Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Немного об еврееях?


Немного об еврееях?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

И что вы думаете об этом?
Вопрос: Кому молятся евреи в синагоге?
Ответ: Сатане. Если бы богу то был бы крест а у них своеобразная пентограмма.

0

2

Сёма, ты? :D

0

3

Нэ угадал! :P

0

4

АгитАтор ах ты виртуалишко!   :lol:  :D :D :D :D

0

5

Дибил это не агитатор. Это the dead

0

6

я ещё и в никах ваших должен разбираться, кто от кого пишет? не, ну не охуели

0

7

The Dead написал(а):

И что вы думаете об этом?
Вопрос: Кому молятся евреи в синагоге?
Ответ: Сатане. Если бы богу то был бы крест а у них своеобразная пентограмма.

Тупо. Абсолютный идиотизм.

0

8

я на эту тему рассуждать не буду из тактических соображений. у меня своё мнение. правда кресты и пентаграммы здесь не причём. и кому они там теперь молятся, мне тоже как-то всё равно)

0

9

Lord Bodom написал(а):

Тупо. Абсолютный идиотизм.

потомучто тема вики))))) гы......

0

10

сАДиСт написал(а):

АгитАтор ах ты виртуалишко!

Не не я, я просто знаю, кто ето =)))

0

11

АгитАтор я тоже уже знаю))

0

12

Ночь сжигания трусов на площади Субботы Благополучно научив израильтян правильно питаться, жениться, разводиться, умирать и бездельничать по субботам, ортодоксальные раввины занялись еврейским гардеробом. Ибо, как говорил классик (пусть и не самый "кошерный"), в человеке должно быть все прекрасно - от души и до одежды. Помыслы, кстати, тоже должны быть прекрасными. Ими-то и руководствовались ультраортодоксальные раввины, созвав народ на столичную площадь Субботы (Кикар ха-Шаббат) в ночь на 26 января. Человек, попавший сюда случайно, мог вполне подумать, что он оказался на аутодафе в средневековой Испании. Только вместо еретиков, ведьм и вероотступников на костре, разложенном в центре площади, палили женскую одежду. А еще точнее - всевозможные причиндалы, попавшие в черный список за развратные формы и вызывающий вид. Публичное сожжение происходило под проклятия, заклинания и молитвы. А равно и нижайшие просьбы к Всевышнему об изгнании скверны из израильских женщин, катящихся в пропасть разврата, и наущению их уму-разуму. Дабы народ наглядно усвоил, что позволительно носить правильной иудейке, а что нет, с трибуны сбрасывались "неуставные" аксессуары и тут придавались огню. Судя по энтузиазму устроителей гардеробного судилища, более всего их раздражают предметы нижней одежды. Как то: трусы из лайкры, кружевные лифчики и прочие стринги. Одежда, предаваемая огню, была, кстати, снята не с грешниц, промышляющих в "массажных кабинетах" и даже не с вольнодумных искательниц романтики на одну ночь. Она была извлечена из шкафов вполне набожных жительниц Меа-Шеарим - ультраортодоксального района Иерусалима. Женщины охотно переворошили свои гардеробы и сдали на растерзание признанные "некошерными" одежки. Ибо взамен изъятой скверны они получали талоны на приобретение правильных нарядов в магазинах, получивших добро от самого раввината. Для особо непонятливых особ, не внемлющим наставлениям, блюстители скромности выпустили сотни плакатов, которыми обклеили центр города. Аршинные буквы призывают гражданок следить за своим внешним видом и не в коем случае не надевать на себя: - трикотажные футболки; - кофты и юбки из лайкры; - короткие кофточки; - блузки, оголяющие шею; - мини и обтягивающие юбки; - юбки с разрезом и прямого покроя; - длинные или броские серьги; - яркие аксессуары; - прозрачные или разноцветные чулки; - дорогие парики; - туфли на высоких каблуках. Агитационную работу ортодоксы проводят не только среди женского населения, но и владельцев магазинов. Несколько месяцев назад им была предложена заманчивая сделка. Тот, кто уберет из продажи неугодный ортодоксам товар, получит всевозможные приоритеты в его распространении и специальную лицензию. Опасаясь гнева раввинов, владельцы многих бутиков согласились на предложенные условия. Однако нашлись и такие, которые заупрямились, решив, что подобный шаг им не выгоден. И просчитались! Ортодоксы, вооружившись палками и бутылками с хлоркой, начали осуществлять планомерные набеги на столичные магазины, а равно и одежные лавки в Бней-Браке, где нравы не менее суровы, чем в Иерусалиме. Причиненный ущерб исчисляется десятками тысяч шекелей. Чтобы не попасть под раздачу, женщины боятся заходить в магазины. Причем, не только светские, но и вполне религиозные, которые в упор не понимают, чем их парик или блузка не угодили мудрецам Торы. Источник:  http://www.cursorinfo.net/news/photo/2007/01/29/shabes/

По материалам Liveinternet

***************

Походу, "избранные" ведут себя почти как мусульмане...

0

13

Вы чё , ваще уже охренели ?! Уже забыли чё такое "маген давид" ?!! В окно выгляните и прозрейте ! Какая к чёрту пентограмма ?
П.с : Это не Викина тема , Вика по ходу - PANTERA !

0

14

Досы вобще заявили что нельзя ходить в церковь потому что она оскверённая. У меня щас есть такая тема может быть тупая но я в будущем хочу создать организацию против евреев. Не типа антисемитизма просто против датишных. Уж очень они меня достали со своими вечными понтами и ложью.

0

15

аххааа) я ЗА!) ЗА) ЗА)))) ЗА!!!))

0

16

Dепреssивный Поzитиff написал(а):

П.с : Это не Викина тема , Вика по ходу - PANTERA !

я рядом сидел когда она ету тему делала!

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Немного об еврееях?