Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Мультики » Бумер 2 (не рецензия)


Бумер 2 (не рецензия)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смотрел сегодня Бумер 2. Дошли руки типа. Ну что сказать...Видно что всё это просто БУМЕР. Такая же фигня как и первый Бумер...

Что сказать если всё прогнившее устройство Российского государства видно и так издалека невооружённым глазом...так нафиг это настолько утрировать? Ещё несколько таких фильмов и в каждом встречном люди будут видеть киллера, в каждом менте взяточника и козла...

Ну да ладно...фиг с ними, пусть утрируют. Что называется, фильм про Братков "крутых", он и есть про братков...

Этот фильм не передаёт никакой атмосферы. Обычно когда смотришь фильм, втягиваешься в его атмосферу, отождествляешься с героем, сочувствуешь ему там и всё такое. Здесь же просто такое чувство, что в дерьмо окунулся и увяз в нём по уши.

После таких фильмов начинаешь всю Россию с дерьмом отождествлять. Нафиг это надо? И так много чего известно...даже слишком много...эти "крутые" фильмы "О ЖИЗНИ" про братков только бесят..."ух ты какая жизнь у нас несчастливая...а мы всё равно крутые и конкретные пацаны!" Мда...

Сюжет...сюжет...бред пятиклассника...из-за Костяна грохнули совершенно левого "пацана" на зоне, чтоб его документы Костяну передать и выдать его за него. Лучше закончу пока описывать. Сейчас из меня маты пойдут:)

Как меня бесила эта Даша на протяжении всего фильма, я уж лучше промолчу...

0

2

бред бред бред и еще раз бред!!!  ненавижу такие фильмы! :mad:

0

3

ето фильм моей молодости ех класс таких фильмов уже не снимают((((

0

4

вы че такие фильмы уже в прошлом сейчас очень много современных фильмов которые приятно смотреть,к примеру человек паук посмотреть и скачать можете на торенте http://www.rusbitor.ru/

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Мультики » Бумер 2 (не рецензия)