Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Творчество Палаты N6 » проект фильма "наша компания"


проект фильма "наша компания"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

короче я и садсит делаем фильм состоящий их множества клипов. пока недоделали. закончим к концу учебного года. подробности потом...щас некогда

0

2

Учебный год уже успел кончиться и вновь начаться, а подробностей всё нет. Непорядок, а кто-то обещал :rtfm: ...

0

3

мы изменили нащ план. вместо этого мы делаем просто куча клипов. их у нас нескоклько десятков. многие из них шедевры.
могу договоирться с садюгой чтоб выставил их сюда. только недумаю что он этим будет заниматься......у нас и так щяс дохрена работы над горячем трио. когда закончим фильм, займемся.

0

4

довольно интересно ......а на какую тему все ето  чудо?

Отредактировано Jet Pilot (12-10-2006 12:48:49)

0

5

все это чудо сделанно из разных видео кадров и фоток, под музыку. самый знаменитый клип - the kein lust мы сделали на подобии настоящего клипа рамштайна, тоесть пытались передать его сюжет. для этого мы снимали кадры целых два дня, запаслись колонками, фанариками, машинами, гитарами, одной нехватило, и поэтому пришлось воспользоваться метлой.  :D на метле играл я))) а свою гитару отдал мише. между некоторыми кадрами мы вставляли взрывы и пуски запускаемых нами салютов. барабанщик - матрица, зажигал не по детски когда играл на мусорных бачках, садист гонялся за мной с гитарой, а вика ходила с подносом играя роль служанки. по размахам это второй по крутезне проект "зеленой пандочки" после горячего трио.
такие клипы как - ёжик и мангал, революция, дед мороз на шесте, через задницу, покажи мне любовь, аллигатор, терминатор, шевах, алеилея, дима ебланчег - а я танцую за бублики,     во сновном были изготовленны на материале с д.р, нового года или других вечеринок, из специально заснятого наим материала, либо вообще случайно заснятых.

0

6

:O  круто!!!

0

7

А какого меня не позвали?>(

0

8

а вас тогда еще небыло

0

9

На ближайшие съёмки зовите!!!

0

10

ааа то! еще как позавем...всех созавем...и пойдем.....в лесок погуляти................
                                                           Иван Сусанин

0

11

гыгы обязателно....... ;)

0

12

Ооо..я видела этот шедевр ! Keine Lust каторый =))
Я плакаль =)))

0

13

Да всё это фигня по сравнением с ГТ)

0

14

сАДиСт
Х.з , х.з...Я Г Т не до конца досмотрел .
Кста  , вы чё ,  вырезали анальные шарики-то !?

0

15

1. почему не досмотрела?
2. откуда вырезали? 0_о

0

16

Сикандер

1. Не было времени
2. Ну , из фильма , откуда же ещё ?!!

0

17

В связи с успехом Горячего Трио первого эпизода, идёт работа над "Горячее Трио - Эпизод 2: АВТОРИТЕТ"!

0

18

Можно авторит...можно и "Возвращение гопника во двор", "20 зон спустя" и че угодно.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Творчество Палаты N6 » проект фильма "наша компания"