, а их всего 10. Хорошо еще что у меня есть танах на Русском, но немногие могут этим похвататься. Только перед магеном хозер Хайя решила дать 3-4 тигбура, опомнилась :rofl: Сначала года она то прогуливала, то вместо двух проводила один урок и отпускала. Если ученики сами себя отпускали себя с ее уроков, ей было пофиг, не понимаю как до сих пор она преподает в школе. Жаль только что я в последнее время стал серьезно относится к учебе, то бы ей от Дяди досталось за то что она уроки прогуливает, за те уроки что она прогуливает ей зарплата перечисляется, халявщица=))
Надеюсь что следующее поколение 12 ти классников сможет за себя постоять, вовремя одумается, что не слушать ее приколы надо, а учиться, если Хайя не разделит это мнение, то всегда нужно помнить, что всегда есть выше нее и эти люди надерут ей задницу, если у нее не будет желания учить, а только получать деньги за непроведенные уроки! :threaten:

0

10

хрен с ними с учителями...
насколько я помню наша школа стояла на 92% учеников получивших атестат, посмотрите сейчас?
http://www.shevahmofet.org/InAttach/34c3631c-0831-4293-8b36-def8368216c4/ae9cffe3-e658-46cd-9ca5-c27f36360795.jpg

0

11

Царь написал(а):

выходит учитель и спрашивает - это ты про меня? я молчу.

Царь написал(а):

вообщем он заметил....пришлось обьяснить человеку что это про другого эдуарда.

Хм..странно как-то у вас учителя реагируют. Обычно они не лезут разбираться кто да что, предпочитают сделать вид, что не услышали или не заметили. Ндаа

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » неприятные сцены с учителями