Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » чем то не довольны? есть новые идеи?


чем то не довольны? есть новые идеи?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Демон Смеха написал(а):

Дизайн должен быть какой-нибудь ней тральный

Можно взять за основу готовый стиль и переопределить в нём то, что нужно. Какой брать? :rolleyes:

0

62

Не знаю. Покажи мне хоть какой-нибудь проект дизайна, а лучше несколько...

0

63

Sigmund Freud написал(а):

Царь ушёл и все поддались лени. Нужно Царя возвращать

Самоубийца написал(а):

...жажда власти..значит

жажда власти.... над чем..? Над помпеями или антлантидой? Первый закон успешной власти - мощьный лидер. Без него не может быть успешного общества, как бы его толпы не стримились к обратному.
...Какой же светлой мечтой являлась ранее, эта ссылка. Организованная, пусть и вертуальная форма власти, несмотря на банальное название, давала людям потрясающую новинку, не имеющую аналогов в сети, своей необыкновенностью. Успех поражал. Но лидера, так называемого царя, больше нет в природе, как и плода его творения. Вернеться ли он? Может быть. Примерно в этот же момент, где то вновь появиться очередное чудо, поднимающее улыбки на лицах моих друзей http://styleemoticons.nightmail.ru/style_emoticons/default/Laie_2.gif

0

64

Я не знаю кто я... написал(а):

Первый закон успешной власти - мощьный лидер. Без него не может быть успешного общества, как бы его толпы не стримились к обратному.

Дело не в лидере, потому что существует большое число форумов, где про администрацию вспоминают только тогда, когда в дизайн вносятся изменения. Всё дело в атмосфере. Ведь человек заходит на форум, создаёт темы и отвечает в созданных не потому, что есть лидер, который руководит им. Им руководят его переживания. Он приходит и вообще ничего не знает о нём, но чувствует атмосферу, близких по духу людей – чувствует, что его мнение интересно другим. При всей своей силе, человек является очень хрупким существом – уязвимым... Его нужно беречь от яда разочарований.

+1

65

отмасфера отмасферой, но изменения на форуме происходили у меня постоянно. Сегодня разговаривал с Гражданином Вовой, который хочет оживить форум. Чтож, друзьям надо помогать и помогу я советами - лидер, должен заниматься не только изменениями а движением форума вперед и не шагу на месте. Рекламмы моего форума были не только в школе на каждой парте, на каждом столбе и стенке, но и везде где только можно в интеренете. Даже В коментариях на фишках ввиде спама. Я регился на десятках похожих форумах с похожими названиями и понятиями, предлагал сотрудничество и сделки. Визитные карточки, рекламма с полезными ссылками на форуме. Рассылка приглашений на форум по всем меилам что только есть в руках.
Второй вице - админ, занимался техническими вопросами, модерацией, чисткой и сартировкой. И конечно, Вован)) со своей зверской агитацией))

0

66

Вот и я говорю о том же: можно пригласить уйму народу, но нужно что-то, что будет их удерживать. И одного яркого фантика, гордо именуемого «дизайном» будет мало, так как на него обращают внимание, только когда он становится чудовищно неудобным и мешает общению. И здесь вновь всё замыкается на атмосфере.

0

67

да все здесь удобно. Как на любом другом форуме. Просто сходить с ума  - такое занятие... во-первых непостоянное, а если и постоянное, то рано или поздно к этому привыкаешь... Специфика... Никому не хочется сидеть в одной палате с одними и теми же психами :)

0

68

Кста, кто поменял смайлы? ОТСТОЙ! Верните старые, пусть глючащие, но не страдающие ожирением... :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » чем то не довольны? есть новые идеи?