Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » легендарный вопрос


легендарный вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 36

Опрос

есть ли жизнь на марсе?
да (уточнить какая)

12% - 2
нет и не может быть

18% - 3
была

43% - 7
нет но будет

25% - 4
Голосов: 16

1

"если посмотреть на небо...мы увидем две звездочки...три...звездочки...лучше всего конечно ПЯЯТЬ звездочек...
есть ли жизнь на марсе..нет ли жизни на марсе...это науке неизвестно...наука еще...ххххх....не в курсе дела.............ХХХХХХЕЕЕХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!"""

из фильма - карнавальная ночь.

0

2

Мухаха есть конечн!!!!  :lol:  :lol:  :lol: В моём классе есть живые доказательства ентому))))

0

3

Я думаю, что была раньше, и через несколько миллионов лет (может, больше) будет опять.

0

4

Может была, потому что обнаружена вода на Марсе. Но это еще неизвестно. Когда на Земле невозможно станет жить, люди переселятся жить на Марсе(не помню из какого фильма)

0

5

BodoMiKE написал(а):

Я думаю, что была раньше, и через несколько миллионов лет (может, больше) будет опять.

а почему не раньше? с чего ты взял что человечество не ускорит этого?

0

6

"с чего ты взял что человечество не ускорит этого?"
А что, по-твоему, мы привезём туда воду, воздух и тепло? А ведь это лишь маленькая часть условий, нужных для жизни.
Не... Это всё там, скорее всего, само появится. Но лишь через много миллионов лет.

0

7

Там нет условий для жизни. Вода, это не единственное что необходимо

0

8

сАДиСт написал(а):

Там нет условий для жизни. Вода это не единственное, что необходимо

Ну а я-то о чём говорю?

Но эти условия вполне могут создасться натурально, что, скорее всего, и произойдёт в ближайшее многомиллионолетие. =)

0

9

BodoMiKE написал(а):

Но эти условия вполне могут создасться натурально,

я думаю намного раньше. человечество развиваеться настолько быстро, что возможно уже через 50-100 тыс лет (может и раньше) там будет атмосфера.

0

10

Царь написал(а):

человечество развиваеться настолько быстро, что возможно уже через 50-100 тыс лет (может и раньше) там будет атмосфера.

ОПТИМИИИСТ... По-твоему, через 50-100 ТЫСЯЧ лет ещё будет человечество? =)

На а если серьёзно... Из какой жопы люди возьмут столько воздуха? Создадут? Из чего? И ты ещё не забывай про разницу в давлении...

0

11

лично я более согласен с Бодомайком, но скорее думаю, что и так тоже не будет. даже через много миллионов лет.

0

12

Кстати, про человечество нужен отдельный опрос\вопрос :D

0

13

BodoMiKE написал(а):

Из какой жопы люди возьмут столько воздуха?

да я в этом разбираюсь меньше чем те люди которое это сделают :D но все же знаю например что если вырастить там расстения...тоже из какой нибуть жопы...будет воздух)))

0

14

BodoMiKE написал(а):

ОПТИМИИИСТ... По-твоему, через 50-100 ТЫСЯЧ лет ещё будет человечество? =)

живут уже 30 тыс лет...и будут жить....если не камета какая нибуть...

0

15

живут уже 30 тыс лет...и будут жить....если не камета какая нибуть...

Может быть комета, а может быть ядерная война. Война в которой будут использовать неконвенциональное оружие уже не за горами и она захлыстнет все человечество. А там уже если эта война не уничтожит человечество это сделают кислотные дожди, болезни и испорченный воздух которым невозможно будет свободно дышать. Скорее всего в живых не останется никого. Как сказал Эйнштейн - "Я незнаю какой будет третья мировая и что будут использовать в ней, но я точно знаю что в четвертую мировую в бой пойдут камни и палки" .

0

16

Раскольников написал(а):

Может быть комета, а может быть ядерная война. Война в которой будут использовать неконвенциональное оружие уже не за горами и она захлыстнет все человечество. А там уже если эта война не уничтожит человечество это сделают кислотные дожди, болезни и испорченный воздух которым невозможно будет свободно дышать. Скорее всего в живых не останется никого. Как сказал Эйнштейн - "Я незнаю какой будет третья мировая и что будут использовать в ней, но я точно знаю что  :rofl: в :rofl:  четвертую мировую в бой пойдут камни и палки" .

ладно....я опимист :rofl:
макс...а ты не допускаеш варианта что человечество будет более умнее чем пулять в друг друга ядерными боеголовками, зная что все это потом на них же и полетит?

0

17

Смотря кто у власти будет)
Арабы способны на это(

0

18

Не удивлюсь если это случится уже завтра

0

19

а я удивлюсь :P
так мы немножко отдолились от темы. я вот уже давно не видел новостей о двух марсаходах...че там с ними случилось?

0

20

Есть....малекулы там всякие))Бактерии..)))

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Санитарный Опрос » легендарный вопрос