Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



немного о себе

Сообщений 101 страница 120 из 341

101

хорошие вопросы) четкие)
на такие приятно отвечать))

учусь я в ВГУ (Воронежский Государственный Университет) и вообще я всю жизнь прожила в Воронеже)
я учу.. много всего интересного).. на факультете романо-германской филологии) основными предметами, конечно, являются иностранные языки. Мой профильный - английский, в первом семестре изучили латынь (владею со словарем, типа)), на втором курсе начинаю учить немецкий и скорее всего французский (последний по личной инициативе). Помимо всяких языков нам преподают кучу разных предметов гуманитарного профиля, типа истории, психологии, языкознания, теории межкультурной коммуникации. В следующем году будут филосифия, социология, политология и еще кучу всего интересного)

мне 18 лет на данный момент) исполнилось в марте)

люблю делать...учиться люблю) люблю общаться с интересными людьми) недавно полюбила работать)

музыка..очень разную. Не люблю крайности в музыке. Уважаю профессионализм, в любом из существующих направлений) Грубо говоря слушаю все от Макаревича до Chillout'a :)  под настроение)

По поводу книг однозначно - классика, больше ничего не могу читать. Жанр не очень важен, главное чтобы было хорошо написано.

К фильмам прохладно отношусь, но критерий тот же - профессионализм) Ужасы и тому подобное фильмами не считаю в принципе.

Вот так :)

0

102

Libera_virgo написал(а):

хорошие вопросы)

Хорошие ответы. =)

У меня одна одноклассница из Воронежа. Садист, вроде как, тоже оттуда. (Садист, удали это, если я ошибаюсь).
Романо-германская филология? Звучит интересно. Я хорошо владею Английским, Русским и Ивритом, и хочу попробовать выучить Немецкий, когда поступлю в университет. Латынь меня тоже, почему-то, интересует. Но гуманитарный "профиль" - не для меня. Я более склонен к точным наукам.

Please accept my belated congratulations on your birthday. (You should be able to read this if your claims about English are true :) )

Libera_virgo написал(а):

учиться люблю

:O In that, my dear, you are one of a kind.

Libera_virgo написал(а):

Уважаю профессионализм

Я тоже - поэтому люблю Металл и Классику.

Libera_virgo написал(а):

главное чтобы было хорошо написано.

Согласен.

0

103

Чем ты обычно занимаешься на досуге?
Какие твои планы на будущее?(семья\работа)
Хочешь ли ты сюда приехать?(как турист\на постоянное место жительства)

Отредактировано Раскольников (29-06-2006 21:51:21)

0

104

Катя, а libera virgo означает "свободная дева"? Или моя жалкая Латынь и тут меня подводит?

0

105

BodoMiKE написал(а):

Please accept my belated congratulations on your birthday

thanks))))

BodoMiKE написал(а):

In that, my dear, you are one of a kind.

what d'u mean?) of the same kind or of a not very good kind?))

Раскольников
1как ответил мне недавно мой знакомый на вопрос о том, как он планирует отдохнуть летом: "отдых....а что такое отдых?...."))
в общем, в основном-интернет) в последнее время читаю еще) а так всегда какие-нибудь дела находятся) друзья тоже любят, когда им уделяют время :)

2планы у меня наполеоновские)) стыдно признаться, как-нибудь потом :rolleyes:

3я вообще путешествовать хочу...

0

106

BodoMiKE
ну если по-русски..)))) свободная девушка))

0

107

Libera_virgo написал(а):

of the same kind or of a not very good kind?))

Sorry to say, but your English is, apparently, not perfect. "One of a kind", for your information, means "unique".

0

108

BodoMiKE , я передам автору самого популярного и широко используемого на нашей кафедре англо-английского словаря, что его знания несовершенны) и что фразеологизм "of a kind" вовсе не значит то, что он написал  :) 
А мой english действительно далеко не perfect) с этим спорить никто не будет)

сАДиСт не только :)

0

109

one of a kind 

single of his generation, the only one of his kind, there's nobody else like him

Из словаря Babylon

0

110

BodoMiKE написал(а):

учиться люблю

In that, my dear, you are one of a kind.

нэа)) смотря в какой области)) я напимер люблю учиться только в определенных областях. как например история, литиратура, палеонтология, археология, а остальные предметы я учу так как, хочу иметь основную профессию.

0

111

BodoMiKE
судя по твоему знанию английского, ты тоже очень даже "unique" в отношении к учебе ;)
thanks for such useful information :) в Longman'е такого почему-то нет..(
Царь
ну я тоже не претендую на все науки на свете) особенно на физику, химию там..)) а в школе я многие предметы тоже учила только для того, чтобы от меня отвязались) можно сказать не учила)) щас (в универе) все по-другому)

0

112

Libera_virgo написал(а):

судя по твоему знанию английского, ты тоже очень даже "unique" в отношении к учебе

I thank thee most profoundly. =)
Я 7 лет занимался Английским с учительницей. То, что мы в школе учили по этому предмету - туфта.

0

113

Libera_virgo написал(а):

щас (в универе) все по-другому)

полностью согласен. никто там тебя не заставляет учиться. считаеться что ты уже сама осознаеш эту потребность.
кстати химия один из самый моих не любимых предметов))

0

114

Царь написал(а):

кстати химия один из самый моих не любимых предметов

У меня - наоборот... =) Я даже, может быть, возьму пару курсов по Химии, когда в универе буду.

0

115

Звать меня Володей, из отклонений в наличии имеется садизм и иногда мазахизм. Садизм мой характерен двумя вещами:
1. я чётко знаю, откуда он взялся
2. я больше издеваюсь над чувствами человека, чем над человеком физически

0

116

а откуда он взялся? :)

0

117

привет главврач!! это я зайка!!!

0

118

добро пожаловать однако)))

0

119

;)

0

120

Царь написал(а):

а откуда он взялся?

Дело в том, что я свои эмоции полностью контролирую (если хочу), а ведь эмоции есть генерация энергии, ну а поскольку её просто так не выбросишь, то весь избыток выливается в садизм (изредка, правда, раз в год или два бывает истерика - ржу около часа, да так, что не могу встать на ноги больше, чем на пол-минуты)...

0