Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



немного о себе

Сообщений 261 страница 280 из 341

261

Мать написал(а):

Солнечный зайчик ползет по стене.Я очень рад его встретить.Вот еще два устремились ко мне,Сверху спускается третий...Их уже свора: хохот и вой.Скачут гурьбой по кровати.Надо завязывать с этой травой!Пара затяжек, и хватит!

:rofl: КуЛьНооооо)))) ХДДД)))

0

262

Драсьте всем.
Кто со мной в Париж?
Пыльный реставратор. Алкоголик и безумец. Циник и романтик. Вот такая вот какая-то
:music:

0

263

ОльчеГ написал(а):

Драсьте всем

приветствую :)

ОльчеГ написал(а):

Кто со мной в Париж?

Я!я!я! :jumping:

ОльчеГ написал(а):

Пыльный реставратор. Алкоголик и безумец.

что реставрируем? что пьем? и какие безумства совершаем? ;)

0

264

Париж, я люблю тебя!
Реставрируем мсякий хламс. Обожаю старье (не путать с грязным бельем)
Пьем... оооо.. это моя любимая тема (не путать в алкоголизмом)
А про безумсва ...по ходу дела есичо :insane:

0

265

хороша до безобразия, антикарозийная, огнеупорная, водонепроницаемая, легка в управлении и быту, ударостойкая, никогда не смеюсю и не улыбаюсь))))))))))))))))))))

0

266

=_____________________________________________+
как мило, выселяем УГ с всея инета!

0

267

Креативно-ненормальный жизнерадостный психопат:)
Крыша едет давно и внаглую.
Такие как я, становятся рок-звездами, сумасшедшими художниками или работниками морга:)))))))))))
Ещё немного обо мне в инфе.

0

268

Ну что сказать всем привет) Не считайте меня полным психом потому что я ещё не потерял рассудок а просто...Короче я понял жизнь.Что она говно и т.д.Мне не кто не нужен я псих одиночка (как говорят все).Я понимаю психологию,философию(я так думаю),я не люблю общения с людьми.Короче я как Хаус(доктор хаус) и у меня почемуто часто болит голова((.Вроде всё сказал ,если что дополню.

+1

269

Всем привет...  :crazy: я скорее не псих, а психопат. В плане садизма - мне не то чтобы нравится кровь, мне нравится страх, который испытывает жжжертва. Это правда интерестно. Это как наркотик. Но мне повезло, и я не один такой, у нас типа банды,  ходим - пугаем народ, питаемся  сказать. Ну еще рисую, пытаюсь. В основном события из жизни. Ах да, еще снимаю НАШИ вылозки на камеру. Может выложу видео, если остальные не против будут. Люблю животных - собак породы питбуль, остальную животину моя собака любит :D Компьютерные игры, типа MANHUNT, POSTAL - уже не доставляют удовольствия, так что не фанат. Слушаю рамштайн, linkin park. Вот и вся моя жалкая жизнь)

0

270

Полный псих, работаю, собираюсь пойти учиться. В свободное время люблю погулять, посмотреть всяко кино, компьютеры, игры.

0

271

joker написал(а):

Может выложу видео, если остальные не против будут.

Насчёт этого скажу следующее: прежде чем выложить нечто подобного рода, посоветоваться с главврачами через личку или мыло...

0

272

_PuRgEn_ написал(а):

Полный псих, работаю, собираюсь пойти учиться. В свободное время люблю погулять, посмотреть всяко кино, компьютеры, игры.

А в чём тут псих?

0

273

Привет, народ... Я человек абсолютно нормальный! Ну был когда-то... или не был... Короче не важно.
Я, собственно, личность с тысячью характеров, каждый день/неделю абсолютно новый человек. Да и кроме того я...
Всё, надоело писать.

0

274

еу всем хуям!!!) мне вот интересно кто редактирует все сообщения и превращает их в элегантные шорты..ну в эту страну с хуями)

0

275

Форум страдает хуйнёй.

0

276

А я пришёл с корыстной целью! Я желаю иметь три мании величия! Пять маний преследования! И как минимум - десять неизвестных мне пока маний!!! Здесь этому лечат?
P.S. Откуда у меня мат в тексте? Он местный или я сам вирус подхватил?

Отредактировано Весельчак У (15-07-2010 16:15:01)

0

277

о себе немного сказать не могу....там долго рассказывать! а в данный момент страдаю полнейшей Хуйней""
просто полная жопа что у вас с форумом, надо самоликвидироваться.... :yep:

0

278

Только что проснулась. Надела свою огромную корону. Сейчас буду умничать, высокомерничать и поучать всех. Я ненавижу тупорылых бестолочей, поэтому в моём присутствие лучше не тупите. Блондинки и прочий хлам , убегайте в панике.

0

279

Хой

0

280

Хой=/  Немного обо мне. Вечно злое и раздрожительное существо, которое никак не хочет причислять себя к роду человеческуму. Мне свойственна постоянная депрессивность с резкими выбросами негативных эмоций. Мечтаю попасть в психушку к братьям по разуму (ну и отдохнуть малясь) Играю на гитаре, уже 3 месяца занимаюсь дез вокалом, катаюсь на скейте ( мягко сказано) - клюю в асфальт каждые 10 минут. =/

0