Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Это просто пиздец какой-то! война блять


Это просто пиздец какой-то! война блять

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Берём Поп-Корн и садимся смотреть кто из них выиграет. Я по идее в данном случае за евреев. Всё равно живу на их территории.

Так что пока что Смерть Арабам. Ваад Насраилла, аллах акбаааарр

0

2

и так, как видете то что уже довно нарастает у всех на заду, вырволось, и эти две тупые стороны перекидывают друг на друга одно и то же ядро. короче я считаю что не к добру это все. не кончиться это хорошо. как только иран вмешаеться в войну, это будет началом третьей мировой. израиль будет снесен с лица земли так, что сдесь и арабы не смогут жить. и возможно это станет концом терористической деятельности в мире. но погибнет милионы людей. а пока, это всего лишь мысли. все таки шарон мудак полный. кто ему дал кличку бульдозер????? кто??? он отдал важнейшие стратегические территории ВРАГУ!!!!!!!! не один полководец до такого бы не дадумался! я понимаю, он хотел мира! но не в этой же ситуации!!! с терористами нельзя заключать мир! их надо бить лопатой!!! теперь они стреляют с отданных територий и достают до больших городов. + еще надыбали откуда то мощьные РУССКИЕ катюши....пиздец.....какие же все таки люди тупые...

0

3

и так, как видете то что уже довно нарастает у всех на заду, вырволось, и эти две тупые стороны перекидывают друг на друга одно и то же ядро

Не соглашусь, первые кто все начал это палестинские боевики, они похители израильского солдата и только тогда израильские войска вошли в сектор газа, нельзя было выходить из сектора. до похищения израильского солдата  из сектора летели в сторону сдерота ракеты касам после этого изаильские ввс бомбили сектор газа, но бомбили стараясь только шухер навести. После похищения солдата израильские силы вошли в сектор газа и уже стали убивать арабов и неважно кто они терроисты или мирные жители и прально делали! Уже началась настоящая война! Теперь пару дней назад Хизбалла во главе с засранцем выпустила по израилю катюши и тем самым открылся второй фронт израиля и ливана, страшно даже подумать что в это дело могут вмешаться другие страны это пипец тогда что будет=(( хотя арабские страны воздержались от поддержки ливана, путин все равно сказал что израильтяне во всем виноваты :rtfm:  не понимаю его...

0

4

все таки шарон мудак полный. кто ему дал кличку бульдозер????? кто??? он отдал важнейшие стратегические территории ВРАГУ!!!!!!!

Просвяти меня, какие стратегические территории он отдал. Он отдал арабам только поселения в секторе газа, но и до того как он отдал поселения на секторе газа на сдерот летели ракеты касам. Теперь дело Шарона заканчивает эхуд Ольмерт :mad:  и тогда вопрос времени когда ракеты касам будут падать на тель авив...

еще надыбали откуда то мощьные РУССКИЕ катюши....пиздец.....

Из СССР и из России.

0

5

Кто нибудь может дать мне ссылку на скачивание или прямой просмотр когда катюша упала рядом с корресподентом

0

6

Раскольников написал(а):

во главе с засранцем

АХХАХАХ.....да...так его и зовут кстати..."насрала")))

Раскольников написал(а):

Он отдал арабам только поселения в секторе газа, но и до того как он отдал поселения на секторе газа на сдерот летели ракеты касам.

а че, щас с этих отданных территорий не стреляют?
нахуй надо было вообще отдовать то что уже завоеванно?! у израилян итак уже территории не осталось.

Раскольников написал(а):

Из СССР и из России.

ага..."прикольно"...очень...

Раскольников написал(а):

хотя арабские страны воздержались от поддержки ливана, путин все равно сказал что израильтяне во всем виноваты " />" />  не понимаю его...

слышал щас последние заявления путина и буша. вообщем конгресс оправдал наконец военные действия израиля основываясь на том что у них есть причина.

Раскольников написал(а):

Кто нибудь может дать мне ссылку на скачивание или прямой просмотр когда катюша упала рядом с корресподентом

мда...и мне подкиньте тоже...

0

7

забавная картина...сижу около балкона и вот уже минут 20 слышу звук литящих самолетов. ко мне подходит брат, который служил в бен гурионе и говорит что это все геркулесы (самолеты) в бенгурионе поднятыв воздух во избежании наземной атаки на эаропот. а это значит тчо есть опасность.

0

8

а че, щас с этих отданных территорий не стреляют?
нахуй надо было вообще отдовать то что уже завоеванно?! у израилян итак уже территории не осталось.

