Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Круг за*бал


Круг за*бал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.warex.ru/www16/1153049562_krug.jpg

"Снимался фильм съемочной группой с Мосфильма. Герой фильма имеет внешнее сходство с автором и исполнителем одноименной песни Михаилом Кругом, но этот фильм не о нем, а о героях его песен, разных людях и их судьбах. Каждый из эпизодов фильма, объединенных общей сюжетной линией, это маленькая история (новелла), основанная на одной из песен Михаила Круга. Некоторые эпизоды фильма имеют биографический характер. В фильме есть немало уникальных кадров, например съемки в одной из тверских колоний строгого режима и в ставшей легендарной тюрьме Владимирский централ во Владимире. Этот фильм будет интересен как давним поклонникам творчества Михаила Круга, так и тем, кто впервые услышит его песни в этом фильме. Каждый из них найдет для себя что-то интересное или новое, чего раньше не слышал или не чувствовал в, казалось бы, хорошо знакомых песнях."

Вот УРОД!
Теперь уже и фильм Владимирский Централ...

Когда уже эти ёбаные Блатные Романтики заткнутся???

0

2

и вот...когда я сидел на грязных ступеньках и романтично грыз семачки, складывая очистки в кэпку, и любуясь полной луной, мимо прошел какой то металист и нагло, смачно, харкнул мне прямо в рожу...и у меня....у меня....ПРОСЫПАЛИСЬ СЕМАЧКИ((( и тогда...я решил написать эту трагическую песню "владимерский централ..."

0

3

Царь написал(а):

и вот...когда я сидел на грязных ступеньках и романтично грыз семачки, складывая очистки в кэпку, и любуясь полной луной, мимо прошел какой то металист и нагло, смачно, харкнул мне прямо в рожу...и у меня....у меня....ПРОСЫПАЛИСЬ СЕМАЧКИ((( и тогда...я решил написать эту трагическую песню "владимерский централ..."

:lol:  :rofl:  :rofl:

0

4

не могу устоять перед настоящей гоповской логикой)

0

5

сАДиСт написал(а):

не могу устоять перед настоящей гоповской логикой)

гыыыыы
но! мы етот фильм переведом:))))

0

6

студия альджазира рулит во веки веков))) мы испоганим ВСЕ  :cool:  :D

0

7

не мы же ПРАВЕЛЬНО переводим все чтоб можно было смотрет...а то как запают про централ так и ухо сворачиваетса и слух режитса настаяшим гопавским матом

0

8

после выхода фильмов "горячее трио, эпизод первый" и "горячее трио и елочные игрушки" владимерский централ ПРОСЛАВИТЬСЯ больше чем в этом тупом фильме....

0

9

Ёлочные Погремушки.

А Круга мне переводить как-то не очень хочется, если честно. Я ещё хочу нормально кушать) А то, когда будем его переводить, вся моя еда вылезет наружу)))

0


Вы здесь » Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей) » Ругалка » Круг за*бал