Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Казнь Российских дипломатов в Ираке


Казнь Российских дипломатов в Ираке

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Раскольников написал(а):

Я пишу то как есть

да ну :lol:

Раскольников написал(а):

Причем здесь математика?! Это ты в политике не соображаешь, если не считаешь что народ должен показывать свое мнение и несогласие с тем что делает правительство, если у народа нет прав, то это не демократия, тогда россия не демократическая страна

Когда ты в последний раз видел демократию в своей жизни? Не доходит, что демократия существует не на деле, а на бумаге?! Впрочем если ты ещё веришь в демократию и честность, то продолжай. Не буду тебе мешать.
Народ должен показывать свои права, но у него их фактически нет.
Никто тебя не спрашивает что делать, если у тебя нет ни влияния, ни власти. И не спросит. Демократию нашёл...

0

22

Соглашусь с твоим последним постом! Но все равно народ должен использовать свои права, если народ что то не устраивает, то народ этот должен бороться за свои права, если народу будет пофиг на то что делает правительство, то оно  будет делать все что захочет с народом. В истории были случаи когда народ добивался своего, например сместили Шеварнадзе с поста. Это конечно не такой случай, который мы обсуждаем, и это не такой случай что народ должен бороться до первой крови.
Вспомнил Фоменскую шутку - после того что правительство сделало с народом, оно обязано на нем жениться! :D

0

23

Он и так борется за свои права. Но это очень легко сказать. "Пойти против власти". А сделать намного труднее. В руках власти сосредоточено всё. В том числе управление над народом, чтобы он не добивался своего.

0

24

Президент РФ Владимир Путин отдал приказ спецслужбам принять все меры по поиску и уничтожению убийц российских дипломатов, передает РИА Новости.

Об этом глава российского государства заявил на встрече с принцем Саудовской Аравии. Путин подчеркнул, что Россия будет благодарна за любую предоставленную информацию о преступниках.

28 июня, после специального заседания, посвященного гибели россиян, депутаты Госдумы РФ потребовала от властей Ирака и сил коалиции провести расследование убийства сотрудников посольства.

Напомним, что четверо россиян Федор Зайцев, Ринат Аглиуллин, Анатолий Смирнов и Олег Федосеев были захвачены в Ираке третьего июня. Боевики потребовали от России вывести войска из Чечни в обмен на освобождение заложников. 25 июня террористы казнили сотрудников посольства.
Источник:http://mignews.co.il/news/disasters/cis/280606_164452_19844.html

0

25

кучу эмоций вызывает ваша дискуссия)

1 Сейчас в России не налаживается экономическая стабильность, и то, что богатых людей становится больше (откуда такие сведения?)... даже если где-то там их все-таки становится больше, это не говорит и не может говорить о стабильности)
2 Если подрузамевается, что митинги должны устраиваться, когда народу что-то не нравится, это не значит, что они проводятся. Я вам могу рассказать по каким причинам люди не могут в них участвовать, но главное - сейчас действительно всем пофиг на арабов)
3 В России нет и никогда не было демократии) Назовите мне любой ее принцип и я вам на примерах докажу, что он не работает в моей стране)
4 Президент и правительство никогда не представляли ни чьих интересов, кроме как своих собственных) ну как вообще с этим спорить можно?) Так должно быть, в идеале, но такого нет
5 Понятия должен бороться и борется, согласитесь, разные ;)

0

26

пускай риссие полижит им еще немного зад

0

27

Вообще-то это арабы лижут у России всё что можно. Россия без арабов была Великой и останется ей, а арабы трусы и шакалы и боятся нас. Как всегда

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Базар » Казнь Российских дипломатов в Ираке