Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Помолимся Господу! » вечная ему память


вечная ему память

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня ночью умер мой дедушка. Вместе со скорбью у меня есть чувство непомерной гордости к нему, так как он прожил такую жизнь, что о нем можно писать книги. Когда началась война, ему было 13-14 лет и он прыгал от радости когда узнал что можно рисковать жизнью и защищать родные края. (Он ведь еще не знал что это за война будет). В таком возрасте он добровольцем записался в солдаты и начал прорываться насколько возможно к самым опасным местам. Он видел как над его головой пролетали сотни снарядов катюш и попадали в цель, привращая нациские танки в лепешку.  Когда приехал в свои родные края, обнаружил что на месте его родного дома воронка от снаряда. Он летал на ил-2 (уже после войны), оказывался в лесу окруженный голодными волками, и видел смерч, который прошел в 10 метрах от него, но тем не менее, сотни его лучших друзей полегли, а он выживал. Я от него многому научился, и буду всегда ставить его в пример, как самого храброго, мужественного и доброго человека что я видел.
      "Удача благоволит храбрым" Аминь...

0

2

Скорблю вместе с тобой  Серега  :fie:

0

3

:( RIP...

0

4

земля ему пухом

0

5

May he rest in peace...
"For whom the bell tolls...
Time marches on..."

0

6

Смерть побеждает самых сильных и смелых , но никогда не победит память о них..

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Помолимся Господу! » вечная ему память