Я тоже не понимаю зачем нужно было отдавать территории палестинской автономии, либо потому что сша и мировое сообщество на израиль надавила, либо потому что израилю неудобно было там оставаться, така как поселения гуш катифа находились внутри сектора газа и они постоянно обстреливались как и солдаты охранявшии эти поселения. А на сдерот и до отдачи поселений падали ракеты.

0

9

Раскольников написал(а):

потому что израилю неудобно было там оставаться,

железная логика... расчетная, решительная, СМЕЛАЯ, а главное стттттрааатегииическая.... которую оценит люююбой полководец............. :mad:  :rtfm:  :mad:  :mad:

Раскольников написал(а):

така как поселения гуш катифа находились внутри сектора газа и они постоянно обстреливались как и солдаты охранявшии эти поселения.

и изза этого надо бежать как побитым псам??????????????????????????? скажи мне, если твою крепость осаждают, ты отдаш ее????? даже если это не твоя родная крепость, ТЫ ЕЕ ЗАХВАТИЛ И ОТДОВАТЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ!!! ее можно проиграть в бою, в крайнем случае. это менее стыдно даже!!!

0

10

Речь не обо мне, я на 90 % уверен что в отдачи территорий на которых были поселения виноваты сша, а израиль у сша как собака на поводке

0

11

вот с этим я согласен. израиль держиться целиком на америке. если америка заявит их полное не причастие к любой войне на ближнем востоке и выведет войска из ирака, и границы с сирией,  израиль просуществует пару месяцев обосравщись своими боеголовками в димоне а потом капитулировав...........................

0

12

Действия Израиля одобряю. Мочить арабов и мочить) Разрушить до основания Дамаск и Бейрут. Утопить в крови Ливан и Сирию.

На Россию прекратите уже гнать. Путин мудак. Мудак, мудак, мудак. Ок? Мудак.

ВО-вторых, не приписывайте России и даже Путину продажу оружия арабам. Я думаю это известно, что это делало ещё СССР!!!!!!!!

0

13

сАДиСт написал(а):

Путин мудак. Мудак, мудак, мудак. Ок? Мудак.

ну путин то канкретно не мудааак.........ххххх....

сАДиСт написал(а):

ВО-вторых, не приписывайте России и даже Путину продажу оружия арабам. Я думаю это известно, что это делало ещё СССР!!!!!!!!

СССР не распологала тогда оружеем 21 века...а катющи стреляют по нам новые. я поятия неимею откуда это все....
и еще путин пока заявил что не собираеться идти не в какие крестовые походы. хм...пока правильно делает, но думаю это не на долго...
кстати мочить ливан опасно. ведь в нем есть американское правительство, а если ливан привратиться в то что щас называеться ираком, то там появиться еще более экстремисское правительство. это я щас с новостей услышал.

--------------------------------
кстати, переговоры между израилем, ливаном и сиреей окончились полным провалом.
я того и ожидал, но это не к добру...

0

14

Царь написал(а):

СССР не распологала тогда оружеем 21 века...а катющи стреляют по нам новые. я поятия неимею откуда это все....

Катюша - изобретение Второй Мировой использующееся до сих пор :D Конечно усовершенствованные. Но не 21 века. Это ещё продукция СССР. Здесь я знаю о чём говорю. Также по свидетельствам перебежчиков КГБ, продавались именно Советские Катюши. Массово. Но только Советские. Насчёт РОССИЙСКИХ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ

0

15

х.з......

0

16

не ХЗ. Это точно))

0

17

вот по телеку засранец насрал что то про свою крутизну и что он нас всех уебет.
для тех у кого от этого трясуться коленки вот вздохните глубоко и срочно сходите к психиатру.... :lol:

0

18

Смерть всем арабам и мусульманам. Мне один из них в личку написал такое, что где бы он щас не находился, я его прикончил бы на месте.

арабы суки. их на тотальное уничтожение...!

0

19

Да млин, скорее бы замочили уже всех этих сцук, и всё опять стало по прежнему...
А вообще, закончится эта война,начнётся следущая... Евреи и арабы всё никак блин мир не могут заключить... Всё врмея им надо враждовать...

0

20

если начнеться третья миравуха, то уничтожуться такие организации как хамас и хизбаля. это две самые большие терористические организации в мире. это будет удар по тероризму. но чтобы разыгралась такая война, надо какую то мощьную причину, а похищение солдатов это не достаточно. вот например после разрушение центра мировой торговли америка просто смела иракское правительство и уничтожила там любой тероризм который может распространяться за границу. теперь они только в стране и мочат друг друга.....

Zazhigalka написал(а):

Евреи и арабы всё никак блин мир не могут заключить... Всё врмея им надо враждовать...

почитай если хош мою книгу. там рассказываеться подробно с чего это все пошло.

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Это просто пиздец какой-то! война блять