Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



немного о себе

Сообщений 161 страница 180 из 341

161

Lord Bodom написал(а):

психа принадлежит МНЕ

Я написал(а):

А вот тут ты погорячился, симтомы у всех такие, что не ясно, кто главный псих

0

162

АгитАтор написал(а):

Если ты о Насте

бугага! а о ком еще?)))

Lord Bodom написал(а):

Нееее... Вы назвали эту палату в честь падшего в студенческое безумие друга.

да не...че то не помню. ну если хочешь назовем)) нет проблемм))

0

163

АгитАтор написал(а):

Рокомания.
Ентим тут почти весь форум болеет

Я только рад

0

164

Мая вам должна рассказать, что-нибудь про себя....
Молодая девушка кавказской национальности с горящими глазами, зовут Ксюша или просто Ксю(хотя иногда меня не зовут, я сама прихожу). По жизни я лентяйка, бездельница и ужасно назойливая! Разведена, занята воспитанием 4-х своих детей от прошлых браков и занята поиском парня который родит мне пятого. Образование дошкольное и полный букет вредных привычек, люблю также петь в душе и спать на потолке. Считаю себя обеспеченным человеком т.к. имею постоянный доход от продажи пустых бутылок. Имею подвал в центре города Таллинна, со всеми удобствами и различными видами грызунов. Заинтересовавшихся просьба писать мне в аську: 277906790 !!!!!! Интим не предлогать:)
Ну ладно пошутили и хватит)Обычная  девушка из Минска. Зовут Ксюша,но все друзья и знакомые зовут Ксю :bye:

0

165

сАДиСт написал(а):

Знаешь, по-моему Главный Псих это ТЫ! Только не начинай опять свой обычный ржач

Извини, уже ржу  :rofl:

0

166

Царь написал(а):

бугага! а о ком еще?)))

Ну, всякое бывает ;)

0

167

АгитАтор написал(а):

Извини, уже ржу  " />" />

слава богу не слышно

0

168

Таак..надеюсь на этот раз будет удачная регистрация..+_0
(с) Всё та же Лерко

0

169

Самоубийца
Классная подпись, мне само собой понравилось.
А ты КИНО давно слушаешь?

0

170

АгитАтор

АгитАтор написал(а):

А ты КИНО давно слушаешь?

Понятие «давно» для каждого своё.
Где-то 5-6. Хотя не могу сказать, что группа является одной из моих любимых. Но песни её нравятся.

Отредактировано Самоубийца (28-02-2007 10:06:44)

0

171

А почему именно "Печаль"? С чем-то связано, или какие-то чувства вызывает?

0

172

АгитАтор

АгитАтор написал(а):

А почему именно "Печаль"? С чем-то связано, или какие-то чувства вызывает?

Песни ли, фильмы или книги, да что угодно, человек всегда подбирает под своё внутреннее состояние, под свой образ мыслей и жизни.

0

173

Так всё-таки, почему именно "Печаль"? С чем она у тебя связана?

0

174

НУ что-ж, кому интерстно, пусть почитает немного обо мне. Моё имя Виктория (хотя лучше называйте меня Вика). По словам людей я тихая, спокойная девочка; по словам лучшего друга маленький человечек который умеет принимать груз жизни молча; по словам мамы, то дура, то ребёнок; ну а по моему мнению я самый обычный человек, девушка, которой надо того-же, что и многим остальным: просто чтоб был какой нибудь человек, который меня понимает и любит со всеми моими недостатками. Люблю слушать РОК и всякую тяжёлую музыку, хотя в последнее время пропирает слушать всякие грустные песенки. Люблю животных, в основном обожаю кошек. Люблю спать, не люблю учиться. :)  Моя мечта- стать актрисой. Я уже хожу в театр и надеюсь, что у меня всё получится. Вот такая я. :pardon:

Отредактировано The Dead (29-03-2007 13:31:01)

0

175

А что такой же псих как и вы, только все время првожу в инете, (хардкорный геймер 25 лет стажа)
ну что еще, страшно красивый, ужасно умный человечище, очень злой но бываю сентиментален=)
вот пожалу и хватит обо мне.)

0

176

Trulik написал(а):

страшно красивый, ужасно умный человечище,

Докажи в этой теме :cool:
А насчет умного, так это у нас на форуме тоже можно доказать, в подфорумах "Наука", "история" "помолимся господу", "Творчество Палаты N6". Что касается хакерства и и игр сюда - Иглуски, Мультики. В ближайшее время форум будет разрастаться по заявкам посетителей, если че хочеш добавить, создавай темы, буть как дома чувак :D  :friends:

0

177

Сижу над этой страницей уже минут 5 и постепенно понимаю, что я ужасно скромная  :lol:

0

178

На то мы и существуем, чтоб помочь тебе в этом =)

Как ты отыскала наш форум? Откуда ты родом и где живеш? чем занимаешся? Типа того.

0

179

Хто не в курсе, Я тут и вправду больной на голову. Пережил Менингоинцефалит в детстве, с тех пор голова слишком хорого работает  :pardon:
А... ещё грохнулся башкой об железный люк с 2-ух метров. Это мы в догонялки играли  :lol:
http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/1443924/2/istockphoto_1443924_vector_broken_skull.jpg

0

180

Не умееш ты рассказывать о себе Серега... Дело в том, что после многочисленных ударов утюга об его голову, у него появились способности которые я очень уважаю. Например он убьется бошкой об стену, но не допустит чтоб кто нибуть сделал что нибуть лучше него. Целеустремленность, сильно развит IQ, быстро схватывает и понимает что от него хотят. Оценки в школе - 95, 100, 100, 98, 100. Сильно развита прыгучисть. Может спокойно стоять перед человеком и болтать а потом резко сделать сальто назад или вперед.

Прыга-Шмыга написал(а):

А... ещё грохнулся башкой об железный люк с 2-ух метров. Это мы в догонялки играли

Помню, у тебя от этого до сих пор шрам есть на правом глазу. Были времена блин хохо)) мсаленькие еще были))

0