Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Сюсюканье (рекомендую прочитать)


Сюсюканье (рекомендую прочитать)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

агрх, тут фсё равно нихто не поймёт..

0

2

Когда ты перестанешь быть таким злым?! :D

0

3

Интересно... Никогда об этом не задумывался...

0

4

почему злым?

смотрю на жизнь немного жестоко. не теряя уважения к противоположным взглядам. Люблю конструктивные возражения. вот и всё.

0

5

Весьма интересно :)))

0

6

Угу, а допустить значит никак нельзя, что человек, использующий уменьшительно-ласкательные слова просто-напросто …хм.. добрый по натуре, участливый, жалостливый и. т.д., а тут таких людей сразу  «идиотами» называть. «Такими» словами человек, может, хочет расположение своё показать, или в семье соответствующего плана воспитывался.
Хм..по-моему это не плохо, что русские несмотря на жёсткость жизни в России, свои чувства в доброй форме, хотя бы в слова вкладывают, если уж на деле не умеют показывать.

P.S. Кстати, манера «сюсюкать» ещё от склада человеческого характера зависит: жёсткий человек – слова свои редко когда в ласкательные переводит; склада мягкого- направо и налево. Что же теперь, людей переделывать?

P.P.S. И ещё, форма «сюсюканья»- это одна из форм речевых ошибок. А от ошибок, как известно никто не застрахован, а некоторые вообще обучение на исправление не поддаются.

P.P.P.S. А уж если это ещё и  национальная особенность, так и вообще не искоренить.

+1

7

можно допустить, но тут просто немного не о том речь.

афтару 56 лет. ему простительны некоторые нюансы.

0

8

Ну и правда , чё ты злой такой ?
Ну что , нельзя сказать своей подруге "Солнышко моё" ? Или нельзя , при редком , хорошем настроении посмотреть на "яркое солнышко" ?!
Ну а насчёт "колбаски"..ну день хороший у людей ! Они хотят такой "вкусненькой" , "миленькой" , "любименькой колбаски" !!!
Вот я щас , чай через нос выпила , щас - "колбаса" ! А у них там "колбаска" !
Я полностью согласна с Самоубийцей . Если у чела хорошее настроение , если он добрый и хочет поделиться со всеми своим настроением , раскидать положительную энэргию , так почему бы и не сказануть "Солнышко , хочешь колбаску ?" , а ?!
А если вот , человек говорит про свою любовь и употребляет вырожение "любимый человечек" , чё , плохо что ли ?!

0

9

Dепреssивный Поzитиff написал(а):

Ну и правда , чё ты злой такой ?

бля..причём тут Я. это не моя статья!

Dепреssивный Поzитиff написал(а):

Ну что , нельзя сказать своей подруге "Солнышко моё" ? Или нельзя , при редком , хорошем настроении посмотреть на "яркое солнышко" ?!

конечно можно. кто против.

0

10

сАДиСт
Ну , я понимаю , что не твоя статься , но ты её цитируешь , значит ты с ней в чём-то согласен . Ведь так ?

0

11

реально бесят люди которые засыпают тебя уменьшительно ласкательным прилогательными.....хотя если всё в меру,то это присуще всем нам........

0

12

_aNaemIa_ написал(а):

реально бесят люди которые засыпают тебя уменьшительно ласкательным прилагательными.....хотя если всё в меру,то это присуще всем нам........

да ну если нормальные.... серьезные люди не! сюсюкаются!
есть такие, что реально не! понимают нормальные! отношения!
бля!

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Сюсюканье (рекомендую прочитать)