Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Пустите Погулять! » Окончание Школы 2006


Окончание Школы 2006

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Раздача теудот - 20 июня

Эти теудот уже значения никакого не имеют, значение будет иметь аттестат зрелости, который нам должны дать в этом году осенью.

оследний экзамен (не считая хозеров) - 28 июня (физика)

У меня 5 июля багрут по маарехот электронийот, а вообще последний багрут вроде будет по математике - 12 июля.

0

22

Раскольников написал(а):

а вообще последний багрут вроде будет по математике - 12 июля.

Я же сказал, НЕ считая хозеров. Багрут по матешке уже был (12/07 - хозер). Кстати, последний хозер, елси не ошибаюсь, Английский - 14/07. Про твои маарахот электронийот, ты уж извини, я не знал. Но, к сожалению, 06/07 я не смогу отмечать ничего, т.к. 03/07 уезжаю на полтора месяца (если кому-то нужны объяснения, куда я еду - поговорите лично. мне лень это на форуме объяснять).

Раскольников написал(а):

Эти теудот уже значения никакого не имеют

Значение они имеют чисто символическое - это ещё один символ окончания школы.

0

23

Вопщето вечеринку в честь окончание школы делоют когда школа закончилась а это значит когда здали последний эгзамен! А эгзамины будут идти весь июнь, так что лучше всего зделоть вечеринку в июле! тогда уже почти точно все будут свободны(а работу и прочие дела думаю можно отложить).
Царь, по 20 шек не скидувуюца! Это смешно! даже если вас будет 15 человек а это 300 шек в этоге ты купиш 3 бутыли водки и и пару соков! Это смешно! Если делоть вечеринку а особено вчесть токого празника то надо скидоваца уж точно побольше! не знаю как вы но мы скидоваемся по 100-150 шек(а может и побольше)! и проведем её как пологаеца!

Тут упаминули слово "ферверк"? Я даже не знаю будут ферверки или нет, думаю что будут если уменя будет время и силы! если да то все приглашены! только учтите фервеки тоже не бесплатно достаюца! так что придеца и на них скинуца шек по 30-40!
А вопщем удачно вам провести время после школы!

0

24

на лаг баомер мы скидывались по 0 шек)) пришли, купили че бухнуть каждый за себя, чипсов... и все...повеселились так, что на всю жизнь запомним. жрачка это не самое главное.  вполне будет достаточно 300 шек...это и так уже слишком много. без бухла не останемся а это главное)) вот и все. а нащет феерверка...хм...незнаю.

0

25

и так...выпусной вечер свершился!!! 12 классов блин!
это был выпусной о котором я буду долго помнить. сам канцерт был нормальным, я даже почти необращал внимания на тупые изерские песни, так как занят был разговорами и как то неощущал вообще всей серьезности и торжественности этих исторических моментов. как только пропели конечную песенку гимна (мы с мишей голосили на все горло - mein herz bre-e-e-ennt!!!!!!!) наступило время отмечать по настоящему)) а веселились мы дествительно кашерно. рубашка на распашку. вино, кокакола (гыы), пиво, машина на всю ночь, вся набережная и новые девочки в нашем распоряжении. ЧЕРТ ПОБЕРИ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ???????? только в 10 часов утра я вспомнил что мне надо в школу на тихбур и распрощавшись со всеми отправился спать на парте.  :P
а у вас какие впечатления?

0

26

Не был и не жалею, почему то есть такие гавнюки которые до сих пор придераются ко мне почему я не был :rtfm: 
Какое им дело... :to_babruysk:

0

27

каких гавнюков ты имееш ввиду?

0

28

каких гавнюков ты имееш ввиду?

К тебе это НЕ относится!

Отредактировано Раскольников (13-06-2006 13:03:08)

0

29

ко мне тоже? :D

0

30

ко мне тоже?

Нэт, кто на этом форуме, никого!

0

31

фотки с выпускного -
http://isramania.co.il/Photos/Default.asp?Action=Login

0

32

А я балбеска хотела с вами отпразнывать и несмогла. прежде временно купила белеты в рекстора. И скажу я от своего имени что мне понравилось !!!

0

33

точно! надо было с нами поехать! мы тааак классно на море оторвались!!!!!!!!!! всю ночь гуляли!

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Пустите Погулять! » Окончание Школы 2006