Форум ПСNХОВ (форум бредовых идей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

не натуралы

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

исходя из вышеописанного вами обоими я как гомофоб так и ...как бы так сказать...даже не национолист...а патриот скорей. вот.

0

22

гомофобия никакого отношения ни к националистам ни к патриотам не имеет

0

23

Для мня геи – это в первую очередь катализатор. Если их не трогают, то и мне не грозит опасность –  значит, у власти пока не красно-коричневые. Значит можно повременить с вирусами, сталкивающими поезда в метро и сбрасывающими самолёты на кремль.
Киркоровы, Моисеевы и прочие – это массовая «культура». Как и Задорновы, Петросяны и прочие. Запрещать их бесполезно. Нужно менять людей. А если кому-то нравится транс-шоу Данилко, то это уже его личное дело – его вкус или, если точнее, безвкусица.

0

24

другими слувами - куда все катиться нахрен?

0

25

Sigmund, ты вот здесь говоришь, что людей надо менять, и тогда изменится эстрада и все такое прочее, тут ты "зришь в корень" проблемы, а вот в некоторых других темах предлагаешь совсем другое решение проблем без устраненения истинных причин их возникновения)
   в этой теме не могу с тобой не согласиться
   Только вот не все такие как ты: ты им подражать не собираешься, а кому-то эта мысль может запросто прийти в голову, особенно несформировавшимся индивидам) это очень жаль

0

26

Libera_virgo написал(а):

Проблема в том, что люди неизменны.
Если же человек подражает, то он ассоциирует себя с этим объектом. Следовательно, осознаёт наличие у себя идентичных признаков.

0

27

таким образом данилко баба :D

0

28

нет. онО не баба.

0

29

Иван Грозный написал(а):

таким образом данилко баба

Не обижай баб!

0

30

Речь шла о подражательстве, то есть о том, кто может подражать тому же Данилко. Сам Данилко трансвестит, что не стоит путать с транссексуалом. Суть его потребности переодеваться в женскую одежду – как бы «примерить» на себя женскую роль. Но при этом он не отказывается от роли мужской. Соответственно, и тот, кто ему подражает, испытывает аналогичную потребность.

0

31

На самом деле, Данилко может и не пидар даже!

А может быть он и не испытывает большого желания переодеваться в женские одежды.

Но дела это никоим образом не меняет.

Дело в том, что плевать мне на его личность. Плевать с кем он хочет е*аться и нравится ли ему носить женские одежды.

Не плевать мне на падение нравственности. У людей.

Просто знаю людей, которым ЭТО нравится. Говоришь им "ну какая тут ваще нах культура? это же пропаганда педерастии, трансветитов и всё такое..."

А они в ответ на это говорят, что культура не стоит на месте и ей свойственно развиваться. И ЭТО уже нормально.

Вот за это и обидно.

0

32

:lol: Ладно.
Открою великую-великую тайну. Несмотря на то, что она по некоторыи ударит=)

Дневник Бориса Моисеева не самом деле не его дневник, а одного моего знакомого. И он был создан чисто за целью поржать над коментами!!! :D  :lol:  :D  :D

И это удалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

33

а да? ну беспридел...я подазревал.... :( а шо за знакомый?  :/

0

34

да так..=) националист один)

извини, но он больше всего ржал над твоими коментами))))

я знал что это ихний стёб, но что именно Его, только недавно узнал)

кстати, Мелькор Блу тоже его дневник :D

0

35

на мой взгляд они у ебки полные.......и я их взгляды не разделяю  в общем пидары 4е сказать

0

36

а шо за Мелькор Блу?)

0

37

Садист , кто бы говорил , что те пофик ! Я хочу на это посмотреть xD
Неперевариваю гомиков , если они это показывают .

0

38

уйди пративный жалунишка :rofl:

0

39

Dепреssивный Поzитиff пофиг на что?

0

40

тока недавно кстати узнал, что одна нормальная девушка вполне, лесбиянка. точнее, бисексуалка, но у неё сейчас "есть девушка". так противно с ней общаться стало...

0