Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Lordi выиграли Eurovision 2006!!!


Lordi выиграли Eurovision 2006!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Финнская Glam Metal/Hard Rock группа Lordi выиграла конкурс Евровидения со своей песней Hard Rock Hallelujah, обогнав Диму Билана на 44(!) очка. Лорди получили рекордное количество очков - 292.

Здесь можно посмотреть клип этой песни, а здесь можно увидеть запись их выступления на конкурсе Евровидения.

Неужели это означает, что европейцы наконец поняли, что Металл намного лучше попсы и рэпа? Или они просто испугались костюмов Lordi? :D
Кстати, в YNet считают, что костюмы Lordi - одноразовый "гимик"... Идиоты... Эта группа всегда выступает в костюмах, подобно тому, как SlipKnoT всегда выступают в масках...

В любом случае, это - историческое событие. Всем известно, что на Евровидение обычно соревнуются поп-пев(и)цы. Насколько мне известно, это первая победа Металл-группы за всю историю этого конкурса.

Metal Forever!!! \m/ :mad: \m/

Отредактировано BodoMiKE (21-05-2006 15:38:27)

0

2

:friends:

0

3

Не Hard Rock Apocalypse
hard rock hallelujah

0

4

Раскольников написал(а):

Тьфу ты нах, перепутал...

0

5

Песня Лорди очень динамичная и шоу классное сделали, мне понравилось :cool:

0

6

хыхых!!! метал форевер! молодцы, вырвались. респект. вот только пока они не завоевали во мне чувства особого восхищения. посмотрим че дальше будет. кстати..ххх..дима билан второе место занял...стоя на пианино))) ххх... и спрыгнув с него как пидорас настоящий...откинув ножки влево)))

0

7

Царь написал(а):

откинув ножки влево

Жаль, что не коньки...

0

8

Я болел не за Билайна, а за Россию и был безумно рад, что Россия оказалась на втором месте :friends:

0

9

показала маме клипики, она просто болдела и вытанцовывала :)

0

10

Надо выпить Финляндию за Финляндию.

0

11

EinherjaR написал(а):

Надо выпить Финляндию за Финляндию.

29-й раз

0

12

Это Вайман повторял всем мою фразу, а копирайтик мой.

0

13

http://www.spynet.ru/images/2006/05/21/eurovision/eurovision_2.jpg
мда....

0

14

Это кто?

0

15

Dima Bilain

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Lordi выиграли Eurovision 2006!!!