Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » чем то не довольны? есть новые идеи?


чем то не довольны? есть новые идеи?

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Царь всея Руси

Царь всея Руси написал(а):

опять садиские аваторы ставить будеш?

Ха, ну да, там что ни на есть "мясо с кровью".
Но ведь каждому своё6кому-то голова в цветах, кому -то нечто другое.

0

42

Я блин тут чёкнусь!

0

43

для того форум и существует =) а в чем проблемма?)))

0

44

всем приветики))))

0

45

приветствуем тебя, о здоровый человек! расскажи о себе тууууууууууууут

0

46

да я чуть вольтанутая на голову девченка,постоянно позитивная)))а ты о се ченить расскажи))?

+1

47

СмЕртьГуМаНОйДаМ напиши какое то сообщение в этой теме и я перенесу туда все что надо, ок? :) это тема немного о другом.

0

48

хай все я тему не 4итал   токо зарегился царь прива все прива       дак о 4ем ре4 то?

0

49

Царь всея руси, чалом бьет! прочитай и поймеш о чем речь хххх))) напиши о себе в этой теме, чтоб мы хоть знали с кем говорим, и вливайся :cool: пиши и коментируй где хочеш, чем больше тем лучше, мы любим общительных людей =)

0

50

Господа админы, к вам просьба есть: измените пожалста формат даты с гггг.мм.дд на дд.мм.гггг, а то жуть как неудобно...

0

51

Что с посещаемостью? :(
Когда появится оригинальный дизайн? Там же всё на CSS – дело пяти минут. И новые темы нужны, а то всё прямо закисло... :sorry:

0

52

Sigmund Freud написал(а):

Что с посещаемостью? Когда появится оригинальный дизайн? И новые темы нужны, а то всё прямо закисло...

...издох...

0

53

Самоубийца
Царь ушёл и все поддались лени. Нужно Царя возвращать :mad:
Сейчас нужно сменить дизайн и перебрать темы. Форум умирает исключительно от бездеятельности!

Дайте хоть мне пароль от админки что ли... :big_boss:

0

54

Sigmund Freud написал(а):

Дайте хоть мне пароль от админки что ли...

...жажда власти..значит

0

55

Самоубийца
Нет, желание сохранить форум. Он задуман хорошо, но идею нужно развивать. А тут, прямо, вообще все исчезли... :sorry:

0

56

Sigmund Freud написал(а):

Дайте хоть мне пароль от админки что ли...

Дайте, дайте, не пожалеете  :big_boss:

0

57

А давайте "Поздравлялку"  сделаем отдельным разделом, рядом с "Ругалкой" а там уже будет разбивка на отделные темы?

0

58

Sigmund Freud, Если ты смыслиш в дизайне - флаг те в руки...

0

59

Демон Смеха
Чат я поставил. Что же касается дизайна, то прежде необходимо будет запретить пользователям выбор стилей, а потом создать свой. Ну и чат потом оформить под стиль форума. А пока нужно решить, какой будет дизайн: тёмный, светлый или что-то ещё...

0

60

Sigmund Freud Дизайн должен быть какой-нибудь ней тральный - без тематических намёков - всё-таки форум не имеет конкретной тематики; что-нибудь не навязчивое, не яркое, нои не чересчур тёмное - чтобы не резало глаза, и естественно должен быть контраст между надписями и фоном для удобочитаемости...

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » чем то не довольны? есть новые идеи?