Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Казнь Российских дипломатов в Ираке


Казнь Российских дипломатов в Ираке

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Лень новости постить. Короче, на этой неделе террористы в Ираке захватили 3 российских дипломатов, четвёртого убили на месте. Выдвинули условие, чтобы мы ушли с территории черножопой Чечни и освободили всех черножопых боевиков. Дали на это срок какой-то. Россия, естественно не в состоянии выполнить это требование.

Короче.

Дипломатов вчера казнили и записали видео на исламский сайт.

Если вам не всё равно что случилось, напишите о том что думаете.

А можно и вообще не писать ничего. Нет смысла

В Ругалке специально не поместил. Тема серьёзная.

0

2

главное одно.

Попадись мне как-нибудь исламская радикальная тварь, я из него шапку сделаю.

0

3

сАДиСт написал(а):

Россия, естественно не в состоянии выполнить это требование.

не в состоянии? да она и не собиралась. нельзя выполнять их требования. их надо убивать. всех эти черножопых гнид.
а погибшим солдатам, вечная память за их геройство. тех кто остался в заложниках надо освободить без выполнения требований, так как россия не выполняет не чьих требований.

0

4

каким солдатам, это ДИПЛОМАТЫ.

освобоэдать уже некого...

0

5

сАДиСт написал(а):

я из него шапку сделаю

А я - туалетную бумагу.

Нечего выполнять требования этих тварей. Они по-любому никогда не выполняют свою сторону соглашений.

А я не понимаю, что эти дипломаты там забыли?

0

6

дипломатическая миссия. Щас же новое провительство в Ираке...

0

7

Россия все равно продолжит помогать арабским странам...  :rtfm:
Непонимаю почему до сих пор не перебили радикальные группировки в Ираке

0

8

И тут Россию опустить надо...

Постыдился бы. На фоне такого вот...

0

9

сАДиСт написал(а):

каким солдатам, это ДИПЛОМАТЫ.

пардон...не внимательно прочитал.

сАДиСт написал(а):

И тут Россию опустить надо...

Постыдился бы. На фоне такого вот...

кстати я вот тоже недогоняю почему россия помогает арабам. иногда, но все же...странно...

0

10

Царь написал(а):

кстати я вот тоже недогоняю почему россия помогает арабам

Ты слышал когда нибудь о таком слове "деньги"? Россия ниего бы не делал, если бы не видела в том собственной выгоды.

0

11

да...на все же нехорошо как то что такая великая держава ради денег помогает какой то тераристической швали. этож ее главные враги...настродамус сказал между прочим что россия покончит с тираризмом....

0

12

И тут Россию опустить надо...

Процитируй предложение где я опустил Россию :rtfm:
Я написал то как есть! Согласен с Бодомайком Россия помогает арабам ради денег! И это уже не для кого не секрет.

0

13

Кто помогает? Вся Россия или правительство?! Кто помогает? Моя бабушка?!!! Начисто атрофированный образ мышления...

0

14

Кто помогает? Вся Россия или правительство?! Кто помогает? Моя бабушка?!!! Начисто атрофированный образ мышления...

Ты понял что я имел ввиду. Если бы Путин был хотел, он бы прекратил помогать арабам, если бы народ России захотел бы чтобы это прекратилось, они устроили бы митинг. так что я не ошибся когда написал -Россия-.

0

15

вот к примеру американцы. которые щас в самом центре говна...я неслышал чтоб ктонибуть чего нибуть продавал черножопым. но я так же слышал и по новосятм что типа путин говорил что "мы ведем тарговлю с арабами только мирными невоенными вещями"
русские истребители и военная техника им не продаються уже.

0

16

Сейчас в России налаживается экономическая стабильность, становится больше богатых людей. Как Россия будет такой же богатой как США то они перестанут продавать оружие арабам, потому что они продают им оружие не из за боязни, а из за экономической выгоды.

0

17

Раскольников написал(а):

если бы народ России захотел бы чтобы это прекратилось, они устроили бы митинг. так что я не ошибся когда написал -Россия-.

Какие нахуй митинги?! Ты рассуждаешь как малолетний ребёнок, у которого в жизни всё чёрное и белое! Кого интересуют твои митинги и особенно митинги против арабов?! В России полно важных насущных проблем, гораздо важнее чем эти исламские пидарасы. Поверь, Российскому народу пока что на этих арабов ПОХУЙ! И правильно! Не они помогают, а правительство. И то, не помогает, а торгует.

Иди лучше Путина с правительством смести, за это тебе Российский Народ только спасибо скажет. И нехрен за всю Россию расписываться, что она арабам помогает. Кто будет помогать этим черножопым гнидам???!!!

0

18

Российский народ его выбрал и выберет еще раз. когда народу что то не нравится то что правительство делает, они должны устраивать митинги!!! В россии демократия, значит у граждан этой страны есть право принимать участие в судьбе ее страны, а президент и правительство представляют интересы народа! Вот сам и подумай. А мыслю я как нормальный человек, малолетний не будет так мыслить, а ты слеп, дальше своего носа не видишь, потому что у тебя только одно на уме, ненависть, ничего другого ты не видешь.

0

19

Это только ты можешь так спокойно обсирать свою страну. А я её ЛЮБЛЮ! Вот и обломись со своей ненавистью. Как нормальный человек ты мыслить не можешь, потому что подход у тебя чисто детский. Ты хоть знаешь что такое митинги и насколько они помогают?! И если ты думаешь, что весь Российский народ сам управляет своей страной, всё делается по его воле и  правительство представляет лишь народные интересы, то твои способности мыслить стремятся математически к нулю. Чтобы понять что такое политика, даже суваться в неё необязательно, а ты и этого не соображаешь.

0

20

Опять обсирал???
Я пишу то как есть не преувеличиваю.
Я не писал что не люблю ее!!! Потому что это наоборот.
Может у тебя подход детский а не у меня. :P
Причем здесь математика?! Это ты в политике не соображаешь, если не считаешь что народ должен показывать свое мнение и несогласие с тем что делает правительство, если у народа нет прав, то это не демократия, тогда россия не демократическая страна  :(
* Хва переходить на личности! Мы тут говорим не обо мне!

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Казнь Российских дипломатов в Ираке