Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



немного о себе

Сообщений 121 страница 140 из 341

121

Уже года два без депрессии живу, а раньше и месяца без этого не мог...

0

122

хм...ну нащет ржачки так это у нас рехулярно)))) ржем так что остановиться почти невозможно. а вот нащет садизма то это лечить надо))) ты по адресу обратился)

0

123

Я Сергей Сергеевич Романов. Очень приятно, Царь. Другой Царь мой друган. Серг, привет.
Живу в Сан Хозе, рядом с Сан Франциско. На месте сидеть ненавижу, но иногда так уж получается.
Играю на гитаре, хотел быть классическим музыкантом, да уже неохота. Играю в... бадминтон,
потею так, что могу после часа игры выжать стакан пота.  У меня 28 зубов... уже...хех
Занимаюсь тхэквондо, уважаю Ушуистов (только настоящих). Жил в Израиле 7 лет, в Шевах ходил год, и потом ещё 1.1 года
Уезжать было противно, оставаться страшно. Усё

0

124

вах гоги! добро пожаловать в нашу харчевню! нащет пота то это да...страшное дело...зато ты пружинестый и прыгачий как горный баран) сам знаю. и еще это товарищь зверски целеустремленный. если че в бошку всбредет, хуй вам...все что угодно сделает но добьеться своего. словом настоящий мачо, но нуждаеться в пургене))

0

125

Оставаться страшно. ПАТАМУШТА ВОЙНА
Не, я не против если вы там колекционируете осколки ракет.
(Никакой обиды не подразумеваю), но мамаша уже в истерику западала

0

126

а ну бывает. тыж у нас человек миролюбивый. а мы пофигисты. мне например пофиг, летят сюда ракеты...не летят....как то об этом не задумываюсь. а в америку переться неохото. там скукатищя и мало русских.

0

127

Хаха. мало русских. в одной калифорнии  их больше чем в израиле в несколько раз, только все заняты делом.
В общем, не видел, не суди

0

128

так сама калифорния блин в 20 раз больше чем израиль...........

0

129

Некто, представляющийся не иначе, как Зигмунд Фрейд. Тяжёлый случай. Очень тяжёлый. Лечение: одна «таблетка» калибра девять миллиметров в голову.
В армии не служил: диагноз психиатра – расстройство личности. Изначально имитировался МДП.
Родителями было обнаружено его неадекватное увлечение компьютерами и, конечно же, диагноз врача сыграл немаловажную роль. Приговор: ИПиП специальность 031000 (Педагогика и психология). Слишком много Зигмунда Фрейда для Зигмунда Фрейда...
Сейчас учится по специальности 230401 (Прикладная математика) – будущий программер. Изучение психологии обострило недуг. Теперь у него четыре компьютера (три дома, один на работе) и его грешная любовь не ведает пределов.
Увлечения сего жалкого существа довольно примитивны: C, C++, C#, Delphi, Java, PHP и так далее. Зациклен на своих компьютерах и с параноидальным постоянством их модернизирует. «Пожиратель» книг. В музыкальном рационе можно отметить лишь такие явления, как Marilyn Manson и Rob Zombie. Обитает в Interconnected Networks.
В общем и целом – ублюдочная тварь, встреч с которой необходимо тщательно избегать.

0

130

мда))) хех)) я вижу ты "очень себя любиш" :D ну ниче, мы тебя содержать в камере для особо расстроиных личностей. недумаю что вылечить удасться...
есть несколько вопросов - сколько тебе лет?, откуда ты родом, и в какой стране находишся? как ты наш форум нашел?

0

131

Дело не в «любви» к себе, а в любви к истине.
Лет: 22
Страна: Россия  :mad:
А форум сей нашёл... Хм... Вот, вы почти все тут в Бога-то не верите... Разгневали Его  :D

0

132

кстати то что я спросил откуда ты это потаму что мы все тут почти из израиля. шоб ты знал просто.
а ты веришь в бога?

0

133

В нете не имеет особого значения откуда: из Израиля или с Марса. Да, собственно, и в реале. Разве проблема?
Насчет веры в Бога я ж писал в другой теме. Если более детально, то я и обряд инициации проходил. А вообще, каждому свойственно смотреть на сущее глазами человека и зверя, ангела и демона, Бога и дьявола.

0

134

короче   меня  завут  тэвель   

я  из  шеваха (это  для  прикола)
10-в
к  стате   штирлец  обо  мне  все  может  росскозать  по  дробнее   

ну   я  люблю  смерть    и   все  такое (насмотрелса  в  три  года  приятных фильмов  вроде   улицы вязов   .хоть  для  меня  эти  фильмы  как комедия  но  не  чего )

я  сам   люблю   сматреть  аниме

фниме  темы 
вампирзм  . сенсей.хентей(только  когда   сдевушкой ) и фантастико  про  роботов   

и  к  стате  исли  вам   придут  идеи   говорите  я  же  в  комитете  школы

0

135

ZDRASTE!!!
YA S[e]LL!!
  PSIH SO STAZHEM!!!Zhivu v pitere!!!Sorry za translit!!
  VREMYA konchilos!!!

0

136

SELL, welcome! Я Вовчик. Рад видеть тебя на форуме! А насчёт транслита скажу, бери русскую клавиатуру на mail.ru

0

137

однако добро пожаловать!)))  админ форума, берет на себя ответственность выличить неизлечимых а заодно и себя)))

0

138

однако добро пожаловать!)))  админ форума, берет на себя ответственность выличить неизлечимых а заодно и себя)))

0

139

Хммм… про себя могу сказать только одно ( но это не означает, что вся информация про меня помещается в одно предложение. Писать коротко про себя мне не хочется, а развёрнутый ответ писать слишком долго), если кто –то вдруг в моих словах, как  ему покажется, обнаружит грубость, резкость, хамство по отношению к себе, то не надо делать поспешных выводов о моей необоснованной агрессии, ненависти к людям или неконтролируемой злости. Данные умозаключения будут не верны, т.к. у каждого человека своя природа, в соответствии с которой он живёт.
Но если всё же на кого-то нахлынут эти глюки, хм…ну что ж такова ваша особенность, господа психи: видеть то, чего нет и придумывать то, что вам хочется видеть.

Хм..ну вот пожалуй и всё, что можно внести в моё личное дело.
Вопросы типа: «А сколько раз пыталась?», «Что за причины заставили?», «Почему не получилось?» и т.д. и т.п.  не приветствуются.

P.S. Кстати, я не психушка. И на вполне обоснованный вопрос: «Какого чёрта ты тут тогда объявилась?», отвечу просто и ясно: «Из любопытства: интересно посмотреть на жизнь психов изнутри».

0

140

сАДиСт написал(а):

Самоубийца welcome, ты с Москвы?)

Нет, я не из Москвы.
И потом, а зачем тебе знать, ткуда к вам сюда "поступают"?

0