Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Пустите Погулять! » Окончание Школы 2006


Окончание Школы 2006

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

уже

0

2

А если и на школьную и потом на нашу?

0

3

Тоже опция.

0

4

сАДиСт написал(а):

можно кстати это дело отметить вместо школьной
но тока если все припрутся.

Значит ни фига не будет. Многие идут на школьный бал - всё-таки такая вещь есть только один раз в жизни. А собраться с пивком на тайелете можно (почти) всегда.

сАДиСт написал(а):

На самом деле, я бы на школьную с удовольствием пошёл.

А я пойду.

сАДиСт написал(а):

Там будет грустно.

Не уверен...

сАДиСт написал(а):

Многие расстаются в конце года друг с другом и слушать как об этом говорят всякие учителя и ДИРЕКТОР это не очень приятно.

Это будет на текесе, а не на бале.

сАДиСт написал(а):

На основании вышеописанного я предлагаю замутить свою вечеринку в честь окончания школы вместо школьной, которую нам всучают как конфетку.

Замути. Я там буду. Но только НЕ вместо школьной. Я предлагаю где-то 30/06/2006 - после всех багрутов (кроме хозеров). Тогда многие придут. Можно будет также принести все уцелевшие школьные тетрадки и футболки (и некоторые учебники) и сжечь их к Чёртовой матери. Можно будет натрезвиться в стельку - утром вставать не надо, готовиться уже не к чему...

0

5

DarkCross написал(а):

А если и на школьную и потом на нашу?

И это сделаем =)

0

6

дык школьная то  обычно до утра...
эх... как представлю себе , что вы меня малым  на расстерзание оставляете, плякать хоцца :fie:

0

7

Школьный бал будет в школе или же в Ришоне в олам ируим?
в Ришон это почти 100% что я не еду, в школу думаю что всё таки поеду.
Эх, так хотелось поджечь школьную форму прямо в школе на месибат сиюм, но вот недавно узнал что и после месибат сиюм у меня еще три экзамена :sorry:
Я за вечеринку после школы, в то время как другие поедут в Ришон, мы могли бы сделать нашу вечеринку и как следует оторваться :cool:  :rolleyes:

0

8

я пойду и туда и сюда. везде побываю))) а че терять блин....деньги? на это? ххх...не не...такое раз в жизни....тут нельзя мелочиться. а что касаеться вечеринки в честь окончания школы то...хехе...мягко говоря ПОВЕСЕЛИМСЯ БЛИН! я бы хотел чтоб эта вечеринка привосходила все прошлые. обязательно должны быть феерверки. причем празновать можно по нескольким заходам. остаеться решить несколько вопросов - где будем справлять и кто главные организаторы. предлагаю себя в роли закупщика половины или всей провизии. как хотите. НО... - я буду покупать только когда у меня в руках будут собранные деньги. так что надо уже сейчас начать собирать со всех бабло. (я говорю щас о том бабле которое пойдет на жратву и выпивку...салюты не считаю)

0

9

Всё правильно, теперь надо знать точно кто идет, где справлять будем и потом только решить по скольку каждый скидывается ;)

0

10

Царь написал(а):

кто главные организаторы

ну..значит мы с тобой

А повеселиться мы там как следует просто обязаны. ПОтому что будет грустно из-за того, что расстаёмся.

И позвать надо наших побольше.
главное, чтоб все пришли!

0

11

я организатором не хочу быть. я только могу закупить все.

0

12

Раскольников написал(а):

Школьный бал будет в школе или же в Ришоне в олам ируим?

Бал - в Ришоне. Церемония - в школе. После церемонии едем на бал (а оттуда можно на свою вечеринку).

Раскольников написал(а):

Эх, так хотелось поджечь школьную форму

Ничё... Ещё подожгём... Хоть и не в школе... Опять же, предлагаю сделать где-то 30/06/06 праздник. Можно будет туда принести все уцелевшие после Лаг Баомера материалы и сжечь их к чёртовой матери. Хорошенький костёрчик будет... =)

0

13

В Ришон я не еду, в школу возможно приеду
Что будет на церемонии в школе кроме речей учителей. Аттестат зрелости когда дать должны?

0

14

Раскольников написал(а):

Аттестат зрелости когда дать должны?

Ты его сам придёшь забрать... Осенью... Где-то в сентябре-октябре.

Раскольников написал(а):

Что будет на церемонии в школе кроме речей учителей.

Речь директора. Дадут какой-то диплом типа "Закончил Шевах - теперь можно в психушку". Может, ещё какую-то шапку "академическую" дадут. Будут ещё всякие танцы/"музыка"/ХЗ что...

0

15

BodoMiKE
Spasibo!

0

16

Как обидно , что вы нас с Натахой оставляете  , на произвол судьбы(  :( Не верится , что вы уходите...*реву*

0

17

уходить надо красиво)) что мы и сделаем)))

0

18

товарищи! уже очень скоро, 11 числа, мы рас и навсегда покончим со школой (не в ператехническом смысле :D )
надо уже щас начинать организацию и приготовление к вечеринке. придлагаю сброситься где то по 20 шек. не больше. много хавки ненадо, надо много выпивки. с собой желательно взять ненужную мукулатуру, так как мы еще и костерчик замутим. предлагаю замутить первую вступительную вечеринку 16-ого июня (пятница).
и еще идея - почему бы не сделать это 12-ого....ведь мы типа уже неучимся и какая разница, будни это или нет. как думаете?

0

19

13 июня маген у олим хадашим по лашону

0

20

Царь написал(а):

уже очень скоро, 11 числа, мы рас и навсегда покончим со школой

Ошибаешься. Раздача теудот - 20 июня, а последний экзамен (не считая хозеров) - 28 июня (физика). 11-го - просто выпускной бал.

Царь написал(а):

с собой желательно взять ненужную мукулатуру, так как мы еще и костерчик замутим

Это на Grand Finale (около 30-го июня). ПОСЛЕ багрутов по физике и сифруту. До этого прошу НЕ ЖЕЧЬ макулатуру, а то костёр маленьким выйдет.

Царь написал(а):

предлагаю замутить первую вступительную вечеринку 16-ого июня (пятница).

Я в этот день не смогу прити - надо будет заканчивать проект по графике (багрут - 18-го). Кстати, 16-го ещё и маген по физике.

Царь написал(а):

и еще идея - почему бы не сделать это 12-ого

Опять же, не могу, т.к. 13-го надо сдавать проекты.

20-го или 21-го надо будет что-то небольшое замутить (ближаёший к этим датам багрут - сифрут, 26-го). А Grand Finale, по-моему, следует сделать или 30-го, или 1-го - с кучей выпивки, хавки и пиротехники, и огромным костром из школьной макулатуры.

Ещё можно сделать свой afterparty после школьного выпускного (он, скорее всего, закончится около 1-2 ночи - рановато...). Afterparty можно сделать, среди прочего, в баре KARMA (15-20 минут ходьбы от ресторана, в котором будет проходить бал).

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Пустите Погулять! » Окончание Школы 2006