Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



немного о себе

Сообщений 61 страница 80 из 341

61

только радио? :)

0

62

Царь
То что нравиться то и слушаю))))
Музыку вообще  редко слушаю а если и слушаю...............то  (неслушаю).....музыкальный центр врублю а там что играе то и играет)))

0

63

а музыкальный центр хороший? :cool:

0

64

Царь
А я откеда знаю))))) Яж не фанат музыки)) :D

0

65

кстати ты мой теска.
Мензоберанзан это в африке?  :D  :D

0

66

Царь
Неа :D  :D  :D  В МОскве))))

0

67

Гаррет
Как ты нашел этот форум?

0

68

Раскольников
Мдя))) Знакомая дала)))

0

69

И наконецто я!!!! Привет всем!!!!  Как я рада быть на этом форуме...
Ну ладно , для тех кто меня незнает
Моё имя Мазур Виктория Александровна , Иногда мне кажется что я схожу с ума , Обожаю нюхать клей и типекс.
Родилась я на Украине , в городе Харьков . В стране 5 лет , Училась в школе Шевах 3 года и В этой школе я завершила свои школьные гоы . Кстати я только недавно закончила школу . Училась на мегаме ТИБАМ ЛЮБЛЮ безумно нашего Дядью .... НЕогда незабуду тебя .
... Продолжаю.... Люблю своего сладкого Женниха ....  Неиду в армию потомучто как я скозала ранее что я сумашедшая ( В армии такие ненужны)... Работаю в магазине вечерних платьев ю Я их украшаю. Ну всё кажется  я закончила если ктото хочет ещо чето узнать то пожалусто пишите и спрашивайте.

0

70

Виктория
Добро пожаловать! ^_^

0

71

ЛЮБЛЮ безумно нашего Дядью .... НЕогда незабуду тебя

В этом ты наверное одна такая :lol:

0

72

прошу любить и жаловать!!!!!!! знаменитая, нами всеми любима я Вика!!! по мимо дади она еще очень лубит раису, о чем можно узнать в этой теме. :rofl:  :rofl:
добро пожаловать вика!!! мы тебя вылечим!! :)

0

73

Спосибо , а я и несомневалась в том что вы меня вылечитею только от чего????? :pardon:

0

74

Виктория
ОТ всего :D

0

75

Вика, welcome!

Виктория написал(а):

только от чего?????

А мы найдём, от чего, и вылечим!

Виктория написал(а):

ТИБАМ ЛЮБЛЮ безумно нашего Дядью

Теперь мы тебя будем беречь... Ты в этом плане, пожалуй, уникальная...

0

76

похоже придётся делать операцию :bye:

0

77

Виктория написал(а):

Спосибо , а я и несомневалась в том что вы меня вылечитею только от чего?????

цитирую -  "я сумашедшая"
и по сему, мы тэбя будем лечить. а лечить мы тебя будем как всегда, типексами, убойной шекоткой и китайским боксом. :D  :D

0

78

Мдаа... Ну в рассказах о себе я никогда не была сильна.. Ну значит зовут мну Алёна, 15 лет мне.. Закончила 8 класс, в Шевахе конечн... Из мызыки предпочитаю рок, а слушать музыку могу только на большой громкости)))
Эммм... Время проводить люблю бродя по пустырю какому нить, тёмненьким прохладным вечерком с музыеой в ушах..
А насчёт лечения.. Ну что вам сказать, будете пытаться мну вылечить,ента будет пустая трата времени..))) Я неизлечима))))))

0

79

Ничего, мы тебя-таки излечим. Добро пожаловать в палату №666, Зажигалка.

0

80

Аха, ну посморим посморим)))
Пафыбо!  :)

0