Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » Стоит ли что-то добавить\изменить в форуме?


Стоит ли что-то добавить\изменить в форуме?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я думаю, что что-то изменить стоит. Но что не знаю. Какие предложения?

0

2

да не надо ниче изменять...все кашерно...разве что может добавить пару форумов...на какую инбуть тему....чтонить потом придумаем....

0

3

Ну что-то не помешало бы...может даже объединить\разделить некоторые ветки

0

4

обьеденять и разделять ниче не надо...надо добавлять

0

5

Я предлагаю добавить чёнить для излияния души. По двум простым причинам:
1. Человек существо такое, что все свои переживания должен кому-то изложить, что бы стало легче.
2. "Друг моего друга - мой друг". То бишь я, зная хотя бы малость людей этого форума, я считаю, что доверить им и их друзьям и хорошим знакомым хотоя бы малость своих переживаний не есть риск (да и пишут же люди on-line дневники (блоги))...

0

6

Я бы предложил для излияния души свой номер аськи, ноя там бываю раз в тысячелетие...

0

7

"Я предлагаю добавить чёнить для излияния души. "

ну это можно....

а чуть поконтретнее?

0

8

Schtirliz написал(а):

1. Человек существо такое, что все свои переживания должен кому-то изложить, что бы стало легче.

если ограничеваться интернетом то для этого дневники есть.

Schtirliz написал(а):

2. "Друг моего друга - мой друг". То бишь я, зная хотя бы малость людей этого форума, я считаю, что доверить им и их друзьям и хорошим знакомым хотоя бы малость своих переживаний не есть риск (да и пишут же люди on-line дневники (блоги))...

смотри, если хочеш можеш писать сдесь свои переживания. у меня лично есть свой днев, закрытый почти от всех, где я их и пишу. и только там.
но все же твою идею можно как нибуть раскрыть. у нас есть скажем ругалка. в ней, или рядом можно открыть тему - душераздералка))

0

9

Иван Грозный написал(а):

если хочеш можеш писать сдесь свои переживания

А у меня их нет почти...

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Заседание врачей » Стоит ли что-то добавить\изменить в форуме?